Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

Лоукостер «Победа» будет летать из Казани в Тбилиси

Бюджетная авиакомпания «Победа» будет летать из Казани в Тбилиси. Соответствующее разрешение лоукостеру выдала Росавиация, приказ опубликован на сайте ведомства.

В документе не указаны сроки начала авиасообщения, но уточняется, что рейс будет выполняться 4 раза в неделю.

Также Росавиация разрешила «Уральским авиалиниям» один раз в неделю летать из Казани в Болонью, а авиакомпании Azur Air два раза в неделю выполнять рейсы из Нижнекамска в турецкий Даламан.

Ранее рейсы в Тбилиси открыла Georgian Airways. С 25 апреля вылеты осуществляются не дважды, а трижды в неделю (понедельник, среда и пятница). Кроме того, с июня «ЮВТ Аэро» запускает рейсы в Батуми с частотой вылетов два раза в неделю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
8.05.2018 20:24

Замечательная страна, природа, люди, кухня, вино! Приветствую такое решение!

  • Анонимно
    8.05.2018 20:21

    Хоть какая-то хорошая новость на фоне окружающего безумия

  • НЕОЛЬГИНО
    8.05.2018 20:24

    Замечательная страна, природа, люди, кухня, вино! Приветствую такое решение!

  • vsarmaev
    8.05.2018 20:25

    Напоминает тучный год перед худым веком, честно говоря.
    И самовар гудел и филин ...

  • Анонимно
    8.05.2018 20:25

    Только Грузинские авиалинии начали летать. Больше свободных направлений не было что ли?

  • Анонимно
    8.05.2018 20:31

    Ереван откройте! Хотя сейчас видимо нет!!!

    • Анонимно
      8.05.2018 21:36

      Один турист мне рассказывал, что они спокойно проехали из Грузии в Армению. Точно не помню, но возможно армянские погранцы немного дольше осматривали по сравнению с грузинами. Хотя они были на своем авто с российскими номерами, казалось бы в ЕАЭС заезжали, должно было быть проще. В итоге им там даже больше понравилось, хотя и от Грузии были в восторге. Я к тому, что если будет авиалиния до Тбилиси, то и до Еревана доберетесь, там все рядом

  • Анонимно
    8.05.2018 20:35

    ждем 499 на старте продаж:)
    ушел оформлять напоминание о поступлении билетов в общеизвестный сервис.

  • Анонимно
    8.05.2018 20:38

    А что много желающих?

    • Анонимно
      8.05.2018 21:37

      Ещё как) Очень гостеприимный народ, природа красивая, история богатая. Все есть для туриста

  • Анонимно
    8.05.2018 20:43

    Год назад был в Грузии. Очень хочу еше раз туда вернуться. Замечательные люди,замечательная страна. Им тяжелее,чем нам - газа нет,нефти нет,только природа и вино. Кстати,домашнее вино у нихне очень, но уже научились делать по европейским технологиям неплохое вино. Оно, кстати, сильно отличается от того, что продается в России. В лучшую сторону. А еще есть вина,которые локального применения. Сильно впечатляют. Рекомендую посетить винзаводы в Кахетии. А вообще там можно и гостиницы и туры заказать через интернет. Что касается сувениров рекомендую магазинчик в центре Тбилиси на улице Шардони. Совершенно потрясающие авторские работы,а не китайские поделки,коих везде полно.

    • Анонимно
      8.05.2018 21:13

      По европейским технологиям - это значит с добавлением соединений серы в качестве консервантов. Такие вина не беру. Как-то в подвальчике Тбилиси купил горячее вино. Нельзя было бутылку в руки взять, обжигала. Оказывается эту партию вина только что привезли с завода. Пастеризуют нагреванием без всяких консервирующих добавок.

      • Анонимно
        8.05.2018 21:43

        Ну во-первых о вкусах не спорят) А во-вторых нам, россиянам, критиковать европейцев за качество продуктов, тем более продуктов питания (в том числе вина) как-то не с руки. Я бы даже сказал это нелепо. Не знаю, что они и куда добавляют, но с их помешательством на безопасности и здоровом образе жизни я уверен в том, что там вреда никакого нет. Если только это якобы "европейское" вино, а на самом деле туфта.

        • НЕОЛЬГИНО
          8.05.2018 22:05

          Плюсую! Особенно если учесть наличие в наших магазинах вина из Тульской области))) хотелось бы узнать, на склонах какой реки выращен виноград для этого напитка

          • Анонимно
            8.05.2018 22:59

            На склонах той же, что и ,скажем ,для абхазского вина. Насчет грузинских не знаю, но не удивлюсь если и они завозят виноград.

  • Анонимно
    8.05.2018 21:46

    Где Казань-Сингапур/Гонконг/Майами/Торонто/Лондон/Мюнхен/Ларнака/Мале/Аделаида/Оклэнд/Сидней/Шанхай/Пекин?

  • Анонимно
    8.05.2018 22:28

    Больше рейсов из Казани!

  • Анонимно
    9.05.2018 07:06

    Больше рейсов надо по России! По прямой 1000 км, а летишь через Москву, в два раза дороже и весь день убиваешь.

  • Анонимно
    9.05.2018 07:08

    5 билетов по 499,остальные суммарно дороже чем у обычных а/к.