Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Путин внес в Госдуму кандидатуру Медведева на пост премьер-министра России

Президент России Владимир Путин предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра России. Об этом сообщает пресс-служба президента России.

Фото: kremlin.ru

Кандидатура нового премьер-министра будет рассмотрена 8 мая.

Путин сегодня официально вступил в должность президента России на второй шестилетний срок. Правительство России после инаугурации ушло в отставку.

Напомним, с 8 мая 2012 года должность премьер-министра РФ занимает Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (150) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
7.05.2018 14:38

Ух ты как неожиданно!
Никогда такого не было - и вот опять!!!

  • ПанАлекс
    7.05.2018 14:38

    Ух ты как неожиданно!
    Никогда такого не было - и вот опять!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 15:03

      Опять день сурка (#сроксурка)?
      Пока не поймем, в чем наша ошибка, Россия обречена проживать все заново...

    • Анонимно
      7.05.2018 15:03

      Удаща не покидает

      • Анонимно
        7.05.2018 19:41

        Московские удащливые всем удащливым удащливые!

        С них все пример берут!

    • Анонимно
      7.05.2018 15:09

      Достойный и , пожалуй, единственный кандидат!

    • Анонимно
      7.05.2018 15:10

      Это сильнейший тандем в истории России!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 15:23

      Матрица. Перезагрузка. Третий сезон

    • Анонимно
      7.05.2018 15:36

      А через 6 лет Медведев станет президентом... :/

      • Анонимно
        7.05.2018 16:24

        И снова по новой ... Зато мы тут точно знаем -
        премьером кто будет! Но все равно для нас сюрпризом буде. Тандем однако!

      • Анонимно
        7.05.2018 16:31

        а путин премьером?)))

      • Анонимно
        7.05.2018 17:18

        Верно! Потом снова Путин! )))

    • Анонимно
      7.05.2018 15:36

      А я поддерживаю.

    • Анонимно
      7.05.2018 15:42

      на фото Медведев сам не верит в это

      • Анонимно
        7.05.2018 16:18

        Медведев долго отказывался, но тщетно...
        Он не хотел, его заставили!

        • Анонимно
          7.05.2018 16:49

          Он ни в чем ни виноват. Он всего лишь исполнял приказы.

    • Анонимно
      7.05.2018 16:22

      Решение неожиданное, но объяснимое, в стиле Путина: он до последнего не отказывается ни от кого из своей команды.. Это вызывает уважение, но одновременно можно вспомнить, что в Послании своем Путин обозначил уже крайне амбициозные задачи для страны. Задачи инновационного и технологического рывка и прочие цифры трудно выполнимые, если оставлять Правительство в прежнем виде.. Так что теперь это его ответственность. Он уже всё сказал - надо выполнять. Сможет ли Медведев? Не понятно. Но Медведев доказал, что он человек путина и проводник его идей. Пусть старается.. Но важно посмотреть как изменится именно состав Правительства дальше..

      • Анонимно
        7.05.2018 16:36

        А что смотреть, что гадать, годы с 12 по 18 всё по-моему показали.

    • Анонимно
      7.05.2018 16:33

      Я хочу, чтобы по-новому-у-у-у-у
      Оставалось всё по-старому-у-у-у
      Ай, Аллах, ай Аллах
      Ниспошли прогресс в делах...
      ---
      Песня Фарзали-бека из к/ф "Не бойся, я с тобой!"

    • Анонимно
      7.05.2018 16:51

      Россияне ! Ну Вы же понимаете , своих не бросаем ! А денег у вас как не было так и не будет ! Но Вы держитесь там... кто сколько сможет.

    • Анонимно
      7.05.2018 19:46

      Ты, Алекс, пишешь, что никогда такого не было и вот опять.

      Чего не было?

      Один президент, а второй - премьер?

      Этого никогда не было?

      Самое главное - лишь бы первым любой текст написать?

  • Анонимно
    7.05.2018 14:39

    застой?

  • Анонимно
    7.05.2018 14:39

    ну и слава богу. самый лучший премьер))))

    • Анонимно
      7.05.2018 16:30

      Самый лучший премьер , или новости параллельной реальности

      "отличительной чертой нынешнего правительства стали открытость и настрой на диалог, опора на гражданское общество, выстраивание механизмов обратной связи и стремление поддержать, расширить вовлеченность людей в дела страны"

  • Анонимно
    7.05.2018 14:40

    И опять все сначала

  • Анонимно
    7.05.2018 14:40

    А может откажется?

