Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

СМИ сообщили, что в Сирии перехватили израильские ракеты

Израиль нанес ракетный удар по территориям вблизи Дамаска, сирийская ПВО перехватила ракеты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское телевидение.

Ранее сообщалось, что Израиль привел войска на границе с Сирией в состояние повышенной готовности, развернул ПВО и приказал открыть бомбоубежища. Как сообщает ТАСС, это сделано «после выявления нерегулярной деятельности иранских сил в Сирии».

В начале апреля в минобороны РФ сообщили об ударах по аэродрому в Сирии, которые нанесли самолеты ВВС Израиля. По информации телеканала Al-Arabiya, в результате ракетного удара погибли 14 военнослужащих, в том числе несколько иранских советников.

Позже президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отметил, что Израиль должен соблюдать суверенитет Сирии, воздерживаться от любых действий, дестабилизирующих ситуацию в этой стране.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Фидарис
9.05.2018 01:09

Израиль просто насмехается над Россией - сегодня он бомбит под вымышленными предлогами стратегические объекты союзника РФ (на которых очевидно могли находиться российские представители) , а завтра премьер этой страны будет стоять рядом с Путиным на параде Победы.
Who is who? - в конце концов?
Все идет к разделу Сирии. Израиль вступает в борьбу за свой кусок. Есть большая опасность, что США и Израиль смогут разжечь суннитско-шиитский конфликт при дележе.
Прав был Тарик Рамадан, когда говорил: на всех переговорах по примирению все эти "горе-миротворцы" всегда договаривались...... не договариваться. Сегодня, похоже., маски сбрасываются....

  • Анонимно
    8.05.2018 23:42

    Наши только говорить могут.

    • Анонимно
      9.05.2018 09:48

      Мир изменился - в 21 веке можно снова безнаказанно взять и начать бомбить чужую страну

      • Анонимно
        9.05.2018 10:05

        "Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать". А вы: "мир изменился". В чем?

      • Анонимно
        9.05.2018 10:49

        Почему бы и нет если по приглашению законного правительства?

    • Анонимно
      9.05.2018 09:57

      Если начнут действовать, думаете будет спокойней?

  • Фидарис
    9.05.2018 01:09

    Израиль просто насмехается над Россией - сегодня он бомбит под вымышленными предлогами стратегические объекты союзника РФ (на которых очевидно могли находиться российские представители) , а завтра премьер этой страны будет стоять рядом с Путиным на параде Победы.
    Who is who? - в конце концов?
    Все идет к разделу Сирии. Израиль вступает в борьбу за свой кусок. Есть большая опасность, что США и Израиль смогут разжечь суннитско-шиитский конфликт при дележе.
    Прав был Тарик Рамадан, когда говорил: на всех переговорах по примирению все эти "горе-миротворцы" всегда договаривались...... не договариваться. Сегодня, похоже., маски сбрасываются....

    • Анонимно
      9.05.2018 11:52

      израиль бомбит своеговрага котрый грозится уничтожить израиль.... ИПраивльно делает!! ктомы кстатитакие???чтобы указыватьизраилю на студа не звали асад ненарод...так что утритесь господа

  • Анонимно
    9.05.2018 06:50

    Сирийское телевидение и про десятки перехваченных американских томагавков показывало - только не показало ни одного сбитого.

  • Анонимно
    9.05.2018 07:46

    неужто опять этими старыми системами сумели перехватить все израильские ракеты ай да левша

  • Анонимно
    9.05.2018 08:26

    То перехватили то погибли 14 человек, чему верить то

    • Анонимно
      9.05.2018 09:58

      Перехватили, но не все.

      • Анонимно
        9.05.2018 10:32

        Надо не ракеты, а их носителей перехватывать и уничтожать. Сирии по большому счёту терять нечего!

  • Танюшка
    9.05.2018 08:31

    Писали раньше, что Израиль в регионе воду мутит. Им что не хватает? И когда Сирию оставят в покое? Пусть сами разбираются.

  • Анонимно
    9.05.2018 09:12

    Согласен. И говорить после каждого ракетного удара. Вроде же сегодня премьер Израиля должен к нам прилететь. Посмотри, что дальше будет.

  • Анонимно
    9.05.2018 09:14

    Что то Израиль перестал считаться с нами.

  • Анонимно
    9.05.2018 11:53

    НИЧЕГОНАШИРАКТЕЫ неперехватили! смешно отвранья официального!!

  • Анонимно
    9.05.2018 13:25

    То есть, теперь вместо глав бывших союзных республик, с народами которых мы вместе добились Победы, у Путина на параде руководитель Израиля? Довели страну , позор!

    • Анонимно
      9.05.2018 22:25

      Почему позор, есть чему поучиться у Израиля , например, отношению к участникам ВОВ, да и просто к старикам!