Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Норвежская компания открыла самый длительный кругосветный круиз – за 245 дней и $92 тысячи

Норвежская компания открыла самый длительный круиз вокруг света — продолжительностью 245 дней. Его предлагают совершить на лайнере Viking Sun, информация о старте продаж билетов появилась на официальном сайте компании.

Маршрут «Из Лондона в Лондон» стал рекордно длинным и дорогим — цены начинаются от $ 92, 990 (5, 819 млн рублей) с человека. «Покидая Гринвич в августе 2019 года и не возвращаясь до следующего мая, одиссея в открытом море захватит 113 портов в 59 странах на каждом континенте, кроме Антарктики», — сообщает Daily Mail.

Компания Viking Ocean Cruises представляет этот проект как «круиз мыслящего человека»: в ходе путешествия пассажиров ждут концерты классической музыки, лекции по истории и искусству и даже кулинарные мастер-классы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 11:57

Какое то добровольное заключение, провести 8 мес в неродной каюте, подчиняясь составленному не тобой расписанию, прогулки по нескольку часов не каждый день - чем не лишение свободы? А по приезду в мозгу будет полная каша, и не вспомнишь какой памятник где стоял. И фотографий десятки тысяч будет, пересмотреть и вспомнить несколько суток нужно. И после этого - конец мечте, ты все видел, везде побывал, стремиться больше не к чему!
В общем, передайте организаторам, пусть на меня не рассчитывают, я уж по старинке, в течение жизни посмотрю постепенно сколько смогу.

  • Анонимно
    7.05.2018 11:45

    Русские - основные клиенты!

    • Анонимно
      7.05.2018 12:03

      2 недели назад вернулись из круиза по северной европе. Из 2000 туристов на борту лайнера русских было 7-10%

  • Анонимно
    7.05.2018 11:57

    Какое то добровольное заключение, провести 8 мес в неродной каюте, подчиняясь составленному не тобой расписанию, прогулки по нескольку часов не каждый день - чем не лишение свободы? А по приезду в мозгу будет полная каша, и не вспомнишь какой памятник где стоял. И фотографий десятки тысяч будет, пересмотреть и вспомнить несколько суток нужно. И после этого - конец мечте, ты все видел, везде побывал, стремиться больше не к чему!
    В общем, передайте организаторам, пусть на меня не рассчитывают, я уж по старинке, в течение жизни посмотрю постепенно сколько смогу.

    • Анонимно
      7.05.2018 12:53

      Здорово сказано!!!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 13:02

      Геолокацию при фотографировании никто не отменял

    • Анонимно
      7.05.2018 14:52

      Как же без Вас? Организаторы в прострации. Просим, просим.

    • Анонимно
      7.05.2018 15:46

      Комментарий человека видимо отдыхающего систематически по системе " тагил", Турция, Египт, максимилинз, эти туры не для Вас .

  • Анонимно
    7.05.2018 12:08

    Вот это отдых, вот это я понимаю. А у нас нищеброды всё по Казаням и 6 соткам путешествуют....

    • Анонимно
      7.05.2018 12:35

      А 6 соток это нынче тренд бедноты. Не знали? Для 76% населения сады огороды дачи единственное райское наслаждение и никакие мальдивы и майорки им даже сниться не будут.

    • Анонимно
      7.05.2018 14:02

      Праздник каждый день называется Будни! Отдых нужно заслужить, и тогда будешь им наслаждаться. 8 месяцев отдыха - это ж как устать то надо было, уже через пару недель домой захочется, на родную работу!

  • Анонимно
    7.05.2018 12:25

    классное предложение!

  • Анонимно
    7.05.2018 12:49

    Предложение классное, только доступно оно в основном жителям США. Русским даже и мечтать нечего - там 200 виз надо получить, чтобы по маршруту поплавать и посетить все места маршрута.

    • Анонимно
      10.05.2018 04:01

      пассажирам круизных лайнеров до 72 часов пребывания в порту (а больше не бывает) визы не требуются

  • Анонимно
    7.05.2018 13:02

    Морская болезнь уже отменена?

  • Анонимно
    7.05.2018 13:02

    Без Антарктики не поеду((

  • Анонимно
    7.05.2018 13:38

    Если Русские там будут отдыхать, то круиз не затянется на 245 дней и за окончания в первую же неделю алкогольной продукции.

    • Анонимно
      7.05.2018 17:12

      Русские или граждане из России к Вашему сведению не все из "Тагила", очень много воспитанных и умеренным моих сограждан хорошо и культурно отдыхают не только за границей и на родине в том числе!!

  • Анонимно
    7.05.2018 15:41

    Я тоже хочу!!!