  • Анонимно
    7.05.2018 14:41

    Было бы странно иное развитие событий

    • Анонимно
      7.05.2018 15:48

      они уже "прикипели"... через 6 лет опять "25". т.е. рокировка

  • Анонимно
    7.05.2018 14:42

    сейчас эксперты навального завопят на два дня в комментах))

  • Анонимно
    7.05.2018 14:42

    Стабильная стабильность

    • Анонимно
      7.05.2018 16:27

      Ага, стабильный застой! Точнее застой отдыхает. Тут дуэт и их окружение богатеет ни по дням а по часам. Зато народу: "денег нет, а вы держитесь". Театр абсурда.

  • Анонимно
    7.05.2018 14:42

    Они тут поговорили...и решили...

  • Анонимно
    7.05.2018 14:42

    Вот это рывок...

  • РРАР
    7.05.2018 14:43

    Вот это новость!
    Я думал, что Медведева очень сильно похвалят и отправят на пенсию.

  • Анонимно
    7.05.2018 14:44

    Ну хоть здесь могли имитацию сменяемости сделать.

  • Анонимно
    7.05.2018 14:45

    Неожиданный поворот ! )))))))

  • РРАР
    7.05.2018 14:45

    Возможно, это даже хорошая новость для Татарстана

    • Анонимно
      7.05.2018 15:34

      ЧЕКА

      Для Татарстана - да.
      А хотелось бы другого.

      • Анонимно
        7.05.2018 16:47

        Безотносительно личности премьера, а вот тут ты спалился. Хочешь что бы Татарстану было плохо? А вот фигушки! Не забывай почаще так откровенничать..

    • Анонимно
      7.05.2018 15:59

      Это хорошая новость для татарстанских властей и их удаЩливых родственников . А для рядовых татарстанцев это новость плохая : нам дали знать :." Денег нет. Держитесь . "

  • Анонимно
    7.05.2018 14:46

    Зачем ????

  • Анонимно
    7.05.2018 14:46

    ну и где ваш кириенко? один тут в грудки себя рвал,"вот посмотрите" типа..))

  • Анонимно
    7.05.2018 14:47

    Ну вы народ держитесь че

  • Стабильность - наше всё!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 14:49

    C - стабильность

  • Анонимно
    7.05.2018 14:50

    Новость года!

  • Анонимно
    7.05.2018 14:50

    Все по новой. 20 лет одни и те же люди, никаких перемен. Нищета, коррупция - путь нашего правительства!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 14:50

    что и требовалось доказать! радуйтесь царефилы! и плачте те, кто наивно надеялся на что-то иное!

  • Анонимно
    7.05.2018 14:51

    На старые грабли.

  • Анонимно
    7.05.2018 14:55

    Ситуация копирует эпоху застоя. Стареющее руководство. Конфронтация с западом. Политбюро из которого просто так не уходят...

  • Анонимно
    7.05.2018 14:55

    вот это поворот!!! новость года!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 14:56

    еще кресло не остыло... Медведев просто привстал и все

    • Анонимно
      7.05.2018 16:52

      Аура его там оставалась. Даже проветрить не успели...

    • Анонимно
      7.05.2018 21:41

      А мы ,простые люди,ждали перемен в стране с новым правительством,а нас как всегда обманули

  • Анонимно
    7.05.2018 15:01

    Возможно, для рынков это хорошо. Для народа - плохо. Если в экономическом блоке правительства ничего не поменяется - это очень плохо.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:03

    Не верю. Неужели Я просчитался с выбором Главного?

  • Анонимно
    7.05.2018 15:04

    ... а через два дня Дворковича предложат назначить вице-премьером. И все удивятся - как неожиданно...

  • Анонимно
    7.05.2018 15:08

    Ничего не ждём

  • Анонимно
    7.05.2018 15:09

    Стабильность-признак мастерства

  • Анонимно
    7.05.2018 15:10

    Опять "старая песня"! Ну сколько можно? Неужели нету молодых, энергичных людей на данный пост?

  • Анонимно
    7.05.2018 15:11

    Перемены к лучшему отложим на 6 лет.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:13

    День сурка

  • Анонимно
    7.05.2018 15:14

    Ура, генератор мемов остается!))

  • Анонимно
    7.05.2018 15:17

    А с кем тогда прощались??

  • Анонимно
    7.05.2018 15:19

    Ну, держитесь, вы там...

  • Анонимно
    7.05.2018 15:23

    Так и не доживу до новой жизни....

  • Анонимно
    7.05.2018 15:28

    Мы не видели жизни значит и детям нашим ничего не светит. Значит через 6 лет ждите президентом Медведева. Конец

  • Анонимно
    7.05.2018 15:28

    Ну все ,теперь валить , только покидать страну! Ещё 1/10 жизни посвятить не могу я этой стране ! Пока!

    • Анонимно
      7.05.2018 16:02

      коль скоро нет Пророка в своём Отечестве
      на чужбине его не будет и в помине..имхо.

