Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Реакция депутатов на представление Мутко вице-премьером стала хитом соцсетей

В соцсетях активно обсуждают реакцию депутатов на представление Виталия Мутко в качестве вице-премьера, курирующего строительство. Напомним, накануне эта часть выступления Дмитрия Медведева вызвала смех в зале.

Znak.com обратил внимание на большое количество шуток в сети по этому поводу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 10:01

Завалил спорт, теперь стройку? Кто это додумался?

  • Анонимно
    8.05.2018 10:01

    Завалил спорт, теперь стройку? Кто это додумался?

  • Анонимно
    8.05.2018 10:02

    Совсем с ума сошли

  • Анонимно
    8.05.2018 10:02

    На месте Мутко я бы отказался досрочно

  • Анонимно
    8.05.2018 10:16

    Троллинг на государственном уровне

  • Анонимно
    8.05.2018 10:20

    От читателя:

    Атб остановил выплаты по векселям фтк. Фтк - прокладка, в активах займ Вдовину на 5,5 млрд (сейчас судятся по возврату) в пассивах 4,3 векселя у населения, 0,2 кредит м2м (мировое с асв) и кредит от атб на 1 млрд. (5-я категория качества). Вернуть физикам деньги по векселям практически не реально.

  • Анонимно
    8.05.2018 10:22

    Ну не нужно совсем народ за дураков считать !!! Уберите его с глаз, чтоб совсем не мелькал ...

    • Анонимно
      8.05.2018 10:35

      А что вы тут какие то вопросы так ставите? Считали, считают и будут считать. Вас что ли слушать будут?

  • Анонимно
    8.05.2018 10:25

    А ему трынь трава(

  • Анонимно
    8.05.2018 10:25

    Достойное такого правительства решение. Аккурат, впишется. Кто сказал, что там будут профессионалы.

  • Опыт то есть, правда отрицательный. А вот способностей созидать и интегрировать (что эта должность предполагает) просто нет. Получается "свой в доску".

  • Анонимно
    8.05.2018 10:32

    Вы полагаете, что по вице-премьеру Мутко принял решение Медведев ? Нет конечно. Единственный человек, который может принять такое решение - это Путин

  • Анонимно
    8.05.2018 10:39

    Мутко - намутит(((

  • Анонимно
    8.05.2018 10:42

    Буду изучать английский (строитель ).

  • Да мне кажется просто с многочисленными спортивными стройками по стране, которыми так или иначе приходилось заниматься НЕ ПРОФИЛЬНО, Мутко, у него так или иначе скопилось много информации по строительной сфере и завязались много личностных связей и контактов. А строительством спорт объектов, как известно, занимались лучшие фирмы, которые у нас есть, то есть обладающим полным спектром иноваций, технлогий и ноу-хау.
    Горизонтальные связи, особенности в нашей стране, не менее, мне кажется важны, чем вертикальные.
    Именно поэтому и назначили, думается, Мутко. Знает, где что лежит, откуда что взять и кто что может делать. Только и всего.
    Не надо поэтому драматизировать. На месте Медведева я бы тоже так попробовал сделать. Вон был Мень, профессиональный казалось бы строитель- а толку?

    • Анонимно
      8.05.2018 12:51

      В чем-то Вы конечно правы, но в основном причина все-таки в том что он чей-то друг вдруг. Работать то может и замы будут, возьмут их штук 10, которые реально что-то понимают. Они будут тихо и молча работать, а Мутко будет ленточки разрезать и речи толкать по английски фром хиз харт

  • Анонимно
    8.05.2018 10:48

    Боюсь, что роль Мутко как громотвода нужна и Медведеву, и не только

  • Анонимно
    8.05.2018 11:09

    Строительству в России нужна хорошая порция допинга. Ну как тут без Мутко!!!! Регионы держитесь!!!

  • Анонимно
    8.05.2018 11:12

    всегда казалось, что Мутко был не на своем месте...

  • Анонимно
    8.05.2018 11:39

    ну, юмористы. спасибо. хоть от души посмеялся.)))

  • Анонимно
    8.05.2018 11:53

    Такие как Мутко будут продолжать мутить Россию и дальше

  • Анонимно
    8.05.2018 12:09

    Ура МСЗ строить не будут в Осиново.

  • Анонимно
    8.05.2018 12:13

    Одно дело приходить и конспектировать. Другое дело решать. Знать стройку не как-либо, а каждый кирпичик. Чтобы не падало, не ломалось. А ещё обманутые дольщики. Там сколько проблем и слез людей, которые не виноваты, что попались в эти сети.

  • Анонимно
    8.05.2018 12:57

    Из речи Медведева я понял, что дело вовсе не в характеристиках или навыках, а в "непрогибании под внешними обстоятельствами". Это типа такой "язык" в сторону Запада, вот вы хотели, чтобы его убрали с минспорта, за массовый допинг (а ведь доказано все, отрицать трудно), а мы его вам назло в строительство министром! На те ся выкусите!" Это не смешно, это глупо.

    • Анонимно
      8.05.2018 14:23

      Назло маме уши отморожу?

      • Анонимно
        8.05.2018 16:35

        Ну вроде как да)) Я просто пытаюсь найти ну хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Но у меня пока ничего не получается

  • Анонимно
    8.05.2018 17:13

    Мутко???!!! Вы, что сошли с ума?

  • Анонимно
    9.05.2018 07:18

    Позор! Настоящий позор! И не стыдно ведь!

  • Анонимно
    9.05.2018 08:14

    Обхохочешься