Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Парламент Армении избрал Пашиняна на пост премьер-министра страны

Парламент Армении со второй попытки избрал Николу Пашиняна на пост премьер-министра страны, сообщает телеканал «Россия-24». За Пашиняна проголосовали 59 депутатов, против — 42.

Никола ПашинянФото: iravaban.net, Викимедиа

Пашинян набрал необходимое количество голосов благодаря членам правящей Республиканской партии Армении. 1 мая ему досталось лишь 45 голосов из необходимых 53.

Напомним, 30 апреля Пашиняна утвердили кандидатом на пост премьер-министра страны. Ранее он провел встречу с депутатами Госдумы, в ходе которой заверил, что армяно-российским отношениям ничего не угрожает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 12:43

Молодцы! Все таки добились своего. Вот это общность людей, вот это упертость. Не чета нам....

  • Анонимно
    8.05.2018 12:43

    Молодцы! Все таки добились своего. Вот это общность людей, вот это упертость. Не чета нам....

    • Анонимно
      8.05.2018 12:48

      А у нас нищему населению всё и до всего до лампочки. Менталитет конечно абсолютно разный.

    • Анонимно
      8.05.2018 12:51

      ожидаем призыв нового премьера Армении к соотечественникам,вернуться на Родину и пригодится ей..
      а если начнёт антироссийскую политику,то так и будет.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:45

      Упертость?

      Или может упоротость?


      время покажет, цыплят как известно по осени считают

    • Анонимно
      8.05.2018 13:49

      надо подождать))) что там еще будет вопрос

  • Анонимно
    8.05.2018 12:58

    А что они хотят -то?

    • mad big
      8.05.2018 13:06

      Они бы сказали давно, если бы знали.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:46

      Свободы, процветания, честности прессы, убрать коррупцию и расслоение населения...

      • Анонимно
        8.05.2018 14:52

        Старайтесь не путать романтиков выходящих на улицы, и прагматиков политиков жаждущих власти.
        Одни используют других. Никогда наоборот.

  • mad big
    8.05.2018 12:58

    Не мытьем, так катаньем. Ждем перетока армянских чиновников в таксисты московские и московских таксистов в армянские министры.

  • Демократично ! Как по нотам. Главное - мир в доме.

    • Анонимно
      8.05.2018 13:46

      В чем демократия проявилась?

      • Анонимно
        8.05.2018 14:42

        Демократия это власть народа

        Народ Армении в данный момент поддерживает
        именно Николо Пашиняна

        Депутаты послушались своих граждан,
        исполнили волю этого народа

  • Анонимно
    8.05.2018 13:12

    Очень похоже на украинский майдан, только здесь всё цивилизованней. Главное это чтобы смена власти была не во вред отношениям нашим и проамериканский Пашинян не слушал дальше многочисленных в Армении западных советчиков, у американцев в Армении весьма большое посольство.

    • mad big
      8.05.2018 13:30

      Да за армян там давно уже все решили.
      В е будет как в поговорке про ласкового теленка, который двух мамок сосал. Только вот не лопнул бы. Союзник то у этого телка один, а врагов полна округа.

      • Анонимно
        8.05.2018 20:31

        Карабах скорее всего потеряют , и Турция опять же рядом ...

  • Анонимно
    8.05.2018 13:33

    Между строк читается вот это:
    "По принципу, голосовать можете только за меня, если не пройду, опять выведу на улицы толпы и буду перекрывать улицы. И так до тех пока не назначите меня."

    Вначале было романтично и захватывающе, в конце получился банальный перехват власти.

    Судя по быстрым действиям, руководители четко понимают, что такой перехват возможен только в очень ограниченное временное "окно возможностей", когда бюрократия и полиция растеряна, дезориентирована.

  • Анонимно
    8.05.2018 13:51

    Молодцы, конечно! демократический выбор в действии, но что будет дальше?! Все таки, думаю, есть у него заказчики...

  • Анонимно
    8.05.2018 14:49

    Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму избранному премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю вступления в должность, сообщает пресс-служба Кремля.
    Что скажут местные эксперды? )))))