Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Доходы России от экспорта нефти выросли на 21,2% в первом квартале

Доходы России от экспорта нефти в первом квартале 2018 года составили $ 28,206 млрд, что на 21,2% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Эта информация следует из материалов федеральной таможенной службы.

Общий объем экспорта нефти снизился на 1,5% и составил 61,643 млн тонн. Экспорт нефтепродуктов за январь-март снизился на 1,6% и составил 40,64 млн тонн. В то же время в денежном выражении экспорт нефтепродуктов вырос на 20,8%, что равняется $ 19,25 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 16:52

А народ продолжает нищать.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:47

    Мы счастливы!

    • Анонимно
      8.05.2018 17:08

      Благосостояние народа будет теперь расти!!!

    • Анонимно
      8.05.2018 17:08

      Теперь можно повысить налог НДФЛ до 15 %

    • Анонимно
      8.05.2018 22:13

      Бензин дорожает, дополнительных денег для народа не вижу. Получается эти млрд. опять ушли узкому кругу друзей?

  • Анонимно
    8.05.2018 16:52

    А народ продолжает нищать.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:25

    не чувствуется

  • Азат Д
    8.05.2018 17:27


    Ура, больше танков и ракет сделаем.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:46

    Деньги транзитом из Руси уходят за океан в виде домов, вилл, офшоров. Это на ежегодную миграцию птиц походит.

  • Анонимно
    8.05.2018 18:00

    92% от стоимости экспортируемой нефти уходит в бюджет страны.

    Татарстан за 2017 перечислил в бюджет страны 330 млрд. , а допустим промышленно мощная Свердловская область всего 95 млрд.

    Именно 92% от экспорта нефти уплаченные Татнефтью вывели республику на 320 млрд. ..

  • Анонимно
    8.05.2018 18:12

    бензин повышается ура мы так ждали этого

  • Анонимно