Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Норвежская компания открыла самый длительный кругосветный круиз – за 245 дней и $92 тысячи

Норвежская компания открыла самый длительный круиз вокруг света — продолжительностью 245 дней. Его предлагают совершить на лайнере Viking Sun, информация о старте продаж билетов появилась на официальном сайте компании.

Маршрут «Из Лондона в Лондон» стал рекордно длинным и дорогим — цены начинаются от $ 92, 990 (5, 819 млн рублей) с человека. «Покидая Гринвич в августе 2019 года и не возвращаясь до следующего мая, одиссея в открытом море захватит 113 портов в 59 странах на каждом континенте, кроме Антарктики», — сообщает Daily Mail.

Компания Viking Ocean Cruises представляет этот проект как «круиз мыслящего человека»: в ходе путешествия пассажиров ждут концерты классической музыки, лекции по истории и искусству и даже кулинарные мастер-классы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 11:57

Какое то добровольное заключение, провести 8 мес в неродной каюте, подчиняясь составленному не тобой расписанию, прогулки по нескольку часов не каждый день - чем не лишение свободы? А по приезду в мозгу будет полная каша, и не вспомнишь какой памятник где стоял. И фотографий десятки тысяч будет, пересмотреть и вспомнить несколько суток нужно. И после этого - конец мечте, ты все видел, везде побывал, стремиться больше не к чему!
В общем, передайте организаторам, пусть на меня не рассчитывают, я уж по старинке, в течение жизни посмотрю постепенно сколько смогу.

  • Анонимно
    7.05.2018 11:45

    Русские - основные клиенты!

    • Анонимно
      7.05.2018 12:03

      2 недели назад вернулись из круиза по северной европе. Из 2000 туристов на борту лайнера русских было 7-10%

  • Анонимно
    7.05.2018 11:57

    Какое то добровольное заключение, провести 8 мес в неродной каюте, подчиняясь составленному не тобой расписанию, прогулки по нескольку часов не каждый день - чем не лишение свободы? А по приезду в мозгу будет полная каша, и не вспомнишь какой памятник где стоял. И фотографий десятки тысяч будет, пересмотреть и вспомнить несколько суток нужно. И после этого - конец мечте, ты все видел, везде побывал, стремиться больше не к чему!
    В общем, передайте организаторам, пусть на меня не рассчитывают, я уж по старинке, в течение жизни посмотрю постепенно сколько смогу.

    • Анонимно
      7.05.2018 12:53

      Здорово сказано!!!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 13:02

      Геолокацию при фотографировании никто не отменял

    • Анонимно
      7.05.2018 14:52

      Как же без Вас? Организаторы в прострации. Просим, просим.

    • Анонимно
      7.05.2018 15:46

      Комментарий человека видимо отдыхающего систематически по системе " тагил", Турция, Египт, максимилинз, эти туры не для Вас .

  • Анонимно
    7.05.2018 12:08

    Вот это отдых, вот это я понимаю. А у нас нищеброды всё по Казаням и 6 соткам путешествуют....

    • Анонимно
      7.05.2018 12:35

      А 6 соток это нынче тренд бедноты. Не знали? Для 76% населения сады огороды дачи единственное райское наслаждение и никакие мальдивы и майорки им даже сниться не будут.

    • Анонимно
      7.05.2018 14:02

      Праздник каждый день называется Будни! Отдых нужно заслужить, и тогда будешь им наслаждаться. 8 месяцев отдыха - это ж как устать то надо было, уже через пару недель домой захочется, на родную работу!

  • Анонимно
    7.05.2018 12:25

    классное предложение!

  • Анонимно
    7.05.2018 12:49

    Предложение классное, только доступно оно в основном жителям США. Русским даже и мечтать нечего - там 200 виз надо получить, чтобы по маршруту поплавать и посетить все места маршрута.

    • Анонимно
      10.05.2018 04:01

      пассажирам круизных лайнеров до 72 часов пребывания в порту (а больше не бывает) визы не требуются

  • Анонимно
    7.05.2018 13:02

    Морская болезнь уже отменена?

  • Анонимно
    7.05.2018 13:02

    Без Антарктики не поеду((

  • Анонимно
    7.05.2018 13:38

    Если Русские там будут отдыхать, то круиз не затянется на 245 дней и за окончания в первую же неделю алкогольной продукции.

    • Анонимно
      7.05.2018 17:12

      Русские или граждане из России к Вашему сведению не все из "Тагила", очень много воспитанных и умеренным моих сограждан хорошо и культурно отдыхают не только за границей и на родине в том числе!!

  • Анонимно
    7.05.2018 15:41

    Я тоже хочу!!!