Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
26%Да, безусловно
21%Конечно, нет
2%Они уже ими стали
45%Да, но только не в России
6%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

Стало известно, когда в этом году в Татарстане будут праздновать Курбан-байрам

В этом году жители Татарстана будут праздновать Ураза-байрам 15 июня, а Курбан-байрам — 21 августа. Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов.

Ранее ДУМ РТ утвердило даты проведения Рамадана и Ураза-байрама. Рамадан в 2018 году начнется 16 мая. VI республиканский ифтар состоится 26 и 27 мая в Казанской академии тенниса — он будет самым масштабным за всю современную историю России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 19:15

Пасха - это Светлое воскресенье. Она всегда бывает в воскресенье, т.е. априори в выходной день.

  • Анонимно
    7.05.2018 18:59

    Нужно сделать тогда выходными Троицу и Пасху!!!!

    • Анонимно
      7.05.2018 19:31

      А в Москве на Троицу отдыхают? Пасха и так выходной, вы хотите сделать выходной выходным?

      • Анонимно
        7.05.2018 19:45

        КРЫМ вроде Россия, но там Троица выходной день, и понедельник после Пасхи тоже выходной. И курбан байрам и ураза байрам. Почему так?

    • Анонимно
      7.05.2018 21:06

      Делайте! Одно другому не мешает! Чем больше будем отдыхать, тем меньше бабла олигархам достанется, а свое мы и так давно уже заработали! Любые праздники- Народ Устал! Чукча

    • Анонимно
      7.05.2018 22:51

      Троица и Пасха у нас всегда в Воскресенье

  • Анонимно
    7.05.2018 19:14

    Действительно такой праздник как пасха нужно сделать выходным

    • Анонимно
      7.05.2018 19:15

      Пасха - это Светлое воскресенье. Она всегда бывает в воскресенье, т.е. априори в выходной день.

    • Анонимно
      7.05.2018 20:32

      Вы даже не в курсе , что и за праздник вы отмечаете)))

  • Анонимно
    7.05.2018 19:19

    кто спонсор ифтара?

  • Анонимно
    8.05.2018 00:03

    Хвала Всевышнему Аллаху!)))

  • Анонимно
    8.05.2018 07:29

    Радоницу нужно сделать выходным, как в Саратове.

  • Panda
    8.05.2018 09:59

    Зачем академия тенниса? Можно например на Кремлевской набережной или в Кремле!