Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

В Сирии разбился российский вертолет Ка-52, летчики погибли

В Сирии разбился российский вертолет Ка-52, летчики погибли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минобороны РФ.

«При выполнении планового полета над восточными районами Сирийской Арабской Республики потерпел крушение российский вертолет Ка-52. Оба летчика погибли. По предварительной информации, причиной инцидента могла стать техническая неисправность»,", — цитирует агентство сообщение ведомства.

Тела погибших доставили на аэродром базирования.

13 апреля в акватории Балтийского моря потерпел крушение военный вертолет Ка-29, летчики-испытатели предприятия-изготовителя вертолета погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 23:57

часто падают. не верю

  • Анонимно
    7.05.2018 23:57

    часто падают. не верю

    • марио
      8.05.2018 10:03

      стабильно почти раз в неделю то самолет то вертолет....может плохая подготовка пилотов?их ведь не сбили они сами падают

  • Анонимно
    8.05.2018 00:12

    Жаль ребят и из семьи. Соболезнования.

  • Анонимно
    8.05.2018 00:38

    А ведь войска все выводят и выводят. Соболезнования семье и близким.

    • Анонимно
      8.05.2018 07:59

      А где информация проходила о выводе войск? Вообще то там Российская военная база, там по любому должны постоянно находиться наши военные.

      • Анонимно
        8.05.2018 09:16

        Российская военная база на берегу Средиземного моря. Вертолет рухнул на востоке страны. Это две большие разницы!

        • Анонимно
          8.05.2018 17:00

          Это так же верно, как пороховой завод находится в лесу, а выпускает продукцию в Казани.

  • Анонимно
    8.05.2018 06:36

    Выводят , выводят войска ... всё никак не выведут.

  • Анонимно
    8.05.2018 07:39

    Война там не кончилась, и никогда не кончится. Уходить нужно, пока окончательно не увязли.

  • Надо всех их вернуть на родину...смерть солдата в мирное время - это самое страшное преступление!

  • Анонимно
    8.05.2018 08:03

    Лишь бы не было войны...

  • Анонимно
    8.05.2018 08:22

    Сбили , чтож тут гадать . Жаль.

  • Анонимно
    8.05.2018 09:10

    Слава героям!

  • Анонимно
    8.05.2018 09:48

    То ли нам врут что из за не исправности, то ли не врут и у нас действительно техника хуже китайских машин.

  • Анонимно
    8.05.2018 10:41

    техника вся та же просто их модернизируют у нас нет тех великих умов которые подняли в небо самолёт с обратными строения крыльев были раньше сейчас это всё делает программа , молодые на такое не способны

  • Анонимно
    8.05.2018 11:51

    Это же аллигатор, стоимость такого вертолета баснословная, кто ответит за смерть летчиков?

  • Анонимно
    8.05.2018 14:38

    У нас в стране никто ни за что не отвечает.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:27

    Телевизор говорит что мы всех давно обогнали, а эти новости об обратном.