Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

В России ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 10 тыс. рублей

Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате некоторым категориям граждан РФ в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов. Документ размещен сегодня на официальном портале правовой информации.

Выплаты должны быть произведены в мае — июне российским гражданам, постоянно проживающим в России, Латвии, Литве и Эстонии, являющимся инвалидами и участниками ВОВ, говорится в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 13:03

Могли бы уж и по 100 тыс и по миллиону, участников вов осталось то на всю страну единицы. Им уж всем за 90.

  • 10 тыс...как низко мы пали...

  • Анонимно
    7.05.2018 12:56

    неслыханная щедрость! как бы казна не обеднела

  • А интересно в ДНР И ЛНР почему не дадут 10 тысяч! Они второй раз нашу страну защищают от фашистов!

  • Анонимно
    7.05.2018 13:03

    Могли бы уж и по 100 тыс и по миллиону, участников вов осталось то на всю страну единицы. Им уж всем за 90.

    • Анонимно
      7.05.2018 13:28

      За такие деньжонки пере убивают их родня, та что не благополучная. Пусть спокойно доживают свой великий век

    • Panda
      7.05.2018 14:17

      вот именно, их осталось то...

      менее 160 долларов на ветерана

      зато Узбекистану простили долг на 0,9 млрд долларов

  • Анонимно
    7.05.2018 13:04

    Касается ли это тружеников тыла, приравненных к ветеранам войны ? Участников боевых действий осталось всего несколько тысяч. Последний военный призыв ,1927 г. но большинство из них на передовую, уже не попали.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:08

    Вы ошибаетесь,в районах больше 2,5 тыс осталась,не считая городов это по РТ. Без работников тыла.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:11

    Детям войны хорошо бы выплатить хоть что-то! Все росли в нищите и без отцов! Когда правительство обратит свой взор на детей войны и вообще на пенсионеров, больно смотреть как они копейки считают в магазинах.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:19

    Ребят, ни как не выплатить им денег больше, так как все деньги ушли на покупку БМВ для спортсменов и выплат по несколько миллионов им же.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:19

    Театр абсурда...

  • Анонимно
    7.05.2018 13:28

    А как же обещанные квартиры всем ветеранам ВОВ?
    Надо по ТВ на 9мая показывать как и в каких условия ВЫЖИВАЮТ ветерераны ВОВ , а не парад Победы.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:33

    10 000 долларов - это было бы нормуль. Не мог обязать олигархов что ли скинуться?!

  • Анонимно
    7.05.2018 13:39

    А в Казахстане Назарбаев всем ветеранам выплатит по 600 дол.США, т.е по 36 тыс.руб.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:31

    смешно 10ооо , сами за 35ооо работать не хотят депутаты а ветеранам ВОВ такую 10-ку можно давать без совести