Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

В центре Казани 9 мая частично ограничат движение на 15 улицах в связи с акцией «Бессмертный полк»

В Казани 9 мая частично ограничат движение на участках более 20 улиц в связи с проведением парада Победы и акции «Бессмертный полк».

Движение будет ограничено с 7:00 до 23:00 на участках улиц Декабристов, Лево-Булачная, Право-Булачная, Ташаяк. С 09:00 до 17:00 — по улицам Гоголя, Жуковского, Карла Маркса, Кремлевской, Большой Красной, Муштари, Профессора Нужина, Пушкина, Театральной, Толстого, Университетской, сообщает kzn.ru.

С 16:00 до 23:00 будет частично ограничено движение по проспекту Ямашева, с 19:00 до полуночи — по улице Сибгата Хакима.

Напомним, 28 апреля председатель регионального отделения общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» Тимур Халиков заявил, что, Татарстан находится в числе образцовых регионов в плане организации акции «Бессмертный полк».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 12:32

По описанию на сайте города не понятен точный маршрут ограничения движения. Всегда лучше сопровождать такие описания схемой Карты с указанием красным цветом таких улиц

  • Анонимно
    8.05.2018 12:28

    Как надоели с этими ограничениями уже...

    • Анонимно
      8.05.2018 14:17

      Надоели те, кто на Хакима как полоумный паркуется в три ряда, чтобы посмотреть салют поближе. А потом со всех закоулков стоит 45 в пробке, выезжая на Чистопольскую.

  • Анонимно
    8.05.2018 12:30

    Что это за акция? Для чего?

  • Анонимно
    8.05.2018 12:31

    как улица Декабристов связана с "Бессмертным полком"? он идёт от сельхозакадемии к Кремлю.

    • Анонимно
      8.05.2018 14:18

      До 23:00 закроют Декабристов участками. От тех, кто паркуется смотреть салют, не выходя из машины, причем 4-м рядом.

  • Анонимно
    8.05.2018 12:32

    По описанию на сайте города не понятен точный маршрут ограничения движения. Всегда лучше сопровождать такие описания схемой Карты с указанием красным цветом таких улиц

  • Анонимно
    8.05.2018 12:33

    Опять ?

  • Анонимно
    8.05.2018 13:19

    один день ограничение движения транспорта можно потерпеть, тем более это день победы...великий праздник...день памяти наших ветеранов. Все с удовольствием сходят на парад Бессмертного полка.
    Это же не целый месяц чемпионата мира...вот тогда нас точно замучают.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:31

      за всех не стоит говорить)

    • Анонимно
      8.05.2018 13:46

      Ну что Вы, как можно потерпеть людям без машины один день - это же такие лишения! Тем более большинство из ноющих уверены, что искренне на такие мероприятия никто не ходит - видимо судят по себе

      • Анонимно
        8.05.2018 18:23

        На эти мероприятия ещё как загоняют по разнорядке вообще то,студентов,бюджетников,даже школьников с родителями.

  • Panda
    8.05.2018 13:51

    Вчера просидел в пробке 2,5 часа. Хотел попасть от Мамадышского тракта на квартала. Так перекрыли Проспект, направили через Журналистов на Вьетнамский рынок до КАН-авто и далее по Сиб тракту на Миллениум.

    Зачем над своими жителями так издеваться?!

  • Panda
    8.05.2018 15:40

    Полк - да!

    А салют зачем? Деньги на ветер!!!