Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

«Ни уха, ни рыла»: Зюганов раскритиковал предложение Медведева назначить Мутко куратором строительства

Глава КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал предложение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева назначить Виталия Мутко вице-премьером, курирующим строительство.

«Когда мне сказали, что у вас вице-премьером будет человек, который в стройке-то ни уха ни рыла… Стройка — это великое дело… Что ж мы его собираемся?» — сказал Зюганов, выступая сегодня в Госдуме.

Напомним, КПРФ и «Справедливая Россия» решили не поддерживать кандидатуру Медведева на пост премьер-министра РФ, при этом большинство депутатов Госдумы проголосовали за это назначение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2018 18:27

И Зюганов прав,и Миронов прав.Только что от этого толку.Богатые богатеют,бедные беднеют.Только если придет война не дай бог,за кого воевать?За олигархов что ли?

  • Анонимно
    8.05.2018 18:20

    Куда катимся...

    • Анонимно
      8.05.2018 19:50

      Зюганов сам ни ухом,ни рядом не чесал все эти годы в Думе!!!Пускай в зеркало посмотрит,кого он там увидит

    • Анонимно
      8.05.2018 20:32

      Вперед к дикому капитализму!

  • Да мне кажется просто с многочисленными спортивными стройками по стране, которыми так или иначе приходилось заниматься НЕ ПРОФИЛЬНО Мутко, у него так или иначе скопилось много информации по строительной сфере и завязались много личностных связей и контактов. А строительством спорт объектов, как известно, занимались лучшие фирмы, которые у нас есть, то есть обладающим полным спектром инноваций, технологий и ноу-хау.
    Горизонтальные связи, особенности в нашей стране, не менее, мне кажется важны, чем вертикальные.
    Именно поэтому и назначили, думается, Мутко. Знает, где что лежит, откуда что взять и кто что может делать. Только и всего.
    Не надо поэтому драматизировать. На месте Медведева я бы тоже так попробовал сделать. Вон был Мень, профессиональный казалось бы строитель- а толку?

    • Анонимно
      8.05.2018 18:34

      Габдель Юссон у Вас не ум а УМИЩЕ выстроили такую логическую цепочку .

      • Анонимно
        8.05.2018 20:30

        У Мутко точно скопилось много информации - как пилить бюджет строек . Больше в строительстве он ничего не понимает . Министр строительства - Мень вообще ничего не понимает в строительстве , и в том как пилить . Он назначен чтобы развалить строительную отрасль . А теперь слушаем Путина - он сказал что нужен рывок в экономике , причем рывок в технологичных отраслях ! Так , а кто будет все это воплощать в жизнь - Мутко и Мень ? Два человека на букву М . Да что же творится то у нас - кого ставят на основопологающие отрасли ? И для чего ? Может чтобы завалить новые майские указы сразу безповоротно ??!! Ну поймите же наконец , что не могут руководить основополагающей отраслью - строительством люди ни дня не проработавшие на стройке !! Люди без профильного образования !!! Это же даже в допусках в СРО прописано ! А чем руководители , которые руководят этой отраслью отличаются от руководителей строительных предприятий ? Ни чего себе , как же так - министром строительства может быть человек без профильного образования , а руководителем строительной организации - нет !? Это что за двойные стандарты !? А может это - предательсво на государственном уровне ? Заранее спланированное ? Похоже на то ...

  • Анонимно
    8.05.2018 18:26

    "Нью конструкшен - ноу криминалити" (В.Мутко)

  • Анонимно
    8.05.2018 18:27

    И Зюганов прав,и Миронов прав.Только что от этого толку.Богатые богатеют,бедные беднеют.Только если придет война не дай бог,за кого воевать?За олигархов что ли?

    • Анонимно
      8.05.2018 18:34

      Пусть дети и внуки чиновников и миллионеров воюют, они в армии не служили пусть учатся.

    • Анонимно
      8.05.2018 18:53

      Зюганов похоже единственный политик в стране, кто точно понимает, что страна скатывается

      • Анонимно
        8.05.2018 22:34

        а вариант с тем, что всё это спектакль вами вообще рассматривается?

    • Анонимно
      9.05.2018 15:37

      Воевать в наше время за кого то вообще глупо.

  • Анонимно
    8.05.2018 18:27

    Ноу проблем , ноу криминалити...))
    Новый виток истории в грабеже России наечинается ....))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    8.05.2018 18:27

    один говорить надо дороги сужать , сейчас , этот скажет ширину домов сужать надо и высоту потолков сделать 2 м итд. одни специалисты у нас

  • Анонимно
    8.05.2018 18:52

    После министра Мень строительства в глубокой яме. Так что если Мутко уже ничего делать не надо.

  • Юрист и в министры строительства. Вообще берегов не видит.

  • Анонимно
    8.05.2018 19:57

    Полный провал! Абсурд продолжался, народ держался без денег!

  • Анонимно
    8.05.2018 20:08

    Строительной отрасли поможет только допинг !!

  • Анонимно
    8.05.2018 21:46

    Вот из-за таких чиновников мы потриотизм теряем.

  • Анонимно
    9.05.2018 00:54

    Катастрофические решения. Необратимый процесс ускорился. Еще держимся. Наше безграничное терпение - вот в чем наша беда. Трагедии в истории уже были, теперь очередь фарса

  • Анонимно
    9.05.2018 04:53

    Патриотизм остался в эпохе социалного равенства. При таком огромном расслоении, когда два диаметрально противоположных сословия в стране, патриотизм вырождается. Сытый голодному не товарищ. Офшорники должны носить звание патриотов страны, именно она их кормушка.

  • Анонимно
    9.05.2018 21:07

    Куда страна катится? Мы в этом автобусе как пассажиры!

  • Анонимно
    10.05.2018 10:33

    Что же вы, правители, только местами на шахматной доске меняетесь??? А кто вам до этого мешал восстановить Россию, люди ведь те же? Ни Мудко, ни Медведев не пользуются популярностью у народа , они только подрывают авторитет президента. Мало вериться, что что-либо измениться со старой командой.. А где-же молодёжь, новые силы, светлые умы, яркие таланты? Нафталином попахивают наши 'герои' Как Мутко, Жуков защищали наших спортсменов и российский спорт? - никак, позор, только ходили- виновато улыбались. Нужны новые люди в политике, эти уже себя показали, одни мигранты из Азии, демография катится по наклонной, нищета и невозможность найти работу - и это при повышении возраста ухода на пенсию. Какой же это работник с деменцией и кучей болезней в таком возрасте? Нет всё равно продвигают этот новый закон, назло народу! Кто захочет работать и , главное, сможет - итак будет работать. Умных в правительство, а не зажравшихся и ленивых от ожирения..

  • Анонимно