      но у нас свободная стран..скатайтесь.посмотрите.
      только связи с Родиной не рвите и не "лажайте" её.
      ибо таких не любят нигде.
      удачи.!!

    • Анонимно
      7.05.2018 16:35

      Да не пока, а прощай...нам такие не нужны, никто ничего не потеряет от твоего отъезда...

    • Анонимно
      7.05.2018 16:39

      много таких стонущих... Реально и уехать некуда и не на что...

  • Анонимно
    7.05.2018 15:28

    А где Грудинин?! Медведев уже показал все, на что способен. Неужели еще не все выдал?По его совету држимся здесь. Но надоело же!

  • Анонимно
    7.05.2018 15:29

    Признайтесь честно, у кого радость по этому поводу?

  • Анонимно
    7.05.2018 15:30

    Стабильность должна быть стабильной, а экономика экономной)))

  • Анонимно
    7.05.2018 15:30

    В этой стране никогда ничего не изменится

  • Анонимно
    7.05.2018 15:31

    застой - наше всё.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:32

    какая неожиданность!!!!!!!!.
    это индикатор перспективы на ближайшие 6 лет.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:40

    Мы, россияне, достойны и президента и этого премьера. У нас, по их заверениям, всё прекрасно, растёт средняя продолжительность жизни, растут доходы и т.д.

  • Президент живёт по принципу:"коней на переправе не меняют".

  • Анонимно
    7.05.2018 15:41

    а грудинин же как???

  • Анонимно
    7.05.2018 15:42

    Дежа вю

  • Анонимно
    7.05.2018 15:43

    Вот он Компот какой бывает....))))

  • Анонимно
    7.05.2018 15:44

    чудо не произошло....Мда...

  • Анонимно
    7.05.2018 15:48

    Если вы против Медведева- вы против России!)

  • Анонимно
    7.05.2018 15:49

    А вы как думали!?

  • Анонимно
    7.05.2018 15:49

    Когда Путин пришёл к власти мне было 21 год, сейчас мне 40.... Сколько мне ещё придется терпеть?...

    • Анонимно
      7.05.2018 16:58

      Когда Ельцин сказал "я устал, я ухожу", моему младшему сыну было полгода отроду. Сейчас ему почти 19, а другого президента он за всю свою юную жизнь так и не видел. Это нормально?

  • Анонимно
    7.05.2018 15:51

    Кому это интересно? Хоть кого- мне все равно. Система же, разницы для народа и с другой персоной не будет.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:53

    Принцип несменяемости власти в действии

  • Анонимно
    7.05.2018 15:54

    поздравляю!!

  • Анонимно
    7.05.2018 15:56

    Готовит достойного.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:58

    В этой стане ничего не изменится до тех пор, пока каждый будет комментировать, что ничего не изменится.

  • Анонимно
    7.05.2018 15:58

    В лучах одного Светила остальные должны быть безликими. Зато всегда можно без опасений уходить в отпуск и ехать на рыбалку...

  • Анонимно
    7.05.2018 16:05

    Денег нет, но Вы держитесь. Учителям скоро точно придется свой собственный бизнес открывать(как бы в школе не открыли). Была надежда что с новым премьером будет изменен курс в стороны малого бизнеса, самозанятости.... Но кажется нас ждут еще много лет болота (не путать с Болотной площадью)))))

  • Анонимно
    7.05.2018 16:08

    А если Дума, где большинство составляет депутаты партии Единой России отклонит кандидатуру Медведева, который является председателем данной партии? Но такого быть не может никогда!
    6 лет безнадеги начались, опять будут кормить обещаниями! Россияне, крепитесь!

  • Анонимно
    7.05.2018 16:11

    может это новость хоть курс $ снизит? хоть польза будет

  • Анонимно
    7.05.2018 16:17

    Лишь бы Дума утвердила!

  • Анонимно
    7.05.2018 16:25

    А я поддерживаю Медведева.

  • ПанАлекс
    7.05.2018 16:33

    Да сколько вам повторять, что и здесь сплошная "Матрица" и "хвост крутит собакой"! Картинка не совпадает с действительностью. Кто вам сказал что выбор премьера был или точнее а есть ли право такого выбора. Один играет роль "всевластного царя", а другой - "Димона с Айфоном". А вдруг все наоборот? Вот кто-нибудь может дать инфу, что "решения премьер-министра" правительством не исполняются? В то время как "75% решений Путина не выполняются"...

