Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» в прощальном матче Карадениза

«Рубин» и «Уфа» сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата России (0:0).

Игра проходила на «Казань Арене» и стала тестовой перед чемпионатом мира. За игрой с трибуны наблюдали 25440 зрителей — лучший показатель для домашних матчей клуба в этом сезоне.

На 59-й минуте встречи на поле вместо Вячеслава Подберезкина вышел полузащитник Гекдениз Карадениз, для которого этот матч стал последним за «Рубин» перед казанскими трибунами. Напомним, что на прошлой неделе турок объявил о завершении карьеры.

После этой ничьи в активе «Рубина» стало 37 очков. Команда делит 10-е место с «Уралом». Последний матч в сезоне казанцы проведут 13 мая на выезде против «Краснодара».

С трибун за игрой, проходящей на «Казань Арене», наблюдали 25440 зрителей. Отметим, что это лучший показатель для клуба в домашних матчах текущего сезона.

Это наибольшая аудитория, пришедшая на «Рубин» на матчи чемпионата России почти за четыре года. Последний раз в Казани на игры РФПЛ приходили более 25 тыс. зрителей 23 августа 2014 года. Рекордную же посещаемость в своей истории «Рубин» установил в матче против «Ливерпуля» в Лиге Европы — 41585 зрителей.

Игра против «Уфы» стала тестовой перед чемпионатом мира и заключительной домашней для «Рубина» в этом сезоне. Билеты на игру с «Уфой» распространялись в кассах «Казань Арены» бесплатно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 22:39

а сколько счастья данный матч в купе с решением нашего ГИБДД принес жителям окружающих домов!
ленинская дамба закрыта, Московская тоже, Миллениум стоит и Кировская тоже.
Умеете господа устроить праздник обычным гражданам(.

  • Анонимно
    7.05.2018 21:36

    Плакали еврокубки

    • Анонимно
      7.05.2018 23:03

      Сложилось впечатление, что Уфа пыталась слить матч, но команде ООО Бердыев и это не помогло.

  • Анонимно
    7.05.2018 21:41

    Азмун никакой, продайте его скорее

  • Анонимно
    7.05.2018 21:42

    Гека ещё на год оставить, Кузьмина гнать. Пусть в сб россии тупит, забивает. Коновалов не плох, Подберезкин мертвый

  • Анонимно
    7.05.2018 21:55

    Был я сегодня на этом матче......Билеты "бесплвтные " выбросили за 45 минут до начала матча Очерель огромная была... Настроение испортили вопли волонетров.....

    • Анонимно
      7.05.2018 22:25

      О чем вы пишите? Касса открылась с 10 утра. Билеты разбирали пачками в одни руки.

      • Анонимно
        7.05.2018 22:38

        Пишу о том,что видел..... 1,5 часа вообще не продавали билетов с 17 до 18-30... а 10 утра нормальные люди работают,а не бездельничают.....А дикие вопли волонтеров -вообще отдельная песня.....Все по деревенски,не интересно.....На Рубин я больше не ногой.....Уважать надо своих болельщиков....

        • Анонимно
          7.05.2018 22:57

          заплатите за билет и ходите "нормально", а про бездельничают - кто хочет что-то сделать ищет возможности, кто ничего не хочет- тот оправдания!!!

          • Анонимно
            8.05.2018 05:39

            Лучше бы я заплатил,но билетов не было в кассе....Умыли нас всех..... Люди недоуменно стояли в большой очереди.....

    • Анонимно
      7.05.2018 22:58

      приехал в кассу в 10.20 в 11.20 получил билеты, да, два в одни руки, были люди, которым удавалось разжалобить кассиров и им давали билетов больше, чем положено!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 21:59

    Гол - то хоть кто хоть какой могли забить. Неужели такая качественная была оборона?

  • Анонимно
    7.05.2018 22:02

    Похоже стыки Рубину не грозят в любом случае.

    • Анонимно
      8.05.2018 03:35

      Ради этого брали тренера? Предыдущие тоже не попадали в стыки и их увольняли пачками. Этот чем лучше?

