Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Тина Канделаки: «Путин – это историческая эпоха, которую будут вспоминать по Крыму, а не по Telegram»

Грузинская и российская журналистка, телеведущая, генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем «Инстаграме» прокомментировала вступление Владимира Путина в должность президента России. Напомним, церемония инаугурации завершилась в Кремле.

Фото: kremlin.ru

«Потому что он историческая эпоха, которую будут вспоминать по Крыму, а не по „Телеграму“. Поэтому я за Путина в ближайшие 6 лет», — заявила Канделаки.

По словам журналистки, она уже не помнит жизнь без Путина. «Только детские страхи развала Союза, бандитизма, терроризма и неуверенности в завтрашнем дне таятся в подсознании, но все-таки большая часть моего становления уже полностью связана с ВВП», — отметила она.

Канделаки задалась вопросами о том, какой стала Россия при Путине и что ее ждет в ближайшие 6 лет. По словам журналистки, президенту предстоит завершить решение всех существующих проблем.

«И хоть коррупция, дилетантизм, обскурантизм надоели уже даже мне, регулярно голосующей за ВВП, я верю в него. Потому что больше, правда, не в кого, поэтому, может, он и станет символом консервативных ценностей целого мира, не отнимая при этом наш шанс все-таки долететь до Марса первыми. А пока в „русском рэпе Владимир Путин“, надежда на то, что мы с вами справимся, есть», — добавила Канделаки.

Напомним, о том, что Канделаки голосовала за того, кто «при современных геополитических вызовах может руководить нашей страной», она заявила 19 апреля в Казани. 13 апреля Роскомнадзор внес домены мессенджера Telegram (web.telegram.org и t. me) в единый реестр сайтов, которые содержат запрещенную в РФ информацию. Необходимость блокировки Telegram ведомство объяснило тем, что мессенджер отказался передать ФСБ ключи шифрования от переписки пользователей. 16 апреля провайдеры начали блокировку мессенджера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 13:40

По бедному населению, разваленной медицине, никакущему образованию вспоминать будут

  • Анонимно
    7.05.2018 13:40

    По бедному населению, разваленной медицине, никакущему образованию вспоминать будут

    • Анонимно
      7.05.2018 15:55

      Россия - это империя. И хвалят её представители бывших окраин, добравшиеся до Москвы, и устроившиеся там. Сейчас Симоняны подтянутся с Одой радости, Брежневы и т.д.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:43

    будет интересно почитать что про эту эпоху будут писать лет через 30ть

  • Анонимно
    7.05.2018 13:49

    А я буду вспоминать про коррупцию, кооператив озеро, ротенбергов, виолончелистов и т.д.

  • Анонимно
    7.05.2018 14:06

    Молодец, отметилась...

  • Анонимно
    7.05.2018 14:22

    мне нравится анекдот путина....."оказывается это была белая полоса"......
    а счас СССР вспоминают и брежнева.......

    однозначно было в те времена лучше---- социальная защита и социальная справедливость....

    рядом с нами в хрущевке двухкомнатной жил глава вахитовского исполкома и ходил на работу пешком.... Рашитов фамилия.

    вы сейчас это можете представить такое?????

    • Анонимно
      7.05.2018 15:03

      Ну-ну и обкомовской больницы не было и березок не было и жили они на 1 зарплату)))

  • Анонимно
    7.05.2018 14:26

    Из негатива что то со временем забудется, что то наладится, но возврат Крыма останется, как память потомкам на века. Думаю в первую очередь Путин у потомков будет ассоциироваться с возвратом России Крыма, а потом уже с возвратом России в разряд Великиз держав и всем остальным.

    • Вы считаете крым надолго?

      • Анонимно
        7.05.2018 15:06

        Крым надолго, потому что и Украине он не нужен. Если объективно в ней дела не лучше. Вымирание касается не только Европы, но и всех славян. Абсолютно очевидно, что через 100 лет этнический состав на территории бывшего ссср коренным образом изменится и крым скорее всего вернется в родную гавань, т.е. отойдет к мусульманам.

    • Анонимно
      7.05.2018 23:16

      С бездарным управлением, диким разграблением страны, стремительным нищанием населения и повсеместными двойными стандартами будет он ассоциироваться.

  • Анонимно
    7.05.2018 14:35

    Совсем недавно считалось, что и СССР, и КПСС - навечно...

  • Анонимно
    7.05.2018 14:41

    Канделаки - это историческая фигура, которую будут вспоминать как она пробила бездарный «спортивный проект ТВ» на несколько ярдов у нынешней власти ( при уже существующих)

  • Анонимно
    7.05.2018 15:12

    И ведь права... но хотелось бы, чтобы его вспомнинали не по проблемам, а по жизни и благостоянию людей

  • Анонимно
    7.05.2018 16:10

    Чем бы эту эпоху кто ни вспоминал бы, молю об одном : скорее бы она уже закончилась и канула в Лету.

  • Анонимно
    7.05.2018 17:43

    Тина практически выросла в правление Путина, как я в правление Брежнева.

  • Анонимно
    7.05.2018 18:09

    Скоро люди будут хотеть хоть кого-то. И даже неважно кого.
    Но кого-то нового.

  • Анонимно
    8.05.2018 11:06

    Есть много очень интересных людей - людей труда, людей науки и т.д...., а кто такая Канделаки, скажите, пожалуйста???