Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

КПРФ и «Справедливая Россия» отказались поддержать кандидатуру Медведева на пост премьер-министра РФ

КПРФ и «Справедливая Россия» решили не поддерживать кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра РФ. Пленарное заседание, на котором будет проведено голосование, состоится уже сегодня.

«Наша фракция при голосовании в Государственной Думе будет голосовать против кандидатуры, внесенной президентом», — сказал РИА «Новости» лидер эсеров Сергей Миронов.

О решении не поддерживать кандидатуру Медведева также заявил Геннадий Зюганов. «Голосовать за такого премьера и такую команду наша партия не будет», — приводят «Ведомости» слова лидера КПРФ.

При этом издание отмечает, что «Единая Россия» и ЛДПР планируют поддержать выдвижение Медведева.

Заседание по вопросу о даче согласия на назначение кандидатуры председателя правительства РФ начнется в 15:00 и будет открытым. Ожидается, что на заседании будет присутствовать президент РФ Владимир Путин. Отметим, что фракция «ЕР» обладает конституционным большинством голосов (339).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 14:34

Лдпр-подхалимы.

  • Интрига

    • Анонимно
      8.05.2018 17:23

      Указы Премьер-министра выполняем- Денег нет , но мы держимся.

  • Анонимно
    8.05.2018 14:34

    неужели остались здравомыслящие люди в этом правительстве?

    • Анонимно
      8.05.2018 15:34

      Причем тут здравомыслие, просто не сторговались. Для чего, по-вашему, Медведев предварительно встречается с лидерами фракций? Ясно же, делят министерские портфели, типа мы тебя поддержим, но пост министра финансов за нашей партией. Этих видимо Медведев послал лесом, вот и голосуют против.

      • Анонимно
        8.05.2018 17:15

        а как можно голосовать за эту клоунаду?
        и за этого самоуверенного, самовлюбленного премьера?
        они будут продолжать свое черное дело - плевать им на людей!
        поднять ндфл и пенсионный возраст населению - они пока думают, а ввести прогрессивный налог (например, 18-20%) на богатых - никогда! не целесообразно!
        наплодили воров-миллиардеров и теперь их защищают!

    • Анонимно
      8.05.2018 17:04

      Создают видимость. Итог просчитан процентами голосов, инструкции получены.

  • Анонимно
    8.05.2018 14:34

    Лдпр-подхалимы.

  • Анонимно
    8.05.2018 14:39

    Устроили игру в доброго и плохого следователя. Все ходы уже расписаны давно и согласованы.

    • Анонимно
      8.05.2018 15:38

      В принципе согласованы, но народ ждет перемен. Уж если Путина и Медведева не поменяли, то они должны проявить понимание к требованию народа и поменять конкретных министров. Далее начнется пропаганда, что именно из-за них жили плохо, а теперь заживем. Так что интрига еще есть, вот с Мутко конечно перегнули, его в первую очередь убирать надо было.

  • Анонимно
    8.05.2018 14:40

    ЕР партия политических людей с низкой социальной ответственностью.

  • Анонимно
    8.05.2018 14:41

    Большинство у ЕР все равно

  • Анонимно
    8.05.2018 14:41

    И все решение правильное и Справедливой России и КПРФ.......ИЗНАЧАЛЬНО САМ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ВВ ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ-что ведутся переговоры со всеми партиями участвующих в ВЫБОРАХ.....и если бы все же взяли бы ГРУДИНИНА\КПРФ\то это было правильным решением......также есть достойные кандидатуры и в Справедливой России -кандидаты-а смыкатся только в своей СКОРЛУПЕ....это не совсем правильно дело.....пора совершенствовать всю эту систему и вводить новые правила-чтобы и сама РОССИЯ развивалась и менялась..........

  • Мне кажется просто так отказывать Медведеву нельзя! Он техническая кандидатура Путина ! Вот если его попросить выгнать из
    правительства не только Шувалова,Рогозина,Дворковича,Приходько ,но и Скворцову,Силуянова и других им подобным и вместо всех этих первым замом назначить Грудинина,то тогда можно и голосовать за Медведева!

    • Анонимно
      8.05.2018 15:19

      Руки опускаются Мурат Галиевич! Как дальше "пахать" то ? Все ждали инаугурации. Дождались (.

