Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.05.2018

В Казани произошел пожар в сауне бани №12

В Казани произошел пожар в сауне бани №12 по ул Товарищеская. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Отмечается, что ликвидировать открытое горение удалось через 7 минут после локализации пожара на площади 5 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Всего на ликвидацию пожара было привлечено 46 человек и 12 машин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2018 08:17

46 человек в течении 7 минут решили пожар на площади 5м2. Ну это Успех, к награде всех принимавших участие в грандиознейшем тушении пожара века. По 10 см 2 на человека. Хватило ли воды у 12 машин.

  • Анонимно
    9.05.2018 00:22

    Сауна поджарилась, 5кв. м? А тушить -то приехало аж 46 пожарных на 12 машинах! Когда ,,Адмирал" горел, столько же было, или как....Камиль Шамильевич, при таких объемах возгораний, лучше иметь свой штат! Кто платил за вызов?

  • Анонимно
    9.05.2018 01:14

    На 5 квадратов 12 машин. На 1 квадрат по 2 с лишним машины. Ну не смешно? Я не кощюнствую, просто МЧС что тушит и кого спасает? Все разрушили до основания... Я про то, что горит 5 квадратов. Туда все силы и средства района. А если рядом пожар, туда кого? Соседа с лопатой? Бездари, блин. Извините, накипело.

  • Анонимно
    9.05.2018 01:15

    Перекал печи небось опять.

  • Анонимно
    9.05.2018 07:18

    5 кв м. 46 человек. Отличная работа, молодцы!

  • Анонимно
    9.05.2018 08:17

    46 человек в течении 7 минут решили пожар на площади 5м2. Ну это Успех, к награде всех принимавших участие в грандиознейшем тушении пожара века. По 10 см 2 на человека. Хватило ли воды у 12 машин.

  • Анонимно
    9.05.2018 09:06

    На пяти кв.м. как 46 человек разместились,интересно?

  • Анонимно
    9.05.2018 09:38

    Сюжет однако ...

  • Анонимно
    9.05.2018 10:33

    Как можно быть настолько смешными?! В связи с произошедшими недавно событиями, страхуются абсолютно все спец.службы. То что в ОБЩЕСТВЕННУЮ БАНЮ приехало 12 машин это прекрасный показатель готовности! Суть не в 5 кв.м, а в готовности подразделений.

    • Анонимно
      9.05.2018 14:09

      Показатель нашей не дееспособной системы

    • Анонимно
      9.05.2018 16:09

      они должны в банях общественных- не выезжая тушить!
      Ну ладно пусть один караул выедет...

  • Анонимно
    9.05.2018 17:11

    Надеюсь хоть Пожарные расчеты проехали эту дорогу перед баней? Которую и дорогой то можно назваться трудом. Господин Исхаков может обратите внимание на это обстоятельство