Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
9.05.2018

Парламент Чечни предложил продлить полномочия президента России до трех сроков подряд

Парламент Чечни подготовил законопроект о продлении полномочий президента России до трех сроков подряд. Документ планируется внести в Госдуму. Об этом сообщается на сайте законодательного органа республики.

«Данная поправка не умаляет демократические основы государства и дает возможность народу определить свое будущее», — говорится в сообщении.

Напомним, 13 апреля глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что сейчас у президента России Владимира Путина нет альтернатив и поэтому стоит подумать продлении полномочий главы государства больше чем на два срока.

Напомним, Путин 7 мая официально вступил в должность президента России на второй шестилетний срок. Это уже четвертый срок Владимира Владимировича на посту главы государства.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2018 10:36

Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    9.05.2018 10:36

    Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    9.05.2018 10:43

    Значит, им хорошо живется.

  • Анонимно
    9.05.2018 10:49

    с днем Победы чеченцы!

  • Анонимно
    9.05.2018 11:30

    Давайте отменим слово "избиратель" и назовем "холопы"...Денис

    • Анонимно
      9.05.2018 12:18

      Мне кажется во внутренних своих документах они уже так и пишут давно.

  • Анонимно
    9.05.2018 11:42

    Ну это уж чересчур....

  • Анонимно
    9.05.2018 11:46

    Началось

  • Анонимно
    9.05.2018 12:08

    Демократия??? Нет не слышал .....!!!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 12:13

    Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 13:14

    Несчастная страна...

  • Анонимно
    9.05.2018 13:15

    Маразм крепчает.

  • Анонимно
    9.05.2018 13:50

    В 2024 пройдут выборы глав государств в большинстве стран европы. Ожидается серьезная "перезагрузка" и Россия тоже "перезагрузится", хочет этого кадыров или нет. Путин уж точно не пойдёт на выборы и не будет дискредитировать власть подстраиванием Конституции под себя ни перед западом, ни, тем более, перед народом России.
    Хоть понятно стало, у кого какие политические амбиции.

    • Анонимно
      9.05.2018 14:10

      Наша страна и тем более руководители это не запад и поэтому тут совсем все непредсказуемо- туман и неопределенность вот суть нашей нац идеи

    • Анонимно
      9.05.2018 23:06

      Конечно Путин не будет подстраивать конституцию под себя. Он её давно подстроил

  • Анонимно
    9.05.2018 13:58

    Эта страна достойна такого правителя... народ достоин

  • Анонимно
    9.05.2018 14:47

    Руки прочь от Конституции России!

  • Анонимно
    9.05.2018 14:54

    Госсовет Татарстана мог бы предложить срок полномочий Президента установить 7 лет и избирать Президента Парламентом, т.е чтобы не народ избирал, а Государственная Дума. Семь лет и выборы парламентом - такой порядок, например, в Италии.

  • Анонимно
    9.05.2018 18:33

    Так в Италии парламентская республика, а у президента фактически только представительские функции.

  • Анонимно
    9.05.2018 20:12

    Мне это не снится?

    • Анонимно
      9.05.2018 23:43

      - Третий срок ? Это мне снится?
      - Это летаргический сон россиян , длящийся уже 18 лет, переходит в кому.

  • Анонимно
    9.05.2018 23:09

    Рамзана понесло....

  • Анонимно
    10.05.2018 05:18

    Конечно что с ним будет без ВВП!

  • Анонимно
    10.05.2018 22:33

    Парламенту Чечни больше делать нечего что ли ???, Регион дотационный , лучше налоги там у себя начинайте в Чечне платить не просите из Москвы себе на пенсию, субсидию, ЖКХ и т д .... ,