Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

В центре Казани 9 мая частично ограничат движение на 15 улицах в связи с акцией «Бессмертный полк»

В Казани 9 мая частично ограничат движение на участках более 20 улиц в связи с проведением парада Победы и акции «Бессмертный полк».

Движение будет ограничено с 7:00 до 23:00 на участках улиц Декабристов, Лево-Булачная, Право-Булачная, Ташаяк. С 09:00 до 17:00 — по улицам Гоголя, Жуковского, Карла Маркса, Кремлевской, Большой Красной, Муштари, Профессора Нужина, Пушкина, Театральной, Толстого, Университетской, сообщает kzn.ru.

С 16:00 до 23:00 будет частично ограничено движение по проспекту Ямашева, с 19:00 до полуночи — по улице Сибгата Хакима.

Напомним, 28 апреля председатель регионального отделения общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» Тимур Халиков заявил, что, Татарстан находится в числе образцовых регионов в плане организации акции «Бессмертный полк».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 12:32

По описанию на сайте города не понятен точный маршрут ограничения движения. Всегда лучше сопровождать такие описания схемой Карты с указанием красным цветом таких улиц

  • Анонимно
    8.05.2018 12:28

    Как надоели с этими ограничениями уже...

    • Анонимно
      8.05.2018 14:17

      Надоели те, кто на Хакима как полоумный паркуется в три ряда, чтобы посмотреть салют поближе. А потом со всех закоулков стоит 45 в пробке, выезжая на Чистопольскую.

  • Анонимно
    8.05.2018 12:30

    Что это за акция? Для чего?

  • Анонимно
    8.05.2018 12:31

    как улица Декабристов связана с "Бессмертным полком"? он идёт от сельхозакадемии к Кремлю.

    • Анонимно
      8.05.2018 14:18

      До 23:00 закроют Декабристов участками. От тех, кто паркуется смотреть салют, не выходя из машины, причем 4-м рядом.

  • Анонимно
    8.05.2018 12:32

    По описанию на сайте города не понятен точный маршрут ограничения движения. Всегда лучше сопровождать такие описания схемой Карты с указанием красным цветом таких улиц

  • Анонимно
    8.05.2018 12:33

    Опять ?

  • Анонимно
    8.05.2018 13:19

    один день ограничение движения транспорта можно потерпеть, тем более это день победы...великий праздник...день памяти наших ветеранов. Все с удовольствием сходят на парад Бессмертного полка.
    Это же не целый месяц чемпионата мира...вот тогда нас точно замучают.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:31

      за всех не стоит говорить)

    • Анонимно
      8.05.2018 13:46

      Ну что Вы, как можно потерпеть людям без машины один день - это же такие лишения! Тем более большинство из ноющих уверены, что искренне на такие мероприятия никто не ходит - видимо судят по себе

      • Анонимно
        8.05.2018 18:23

        На эти мероприятия ещё как загоняют по разнорядке вообще то,студентов,бюджетников,даже школьников с родителями.

  • Panda
    8.05.2018 13:51

    Вчера просидел в пробке 2,5 часа. Хотел попасть от Мамадышского тракта на квартала. Так перекрыли Проспект, направили через Журналистов на Вьетнамский рынок до КАН-авто и далее по Сиб тракту на Миллениум.

    Зачем над своими жителями так издеваться?!

  • Panda
    8.05.2018 15:40

    Полк - да!

    А салют зачем? Деньги на ветер!!!