Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.05.2018

Житель Татарстана пронес по Красной площади Знамя Победы

Житель Нижнекамска младший сержант Алексей Фокеев пронес по Красной площади Знамя Победы. Об этом сообщает Первый канал.

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем Победы. Позже он выложил в «Инстаграм» фото и видео с парада Победы, который в эти минуты проходит на площади Тысячелетия в Казани. Во время церемонии на площадь вынесли Знамя Победы, российский и татарстанский флаги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2018 11:45

Глядя на побежденную Германию, может уже хватит этим шоу заниматься, а действительно организовать достойную жизнь , оставшимся в живых ветеранам ?!

  • Анонимно
    9.05.2018 11:21

    Молодец, Алексей!!! С Днём Победы!

  • Анонимно
    9.05.2018 11:26

    С праздником !

  • Анонимно
    9.05.2018 11:28

    Ура! Гордимся!

  • Анонимно
    9.05.2018 11:32

    Алешенька!

  • Анонимно
    9.05.2018 11:45

    Глядя на побежденную Германию, может уже хватит этим шоу заниматься, а действительно организовать достойную жизнь , оставшимся в живых ветеранам ?!

    • Анонимно
      9.05.2018 12:41

      С Вами соглашаемся на все 100%!
      1. Соседка, ветеран тыла ждет свое лекарство вот уже 2ой месяц, его везут сказали, кстати. из Германии%
      2. Ветеран, знакомый, не дождавшись улучшении жилищных условий умер в марте, отписки от администрации получал все 3 года.

  • Анонимно
    9.05.2018 11:47

    молодец, знаковое событие!

  • Анонимно
    9.05.2018 12:16

    Нижнекамец!

  • Анонимно
    9.05.2018 12:27

    Нижнекамск рулит!

  • Анонимно
    9.05.2018 13:37

    молодец, Алексей! Наша гордость!

  • Анонимно
    9.05.2018 14:37

    У меня тоже под боком живёт ветеран в частном обветшалом доме. "Кто кого переживёт" - называется. Ветеран - власти. Или власти дождутся

  • Анонимно
    9.05.2018 15:57

    Молодец !!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 16:07

    студент НХТИ!

    • Анонимно
      9.05.2018 16:41

      Мл. Сержант Фокеев - военнослужащий роты почетного караула!!! Студенты, "косящиеся" от службы, не примазывайтесь!

      • Анонимно
        9.05.2018 17:32

        Тяжелая, однако, служба у сержанта младшого.

        • Анонимно
          9.05.2018 18:28

          Тяжелая, я думаю тебе будут не по зубам такие нагрузки.

          • Анонимно
            9.05.2018 18:41

            Я уже свои нагрузки оттрубил, вернулся из армии инвалидом 1 группы.

  • Анонимно
    9.05.2018 22:31

    интересны люди, которые на мерсах и бэхах клеят наклейки "можем повторить", "спасибо деду за победу" ну и в таком роде.. так кто все таки? мое мнение.. немцы нас сделали ! админ пропусти! ветеранов, реально воевавших и трудившихся в тылу во благо СССР- С ДНЕМ ПОБЕДЫ! УВАЖАЮ!