Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.05.2018

Парламент Чечни предложил продлить полномочия президента России до трех сроков подряд

Парламент Чечни подготовил законопроект о продлении полномочий президента России до трех сроков подряд. Документ планируется внести в Госдуму. Об этом сообщается на сайте законодательного органа республики.

«Данная поправка не умаляет демократические основы государства и дает возможность народу определить свое будущее», — говорится в сообщении.

Напомним, 13 апреля глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что сейчас у президента России Владимира Путина нет альтернатив и поэтому стоит подумать продлении полномочий главы государства больше чем на два срока.

Напомним, Путин 7 мая официально вступил в должность президента России на второй шестилетний срок. Это уже четвертый срок Владимира Владимировича на посту главы государства.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2018 10:36

Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    9.05.2018 10:36

    Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    9.05.2018 10:43

    Значит, им хорошо живется.

  • Анонимно
    9.05.2018 10:49

    с днем Победы чеченцы!

  • Анонимно
    9.05.2018 11:30

    Давайте отменим слово "избиратель" и назовем "холопы"...Денис

    • Анонимно
      9.05.2018 12:18

      Мне кажется во внутренних своих документах они уже так и пишут давно.

  • Анонимно
    9.05.2018 11:42

    Ну это уж чересчур....

  • Анонимно
    9.05.2018 11:46

    Началось

  • Анонимно
    9.05.2018 12:08

    Демократия??? Нет не слышал .....!!!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 12:13

    Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 13:14

    Несчастная страна...

  • Анонимно
    9.05.2018 13:15

    Маразм крепчает.

  • Анонимно
    9.05.2018 13:50

    В 2024 пройдут выборы глав государств в большинстве стран европы. Ожидается серьезная "перезагрузка" и Россия тоже "перезагрузится", хочет этого кадыров или нет. Путин уж точно не пойдёт на выборы и не будет дискредитировать власть подстраиванием Конституции под себя ни перед западом, ни, тем более, перед народом России.
    Хоть понятно стало, у кого какие политические амбиции.

    • Анонимно
      9.05.2018 14:10

      Наша страна и тем более руководители это не запад и поэтому тут совсем все непредсказуемо- туман и неопределенность вот суть нашей нац идеи

    • Анонимно
      9.05.2018 23:06

      Конечно Путин не будет подстраивать конституцию под себя. Он её давно подстроил

  • Анонимно
    9.05.2018 13:58

    Эта страна достойна такого правителя... народ достоин

  • Анонимно
    9.05.2018 14:47

    Руки прочь от Конституции России!

  • Анонимно
    9.05.2018 14:54

    Госсовет Татарстана мог бы предложить срок полномочий Президента установить 7 лет и избирать Президента Парламентом, т.е чтобы не народ избирал, а Государственная Дума. Семь лет и выборы парламентом - такой порядок, например, в Италии.

  • Анонимно
    9.05.2018 18:33

    Так в Италии парламентская республика, а у президента фактически только представительские функции.

  • Анонимно
    9.05.2018 20:12

    Мне это не снится?

    • Анонимно
      9.05.2018 23:43

      - Третий срок ? Это мне снится?
      - Это летаргический сон россиян , длящийся уже 18 лет, переходит в кому.

  • Анонимно
    9.05.2018 23:09

    Рамзана понесло....

  • Анонимно
    10.05.2018 05:18

    Конечно что с ним будет без ВВП!

  • Анонимно
    10.05.2018 22:33

    Парламенту Чечни больше делать нечего что ли ???, Регион дотационный , лучше налоги там у себя начинайте в Чечне платить не просите из Москвы себе на пенсию, субсидию, ЖКХ и т д .... ,