Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
58%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
9.05.2018

Цена на нефть Brent превысила $77 впервые с ноября 2014 года

Цена на нефть Brent на бирже ICE в Лондоне достигла отметки в $ 77 за баррель впервые с 27 ноября 2014 года. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Нефть марки WTI торгуется на уровне в $ 71 за баррель.

Рост цены на нефть происходит на фоне выхода США из ядерной сделки с Ираном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2018 13:10

А где доллар по 33
Бензин по 20?!!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 12:41

    Неужели эпоха "100 за баррель" возвращается потихоньку?

  • Анонимно
    9.05.2018 12:41

    А доллар совсем не падает при этом.

    • Анонимно
      9.05.2018 13:00

      Насколько я понимаю, в этом и был смысл небольшой реформы в финансах РФ - сейчас при сверхдоходах (на этот год кажется срезка на 40 долларах) они направляются не в бюджет, а на них закупается валюта и направляется в кубышку (ФНБ). Наверное это правильно, мы не можем вечно на нефть и газ молиться. Да и инфляция будет скакать в таком случае - мы ведь не стали производить больше товаров, просто цена на них выросла. Это как бы незаработанные деньги получается, "лишние", за ними не будут стоять дополнительно произведенные нами товары. Но последствием этого является то, что на уровне жизни населения этот рост не будет так влиять, как в 2000-2008 гг.

      • Анонимно
        9.05.2018 13:32

        это все бы работало если бы экспортеры продавали валюту туда откуда ее скупает цб с минфином, а они хочу продаю хочу не продаю, смысл им продавать сейчас если подожди и рубль ослабнет и продаш доллар и будет больше рублей.

  • Анонимно
    9.05.2018 12:47

    Спасибо, Трамп!

  • Анонимно
    9.05.2018 13:01

    Путин везунчик. И впрямь подумаешь,что Трамп наш агент.

  • Анонимно
    9.05.2018 13:10

    А где доллар по 33
    Бензин по 20?!!!!

    • Анонимно
      9.05.2018 13:43

      Ну как Вы не понимаете. Средства нужны не для поддержания курса рубля, а на помощь нашим согражданам, пострадавшим от санкций наших врагов - Дерибаске, Роттенбергу, Вексельбергу...

  • Анонимно
    9.05.2018 13:22

    Что доллар то не дешевеет?

  • Анонимно
    9.05.2018 13:52

    Ура, заживем.
    А.Поц.

  • Анонимно
    9.05.2018 14:00

    Людей бы не сокращали. Производства сохранить

  • Анонимно
    9.05.2018 14:03

    Не надейтесь, на уровень жизни населения это не повлияет. Как нищали так и будем нищать. Этот рост не для нас.

    • Анонимно
      9.05.2018 14:22

      500 евро как максимум для работающего большинства - вполне достаточно. А больше и не за что платить, тем более никто и не требует.

  • OPEN
    9.05.2018 14:15

    $ должен 45₱ быть!!!!

  • Анонимно
    9.05.2018 15:51

    3200÷77=41,5

  • Анонимно
    9.05.2018 18:41

    Зачем нужен доллар ,нужно за рубли торговать и покупать тоже.

  • Анонимно
    9.05.2018 20:03

    Ждем по 150 р. за доллар - Демура обещал.

  • Анонимно
    10.05.2018 06:19

    Простой житель все ровно будет страдать.

  • Анонимно
    10.05.2018 06:20

    Цена на нефть будет падать - опять ГСМ повышаться будет - удар опять в карман россиянам.

  • Анонимно
    10.05.2018 06:21

    Цена на нефть повышается - что я должен радоваться или плакать.

  • Анонимно
    10.05.2018 06:22

    Пусть авторитет рубля поднимаеться.

  • Анонимно
    10.05.2018 06:23

    Почему все считаете в долларах.