Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Netflix купил песню казанского музыканта Мити Бурмистрова для сериала о расовой дискриминации

Американская развлекательная компания Netflix, известная по созданию таких сериалов, как «Карточный домик», «Оранжевый — хит сезона», «13 причин почему», а также сериалов, посвященных супергероям Marvel, купила песню казанского музыканта Мити Бурмистрова под названием «1 Life Is Not Enough». Об этом мультиинструменталист сообщил на своей странице в «Инстаграме».

«Люди мои! Делюсь радостью: канал @Netflix купил мою песню '1 Life Is Not Enough' для сериала @DearWhitePeople. Сериал скандальный, критики его обожают. Песня играет на вечеринке перед поеданием героями грибов», — сказано в сообщении Бурмистрова.

Американский комедийно-драматический телесериал «Дорогие белые», премьера которого состоялась на платформе Netflix 28 апреля 2017 года, рассказывает о группе афроамериканских учеников, которые сталкиваются с социальной несправедливостью в школе. Его создателем стал Джастин Симиен, который положил в основу свой фильм «Уважаемые белые люди» 2014 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 13:18

Молодец!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 13:18

    Молодец!!!

  • NIYAZ
    10.05.2018 13:24

    Цена вопроса?

  • Анонимно
    10.05.2018 13:30

    Если в Америке есть афроамериканцы, то почему нет евроамериканцев?

  • Анонимно
    10.05.2018 13:31

    Шах-Али

    Так я заработал свой первый "лимон"..

  • Анонимно
    10.05.2018 13:45

    интересно фнс налог на доход выставят в казани или там где написал?)

  • Анонимно
    10.05.2018 14:02

    Они ещё передачу про белых касок снимали.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:07

    поздравляю Дмитрия, но настораживает тематика сериала...

  • Анонимно
    10.05.2018 14:29

    Молодец парень, давно слежу за его творчеством. Человек живет музыкой, трудолюбив и верит в свое дело. Справедливое вознаграждение. И люди, хватит считать чужие деньги!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 14:39

    новость года!

  • Галеев Зуфар
    10.05.2018 14:47

    Круто ! Это - очень большое достижение. Поздравляю !

  • Анонимно
    10.05.2018 14:49

    Митя - молодец!

  • Анонимно
    10.05.2018 14:53

    В интервью же говорил Цекало,что , первый раз продать нетфликс это скорее имиджевый характер чем заработок больших денег.

  • Анонимно
    10.05.2018 15:02

    Рады за Митю!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 15:09

    Радость надо от творчества получать, хотя где оно здесь?

  • Анонимно
    10.05.2018 15:12

    в представленном клипе проскальзывают нотки татарских мелодий

    • Анонимно
      10.05.2018 19:14

      Так Это ж песня из его татарского проекта, где он по деревням ездил!!

  • Анонимно
    10.05.2018 15:52

    Когда есть деньги - всё купить можно, даже место в сериале

  • Анонимно
    10.05.2018 17:29

    Честно говоря, настолько, заезженный мотив...Ужс, просто..Деградирует мир, деградирует..Глобализация!

  • Анонимно
    10.05.2018 18:14

    Роль "мити" минимальна. Роль денег его отца намного больше, чем всё "митино" "творчество", целиком взятое. Что касается самой музыки из этого клипа - то она никакая, и сам клип никакой. Так себе, просто проходная халтура. Что касается "сотрудничества" с любыми западными кампаниями, в том числе в области музыки - таким образом (т.е. работая на них) никогда ничего своего не разовьётся. Что и происходит в Казани. Настоящие рок музыканты и рок-группы умирают в безвестности, а вот такие халтурщики раскручиваются за счёт денег родителей. А кто придёт на концерт Мити? Никто. А на концерт настоящего, а не фальшивого рок-гитариста в прошлом месяце набежала толпа. Вот в этом - вся разница между настоящей музыкой и халтурой. Почему закрылись рок-фестивали? Потому что халтурщики потребовали их закрыть.

    • Анонимно
      10.05.2018 18:53

      Что за чушь? Проверяйте факты. Митя из обычной семьи. Нетфликс ему САМИ написали. Потому что там работают профессионалы, которые разбираются в качественной музыке.

      • Анонимно
        10.05.2018 19:00

        Это - качественная музыка??? Мрачно, господа! Этот набор (даже не нот, не то, что музыки ) сложно назвать чем-то...Да лучше рэп бы исполнял, да на губах дудел!

    • Анонимно
      10.05.2018 18:54

      бред!!! на митины концерты полный зал всегда

  • Анонимно
    10.05.2018 18:27

    Господи,люди!какую чушь вы пишите!да просто молодец!услышали,оценили!Поздравляем!!

  • Анонимно
    10.05.2018 19:03

    Честно говоря клип никакой

  • Анонимно
    10.05.2018 21:18

    Никакой он не халтурщик, сам двигается. Видел ролик с его домашней студии, аппаратура не самая дешёвая, но и не похоже, что он сынок какого то богатого папика, просто человек живёт этим, видно же.

  • Анонимно
    11.05.2018 09:36

    Нормальный клип, стильный, и музыка норм, я был худшего мнения о нем, но теперь респектую!