Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Казанский завод «Медтехника» признан банкротом

ОАО «Казанский завод „Медтехника“» признан банкротом. Решение вынес Арбитражный суд РТ. Сообщение о судебном акте опубликовано на сайте единого федерального реестра о банкротстве.

В отношении ликвидируемого должника введена процедура конкурсного производства на 6 месяцев. Конкурсным управляющим утвержден член ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих „Меркурий“» Ильдар Шарипов. Судебное заседание по рассмотрению его отчета назначено на 16 октября.

Казанский завод «Медтехника» был основан в 1956 году. Занимался поставкой, ремонтом и техническим обслуживанием медицинской техники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 16:56

Нужно наложить мораторий на банкротства предприятий существующих со времён СССР. Банкротить дело не хитрое, только где потом работать населению? Всю страну уже обанкротили оставив без заводов и фабрик, а людей без работы.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:47

    Вот и ещё одно предприятие ушло в небытие.

  • Анонимно
    8.05.2018 16:50

    Заработали снова

    • Анонимно
      8.05.2018 17:34

      Ещё не очень. Вот поставят торговый центр и элитное жилье, то...

  • Анонимно
    8.05.2018 16:56

    Нужно наложить мораторий на банкротства предприятий существующих со времён СССР. Банкротить дело не хитрое, только где потом работать населению? Всю страну уже обанкротили оставив без заводов и фабрик, а людей без работы.

    • Анонимно
      8.05.2018 20:03

      Это как? Где деньги брать, если предприятие в минус работает?
      В бюджете?

      • Анонимно
        9.05.2018 09:43

        Как где у дураков которые на этом предприятии заказы размещают! Это же элементарно! Как долги образуются? Заказчик что-то заказывает, но не получает продукцию, или получает не в срок. Долги растут, достигают неподъёмного размера и предприятие банкротят. Позиция человек написавшего в 16:56 - это позиция нахлебника: "Делать я ничего не умею и не хочу уметь! Но вы мне платите все! Я же кушать хочу! Вы мне обязаны! Наше предприятие существует с 1918г.!"

  • Анонимно
    8.05.2018 16:56

    Куда смотрит руководство страны? Это ТАК оно проводит импортозамещение в экономике ???

  • Низами
    8.05.2018 17:04

    Зампредседателя Госдумы П. Толстой посоветовал же лечиться отваром боярышника или коры дуба...
    Зачем нам медтехника...

    • Анонимно
      8.05.2018 17:47

      Вы чего такой дремучий?
      Думаете что аналогичную продукцию в России только Медтехника выпускает?

    • Анонимно
      8.05.2018 19:14

      Говорят ещё молитвы помогают.

      • Анонимно
        8.05.2018 22:37

        Будут за нефть в Китае покупать, сами то миллиардеры за границей лечатся, а за занятость народа им плевать.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:20

    Довели завод...

  • Анонимно
    8.05.2018 17:29

    импортозамещение в действии)) мож у президента помощи попросить?))) олигархи же просят, а вдруг не откажут

    • Анонимно
      8.05.2018 17:37

      Помощи попросили предприятия попавшие под санкции, поэтому не путайте..

  • Анонимно
    8.05.2018 17:37

    Если медицина предпочла продукции Медтехники аналогичную продукцию других российских предприятий - то это проблемы Медтехники.

  • Анонимно
    8.05.2018 17:52

    Такие классные у них были корцанги ,кровоостанавливающие зажимы ,нам постоянно делали и дорабатывали всевозможные зажимы ,насадки ,все что мы просили.С уважением к КМИЗУ ,ангиохирург в анамнезе .

    • Анонимно
      8.05.2018 18:29

      Не путайте КМИЗ и этот банкрот. Они делали носилки и шкафы)

  • Анонимно
    8.05.2018 18:06

    Руководство как правило смотрит в свой карман.
    А руководители высшего ранга имеют карман на Кипре.
    Это кровососы народа и страны.
    Мы рабы в картофельной юрисдикции.

    • Анонимно
      8.05.2018 18:20

      Картофельный раб - это статья о банкротстве Медтехники, причем тут твои проблемы с колорадскими жуками?

  • Анонимно
    8.05.2018 18:55

    ''Медтехника'' - это которая на Аделя Кутуя?

    • Анонимно
      8.05.2018 19:07

      Да, которая была на Кутуя, справа походу движения к ул Родина

  • Анонимно
    8.05.2018 19:16

    Так ее территорию уже продают за 100 лямов.

  • Анонимно
    9.05.2018 19:24

    При Сталине Заводы строили а теперь только чиновников плодят и нефтью торгуют!