Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Путин не поздравил с Днем Победы президентов Украины и Грузии

Президент России Владимир Путин сегодня поздравил глав Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Он отметил важность передачи молодому поколению неискаженной правды о событиях той войны, а также подчеркнул, что «долгом нынешних поколений является недопущение повторения трагических событий прошлого», сообщает пресс-служба Кремля.

Президент пожелал всем ветеранам войны и труженикам тыла долголетия и благополучия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 13:30

А чем вам Грузия не угодила? Прекрасная страна с прекрасным народом. Сейчас уровень благосостояния там гораздо выше, нежели был лет 10 назад, красивая европейская страна. Живут уже лучше, чем мы. В чем там фашизм? За Украину не буду говорить, там не был.

  • Анонимно
    8.05.2018 13:16

    Они сильно расстроились?

  • Анонимно
    8.05.2018 13:18

    Правильно сделал. Поздравлять нужно народ и ветеранов, а не этих пособников молодых фашистов!

    • Анонимно
      8.05.2018 13:30

      А чем вам Грузия не угодила? Прекрасная страна с прекрасным народом. Сейчас уровень благосостояния там гораздо выше, нежели был лет 10 назад, красивая европейская страна. Живут уже лучше, чем мы. В чем там фашизм? За Украину не буду говорить, там не был.

      • Анонимно
        8.05.2018 14:21

        ну что за не внимательность! и в статье и в комментарии нет ни чего против граждан Грузии...

      • Анонимно
        8.05.2018 14:22

        Да, и мне не понятно. Что, есть какие то терки с нынешним руководством Грузии? Вроде Саакашвили там скинули и адекватные люди во власти сейчас.

      • Анонимно
        8.05.2018 14:41

        просто там борются с коррупцией

    • Это Путин поздравил а не его поздравили!

    • Анонимно
      8.05.2018 13:52

      как можно такое плюсовать?

    • НЕОЛЬГИНО
      8.05.2018 14:02

      Опять весь мир не в ногу с нами? Только мы правильные?

    • Анонимно
      8.05.2018 14:55

      позавчера были с семьей Тбилиси ,видели как грузины на стройке запели День Победы ,а народ гуляющий с детьми подпевал ..громко и с душой , что примечательно молодежи среди поющих много ,было очень приятно ...Всем радостно плюсующим этот пост ... не нужно радостно скакать за то чего даже не знаешь .

  • Анонимно
    8.05.2018 13:21

    Азат Д

    "Он отметил важность передачи молодому поколению неискаженной правды о событиях той войны" - типа украинцы и грузины тогда не воевали?

    • Анонимно
      8.05.2018 13:37

      Как вы смогли прочитать и понять то, что не написано?!

    • Анонимно
      8.05.2018 13:38

      читайте внимательно: граждане украины и грузии были поздравлены. Кстати, президенты Украины и Грузии тоже граждане этих стран, так что...

    • согласно последней версии, воевали только жители Советского союза!

    • Анонимно
      8.05.2018 13:50

      Читай внимательно! И граждан Украины иГрузии,но не президентов.

    • Анонимно
      8.05.2018 14:08

      Опять додумываешь? Не додумывай!

  • Анонимно
    8.05.2018 13:31

    Сомневаюсь, что неграждане Украины и Грузии могут стать президентами этих стран. Значит их он также поздравил.
    С другой стороны непонятно, почему не высказана благодарность гражданам Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии и Южной Осетии?

  • Анонимно
    8.05.2018 13:40

    А надо было..

  • Анонимно
    8.05.2018 13:42

    Шах-Али

    Нужно господину В.В.П. обратится по телевидению всех ветеранам и людям пережившим войну Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины. Их вклад в этой победе не оспорим.

  • Анонимно
    8.05.2018 13:47

    Один с горя чачу пьет, второй горилку.

  • Согласен. Народы Украины и Грузии нужно поздравить. Народы не причём.

  • Поздравляю народы и ветеранов Великой Отечественной войны Украины и Грузии.
    С Днём Победы, товарищи!.

  • Анонимно
    8.05.2018 13:53

    Воевали представители всех народов СССР. Но не везде нынче чтят память о великой войне и нашей общей победе. Некоторые руководители стран в угоду западу отрицают или искажают победу. Там маршируют по улицам потомки эсесовцев... ждут реванша.

  • Анонимно
    8.05.2018 13:54

    Интересная закономерность. Путин не поздравил лидеров двух стран, у которых за последние 10 лет существенно уменьшилась территория. И не в последнюю очередь благодаря России. Указанные изменения территорий не признало подавляющее большинство стран мира, включая Белоруссию, Китай

  • Анонимно
    8.05.2018 14:03

    Есть две темы сближающие нас-Православие и общая Победа....
    Жаль,что "новый" президент уклоняется от объятий...

  • Анонимно
    8.05.2018 14:40

    Скоро РФия совсем без друзей останется(уже почти все отвернулись)если будут продолжать такую же милитаристскую политику...и поздравлять останется Зимбабве и Гондурас...а "полковнику никто не пишет...."

    • Анонимно
      8.05.2018 16:15

      А зачем нужны такие друзья? Такие друзья и не друзья совсем....

  • Анонимно
    8.05.2018 15:22

    Бред! Что Путин воевал? Победили народы Союза! И грузины, и украинцы! Жаба душит? Ветераны в ваши терках не виноваты! Позор!