    • Все обсуждают , делая вид, что от этих чиновников как будто что-то может зависеть. Россияне у нас талантливые - умеют видеть разнообразие в Мире Того же Самого от Того же Самого.

    • Анонимно
      8.05.2018 16:47

      что за наивняк?? как могут вместе работать эта власть и грудинин? у них абсолютно разные цели..
      перестаньте мечтать о ерунде.
      грудинин мог прийти только как новый президент - с совершенно кардинально отличным курсом для страны!

  • Причем, зная , что это ни на что не повлияет. Если бы это на что-то влияло, то Зюганов бы не сделал такого "смелого" заявления.

    • Анонимно
      8.05.2018 14:49

      А что Миронов, тоже бы такого " смелого "заявления не сделал?

  • Анонимно
    8.05.2018 14:46

    Они против, когда это ни на что не влияет.

  • Анонимно
    8.05.2018 14:48

    Жириновский тоже мог мы показать какой он самостоятельный. Без риска отлучения от кормушки ...

  • Анонимно
    8.05.2018 14:48

    Кто там спорил на 1000$?)) Где ты? Готовь денюшку ))

  • марио
    8.05.2018 14:50

    Голосовать за такого премьера и такую команду наша партия не будет
    Красиво сказал)

  • Анонимно
    8.05.2018 14:53

    Вангую! ЕР проголосует "за" на 100%

  • Анонимно
    8.05.2018 14:54

    Комедию Грибоедова" Горе от ума". Не понимаю! зачем устроили этот спектакль, и так ясно было кто будет премьером- министром.

  • Анонимно
    8.05.2018 15:01

    А кто если не Медведев? )

  • Анонимно
    8.05.2018 15:01

    Если б это еще что то решило )

  • Анонимно
    8.05.2018 15:02

    Уже даже как-то не смешно(((

  • Анонимно
    8.05.2018 15:06

    Что им не нравится правительство Мутко - Медведев, по крайней мере скучно не будет.

  • Анонимно
    8.05.2018 15:11

    ЛДПР продались! А ведь я за Вас голосовал

    • Нам надо менять в принципе систему выборов и правительтство отправить в отставку и избрать равноценное количество депутатов от разных партий.
      Ну это же полный бред чтоб решение принималось большинством , и это большинство было у одной партии из четырех...ведь даже если все остальные партии против, то их голоса ничего не решат.
      Либо нам надо одну партию, либо нам надо разделить места в госдуме на равное количество, пусть у всех партий будет право набрать по 50 человек, не больше и не меньше.

    • Анонимно
      8.05.2018 15:41

      Ну может сейчас хоть немного умнее станете...хотя и так уже очень давно было понятно что из себя представляет ЛДПР.

    • Анонимно
      8.05.2018 15:59

      голосуй дальше!))) сам вспомнишь как называют тех кого никакие факты не учат?

    • Анонимно
      8.05.2018 17:44

      Они всегда так. Как будто первый раз. Дураки только по граблям ходят.

  • Анонимно
    8.05.2018 15:19

    "Новый президент" уже все решил...зачем думцам лишний раз изображать "парламент"?Россия всех этих актеров ДАВНО уже знает в лицо...примелькались уже..

  • Анонимно
    8.05.2018 15:23

    Лдпр эта одна из щупальц Единой России. И нужна она для демонстрации фуфельной оппозиции власти.

  • Низами
    8.05.2018 15:27

    Пощади меня, боже, избавь от оков!
    Их достойны святые - а я не таков.
    Я подлец - если ты не жесток с подлецами.
    Я глупец - если жалуешь ты дураков.

    О. Хайям

  • Анонимно
    8.05.2018 16:28

    Мне одному только надоел этот цирк или как? А где собчаки? Как раз подходит туда же.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:38

    ВВ ещё раз подтвердил, что он захочет, то он и сделает.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:52

    дешевый спектакль для электората

  • Госдума выбрала не Медведева,а кандидатуру, предложенную Путиным.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:30

    Этот ,"с лицом внезапно состарившегося ребёнка "(М.Веллер)вечно будет спутником незаменимого.

  • Анонимно
    8.05.2018 20:31

    карманная оппозиция))

  • Анонимно
    8.05.2018 22:33

    Позорище! Будем дальше "держаться".... Только за кого? Или за что? Неужели других грамотных руководителей в России нет?

  • Анонимно
    8.05.2018 22:46

    все смешно

  • Анонимно