Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Путин официально вступил в должность президента России

Владимир Путин официально вступил в должность президента России на второй шестилетний срок.

В эти минуты в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца проходит торжественная церемония инаугурации президента. Он выступает с приветственной речью.

Это уже четвертый срок Путина на посту государства. Владимир Владимирович впервые возглавил Россию в 2000 году, отработав два срока по 2008 год. В 2012-м он вновь возглавил государство.

На церемонии инаугурации присутствует президент Татарстана Рустам Минниханов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 12:08

Какая неожиданность.

  • Анонимно
    7.05.2018 12:08

    Какая неожиданность.

    • Анонимно
      7.05.2018 13:01

      Хочу отметить одну деталь, что произошло во время инаугурации. Когда в.и. Путин на машине выезжал от арки здания, то первым стоял всадником белая лошадь. Лошадь приветствуя Президента России склонял голову и мягко кинул смотря в сторону машины. Это процедура так нам понравилась, в том числе всадник и лошадь конечно. А лошадь как будто узнал на машине В.И. Путина. Так здорово было.

  • Анонимно
    7.05.2018 12:22

    Ну, с Богом!
    Бисмилля эйтэп!

  • Анонимно
    7.05.2018 12:30

    Ну наконец-то! Кто если не он?! Теперь заживём!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 12:33

      ...даже близко никого нет!!!!

      • Анонимно
        7.05.2018 13:21

        Молодец Ельцин ! Завещал народу России любить и беречь приемника , так и делаем .

  • Анонимно
    7.05.2018 12:36

    ура,ура,ура!

  • Анонимно
    7.05.2018 12:40

    Ну кто премьер

  • Анонимно
    7.05.2018 12:45

    Очень хорошо смотрелся, спокойно, уверенно.Полагаю, что премьером станет Медведев, меня интересует кто возглавит культуру, народное образование, медицину.Возможно пора, не увеличивая штата, восстановить миинистерство высшего и спецального среднего образования.

  • Анонимно
    7.05.2018 12:47

    Успехов. Несколько будет напряжение к концу срока-кто же будет приёмник и будет ли таким же влиятельным в мире, что бы не сдал позиций России во внешней политике.