    • Анонимно
      7.05.2018 21:16

      Добрый вечер, честной кампании. Пан - если можно раскройте свою мысль. Желательно, оперируя фактами. Реально интересно послушать. Остальные комменты просто нытьё. Хотя, если Признаться честно, сам в таком же состоянии. Разочарование. Не знаю что будет дальше в нашей стране. Очень много грамотных ребят, которые хотят работать на благо страны, Но, к сожалению, не в Москве... Москва погрязла в деньгах грязи и оторвалась от реальности. Я против Навального, против революции извне. Никому из здесь присутствующих от этого не будет хорошо. Ни А.поц ни Азату. Они, к сожалению, не понимают этого. Но вот выхода.... Поделитесь своими мыслями.
      Добрый пекарь.

  • Анонимно
    7.05.2018 16:34

    Своих не бросаем...

  • Анонимно
    7.05.2018 16:35

    Какое неудачное решение видимо совсем плохо с кандидатура ми и идеями

  • Анонимно
    7.05.2018 16:43

    Очень трудно и долго думал Путин о кандидатуре премьера, но ничего не надумал. Странно.

  • Анонимно
    7.05.2018 16:51

    Скорее всего, сегодня, в ток-шоу на главных каналах страны, будет сказано, что это сильный и ожидаемый всеми прогрессивно мыслящими гражданами страны ход Президента, который, безусловно, приведет к экономическому прорыву страны...

  • Анонимно
    7.05.2018 16:52

    Как говориться никогда не жили богато, так и не фиг начинать :(

  • Анонимно
    7.05.2018 16:57

    Собственно было глубоко фиолетово, кого назначат на эту должность.

    На неё ставят, как правило громоотвод, что бы работать на контрасте.
    В этом виде она стала абсолютно технической и проходной еще до 2004 года.

    Поскольку это юридически вторая по важности должность в государстве, на нее тоже традиционно (у нас) ставят абсолютно "безопасного" кандидата.

    Ну и дать народу, мишень для стравливания пара недовольства. "Мальчика для битья". Всегда можно, в случае чего пожертвовать, отправив в отставку.

  • Анонимно
    7.05.2018 17:08

    Хватит болтать. ДА решать не может, но держиться с честью.
    Он умный, но связанный!

    • Анонимно
      7.05.2018 21:24

      Умный человек не скажет учителям - идите в бизнес и кучу всяких глупостей. Вряд ли это ошибка. Скорее всего он так и считает - вот что страшно....
      Добрый пекарь

  • Анонимно
    7.05.2018 17:17

    Значит, денег нет! Но вы держитесь! )))))))

  • Анонимно
    7.05.2018 17:32

    Спасибо БО за возможность людям "выпустить пар " хотя бы на ваших страницах.

  • Анонимно
    7.05.2018 17:33

    Приплыли. Страна ушла в застой

  • Анонимно
    7.05.2018 17:39

    Теперь усилятся позиции Навального,так,что не верное решение.

  • Нет надо быть справедливым. Медведев был лучше Путина и в качестве Президента, и в качестве Премьера. Достаточно ли это - это другой вопрос. И ведь как-то ещё надо "переваривать" бесконечные путинские "нестандартные решения".
    Например, с Путиным я вообще не хотел никогда работать.

  • Анонимно
    7.05.2018 17:54

    А ЧТО ТИТОВ?)))

  • Анонимно
    7.05.2018 18:00

    А что все так возбудились то? Можно подумать пришел бы другой премьер и всё бы изменилось сразу. В этой стране при этом режиме и этой системе ничего не поменяется никогда. От слова совсем.

  • Анонимно
    7.05.2018 18:09

    2018 год - год выборов в России.

  • Анонимно
    7.05.2018 18:18

    Одна шайка- лейка! Видать сильно повязаны! Ну и тяните ещё 6 лет страну в болото! Но народ вряд ли выдержит?!

  • Анонимно
    7.05.2018 18:45

    А кто то сомневался в ином исходе?

  • Анонимно
    7.05.2018 18:59

    Я вот одного не могу понять. почему они с маниакальным упорством не хотят строить дороги?

  • Анонимно
    7.05.2018 20:35

    почему молчат загрудиницы??)))

  • Анонимно
    7.05.2018 21:05

    За что боролись - на то и напоролись!..., блин!

  • Анонимно
    8.05.2018 00:05

    Я закончил школу при Путине, окончил институт при Путине, сын родился при Путине, и на пенсию выйду тож при нем видимо)))

  • Анонимно
    8.05.2018 14:38

    Ближе к окончанию срока президентства Путин назначит нового премьера, сразу проиндексируют пенсии и зарплаты. Премьер начнёт ездить по стране, создаст видимость активной деятельности. На фоне Медведева это будет манной небесной. Народ снова поверит...и оба-на вот вам новый кандидат в президенты! Народ в надежде на лучшее опять выберет того, кого для этих целей выберет правящая верхушка.