Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Казанский завод «Медтехника» признан банкротом

ОАО «Казанский завод „Медтехника“» признан банкротом. Решение вынес Арбитражный суд РТ. Сообщение о судебном акте опубликовано на сайте единого федерального реестра о банкротстве.

В отношении ликвидируемого должника введена процедура конкурсного производства на 6 месяцев. Конкурсным управляющим утвержден член ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих „Меркурий“» Ильдар Шарипов. Судебное заседание по рассмотрению его отчета назначено на 16 октября.

Казанский завод «Медтехника» был основан в 1956 году. Занимался поставкой, ремонтом и техническим обслуживанием медицинской техники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 16:56

Нужно наложить мораторий на банкротства предприятий существующих со времён СССР. Банкротить дело не хитрое, только где потом работать населению? Всю страну уже обанкротили оставив без заводов и фабрик, а людей без работы.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:47

    Вот и ещё одно предприятие ушло в небытие.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:50

    Заработали снова

    • Анонимно
      8.05.2018 17:34

      Ещё не очень. Вот поставят торговый центр и элитное жилье, то...

  • Анонимно
    8.05.2018 16:56

    Нужно наложить мораторий на банкротства предприятий существующих со времён СССР. Банкротить дело не хитрое, только где потом работать населению? Всю страну уже обанкротили оставив без заводов и фабрик, а людей без работы.

    • Анонимно
      8.05.2018 20:03

      Это как? Где деньги брать, если предприятие в минус работает?
      В бюджете?

      • Анонимно
        9.05.2018 09:43

        Как где у дураков которые на этом предприятии заказы размещают! Это же элементарно! Как долги образуются? Заказчик что-то заказывает, но не получает продукцию, или получает не в срок. Долги растут, достигают неподъёмного размера и предприятие банкротят. Позиция человек написавшего в 16:56 - это позиция нахлебника: "Делать я ничего не умею и не хочу уметь! Но вы мне платите все! Я же кушать хочу! Вы мне обязаны! Наше предприятие существует с 1918г.!"

  • Анонимно
    8.05.2018 16:56

    Куда смотрит руководство страны? Это ТАК оно проводит импортозамещение в экономике ???

  • Низами
    8.05.2018 17:04

    Зампредседателя Госдумы П. Толстой посоветовал же лечиться отваром боярышника или коры дуба...
    Зачем нам медтехника...

    • Анонимно
      8.05.2018 17:47

      Вы чего такой дремучий?
      Думаете что аналогичную продукцию в России только Медтехника выпускает?

    • Анонимно
      8.05.2018 19:14

      Говорят ещё молитвы помогают.

      • Анонимно
        8.05.2018 22:37

        Будут за нефть в Китае покупать, сами то миллиардеры за границей лечатся, а за занятость народа им плевать.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:20

    Довели завод...

  • Анонимно
    8.05.2018 17:29

    импортозамещение в действии)) мож у президента помощи попросить?))) олигархи же просят, а вдруг не откажут

    • Анонимно
      8.05.2018 17:37

      Помощи попросили предприятия попавшие под санкции, поэтому не путайте..

  • Анонимно
    8.05.2018 17:37

    Если медицина предпочла продукции Медтехники аналогичную продукцию других российских предприятий - то это проблемы Медтехники.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:52

    Такие классные у них были корцанги ,кровоостанавливающие зажимы ,нам постоянно делали и дорабатывали всевозможные зажимы ,насадки ,все что мы просили.С уважением к КМИЗУ ,ангиохирург в анамнезе .

    • Анонимно
      8.05.2018 18:29

      Не путайте КМИЗ и этот банкрот. Они делали носилки и шкафы)

  • Анонимно
    8.05.2018 18:06

    Руководство как правило смотрит в свой карман.
    А руководители высшего ранга имеют карман на Кипре.
    Это кровососы народа и страны.
    Мы рабы в картофельной юрисдикции.

    • Анонимно
      8.05.2018 18:20

      Картофельный раб - это статья о банкротстве Медтехники, причем тут твои проблемы с колорадскими жуками?

  • Анонимно
    8.05.2018 18:55

    ''Медтехника'' - это которая на Аделя Кутуя?

    • Анонимно
      8.05.2018 19:07

      Да, которая была на Кутуя, справа походу движения к ул Родина

  • Анонимно
    8.05.2018 19:16

    Так ее территорию уже продают за 100 лямов.

  • Анонимно
    9.05.2018 19:24

    При Сталине Заводы строили а теперь только чиновников плодят и нефтью торгуют!