Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Стало известно, когда в этом году в Татарстане будут праздновать Курбан-байрам

В этом году жители Татарстана будут праздновать Ураза-байрам 15 июня, а Курбан-байрам — 21 августа. Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов.

Ранее ДУМ РТ утвердило даты проведения Рамадана и Ураза-байрама. Рамадан в 2018 году начнется 16 мая. VI республиканский ифтар состоится 26 и 27 мая в Казанской академии тенниса — он будет самым масштабным за всю современную историю России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 19:15

Пасха - это Светлое воскресенье. Она всегда бывает в воскресенье, т.е. априори в выходной день.

  • Анонимно
    7.05.2018 18:59

    Нужно сделать тогда выходными Троицу и Пасху!!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 19:31

      А в Москве на Троицу отдыхают? Пасха и так выходной, вы хотите сделать выходной выходным?

      • Анонимно
        7.05.2018 19:45

        КРЫМ вроде Россия, но там Троица выходной день, и понедельник после Пасхи тоже выходной. И курбан байрам и ураза байрам. Почему так?

    • Анонимно
      7.05.2018 21:06

      Делайте! Одно другому не мешает! Чем больше будем отдыхать, тем меньше бабла олигархам достанется, а свое мы и так давно уже заработали! Любые праздники- Народ Устал! Чукча

    • Анонимно
      7.05.2018 22:51

      Троица и Пасха у нас всегда в Воскресенье

  • Анонимно
    7.05.2018 19:14

    Действительно такой праздник как пасха нужно сделать выходным

    • Анонимно
      7.05.2018 19:15

      Пасха - это Светлое воскресенье. Она всегда бывает в воскресенье, т.е. априори в выходной день.

    • Анонимно
      7.05.2018 20:32

      Вы даже не в курсе , что и за праздник вы отмечаете)))

  • Анонимно
    7.05.2018 19:19

    кто спонсор ифтара?

  • Анонимно
    8.05.2018 00:03

    Хвала Всевышнему Аллаху!)))

  • Анонимно
    8.05.2018 07:29

    Радоницу нужно сделать выходным, как в Саратове.

  • Panda
    8.05.2018 09:59

    Зачем академия тенниса? Можно например на Кремлевской набережной или в Кремле!

  • Анонимно
    6.08.2018 17:57

    Я что-то запутался...
    в итоге когда Курбан-байрам?? 21 или 22-ого? и когда выходной соответственно?