  • Анонимно
    7.05.2018 22:03

    в стыки попайдем или нет?

  • Анонимно
    7.05.2018 22:14

    Жаль, очень жаль

  • Анонимно
    7.05.2018 22:35

    Вроде стыки без нас. Ростов догнать может, но по личным встречам мы будем выше. Футбол в исполнении Рубина тошнотворный. Игроки недоделанные. Вот Азмун вроде классно открывается, но ни один мяч нормально не принял и не обработал.

  • Анонимно
    7.05.2018 22:38

    Позор в организации матча!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 22:39

    а сколько счастья данный матч в купе с решением нашего ГИБДД принес жителям окружающих домов!
    ленинская дамба закрыта, Московская тоже, Миллениум стоит и Кировская тоже.
    Умеете господа устроить праздник обычным гражданам(.

    • Анонимно
      7.05.2018 23:25

      Это ещё цветочки, ягодками летом будем "наслаждаться".

  • Анонимно
    7.05.2018 22:40

    с квартала

  • Анонимно
    7.05.2018 22:49

    Переименуйте ФК Рубин в ФК Казань. Пожалуйста

  • Анонимно
    7.05.2018 22:50

    Включил ТНВ. Шёл второй тайм. Ну, не ожидал даже...Очень плохая команда. Очень!

  • Анонимно
    7.05.2018 22:58

    Игры нет. Зря пришли. Плюс прогулка по городу.

  • Анонимно
    7.05.2018 23:02

    Если Ростов выиграет у Урала, Амкар у Ахмата, Рубин проиграет Краснодару, а Динамо- Спартаку, то у пяти команд будет по 37 очков. Кто попадает в стыки? Подсчет очков в личных встречах:
    1. Ростов - 12 очков;
    2. Амкар - 11 очков;
    3. Урал - 10 очков;
    4. Рубин - 10 очков;
    5. Динамо - 9 очков.
    Тогда Динамо. А может я ошибся.

  • Анонимно
    7.05.2018 23:08

    позор... ни игры ни интереса... на спортивных ресурсах ни одного комментария по игре нет...

  • Анонимно
    7.05.2018 23:26

    Пусть этот рубин переедит в челны нижнекамск хоть в Бугульму зачем он Казани

  • Анонимно
    8.05.2018 00:17

    Полтора часа добирался до дома сегодня (из за этого серого и невнятного матча) когда доехать можно было за 10-15 минут. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми высшей марки!!!! мимо стадиона в 8 часов вечера толпы людей в полной тишине и сумерках как в постаколиптическом кино шли пешком в сторону Компрессорного завода по дамбе и "радовались" этому праздинку. Тьфу!!!!

  • Анонимно
    8.05.2018 00:48

    Я не фанат в футболе не понимаю но удивился.
    Перекатывание мяча в середине поля? Ну нанотехнологии какие то в футболе похоже.
    Забить хотел один человек. Он же получил орден. Как же он выделялся. Он точно знал где ворота соперника.
    В нападении было два типуса. Мяча не касались. Головой не доставали а когда нечаянно в ноги прилетел перед вратарем то растерялся очень. Короче команда пока такая никакая.

  • Анонимно
    8.05.2018 01:19

    Много атак потенциальных атак загубили очень неточными забросами от Кудряшова и Камболова. Пусть учатся у Нобоа... Ивелин Попов радует игрой. Коновалов.
    Жаль, если Нобоа и Попова не сохранят.

  • Анонимно
    8.05.2018 02:14

    Дали бесплатно, билеты выкинул, посмотрел по тв 10 минут, бегают как коровы, волосатый мог два года а начале спокойно забить, если бы не кривые ноги...переключил на Евроспорт, вот там мощь;)

  • Анонимно
    8.05.2018 07:37

    Игра ни какая, парни на дворовых площадка на много интереснее играют, и голы отличные, в отличии от этого стада за миллионы евро

  • Анонимно