Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Заявивший о нападении депутат из Тукаевского района госпитализирован

Депутат совета Малошильнинского сельского поселения, заместитель директора ПК «Камский» Ильшат Вильданов, на которого, по его словам, было совершено нападение 8 мая, сейчас лежит в Тукаевской ЦРБ и получает лечение. Об этом сегодня сообщил «БИЗНЕС Online» сам Вильданов. Между тем в соцсетях пользователи обсуждают видео потасовки, которое выложил один из участников конфликта.


«Я со вчерашнего дня нахожусь на лечении в Тукаевской ЦРБ, меня обследовали, выявлена травма головы, врач назначил лечение, сейчас принимаю его», — заявил Вильданов.

Напомним, потасовка между Вильдановым и Алексеем Ожеговым — зятем Геннадия Харитонова, главы Малошильнинского сельского поселения, — состоялась позавчера. Вильданов утверждает, что в ходе инцидента тот нанес ему несколько ударов по лицу.

«Никогда у меня конфликтов с этим человеком, который напал на меня, не было. Я даже не понял, зачем он ко мне приближается. И лицо у него уже было измазано кровью до инцидента, я хочу обратить на это особое внимание. Понятное дело, что весь этот инцидент был кем-то срежиссирован. Два зятя Харитонова, водитель Харитонова, двое их друзей, даже сам Харитонов оказались все в одно и тоже время в одном и том и месте. Думаете, это случайность? На видео, которое родственники Харитонова сейчас выкладывают в интернет, уже нет самой потасовки, а только словесная перепалка. Пусть они выложат видео полностью, где будет видно, как зять Харитонова первым наносит мне несколько ударов по лицу. Они же этого не делают! Потому что им это невыгодно делать, иначе бы все всем сразу стало бы ясно» , — заявил Вильданов. По его словам заявление в полицию по факту нападения на него было написано им в день нападения.

В пресс-службе МВД «БИЗНЕС Online» заявили, что заявление от Вильданова о привлечении к уголовной ответственности Ожегова принято к рассмотрению, но решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела будет принято после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Глава поселения Харитонов отрицает нападение на депутата и свое присутствие в момент инцидента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 13:21

Какой же это глава поселения,если сам же и организатор провокации со своими зятьями? Неужели нет управы на этого чиновника,который прославился только скандалами?

  • Анонимно
    10.05.2018 13:21

    Какой же это глава поселения,если сам же и организатор провокации со своими зятьями? Неужели нет управы на этого чиновника,который прославился только скандалами?

  • Анонимно
    10.05.2018 13:27

    Харитоновы все дозволено и везде он выходит безнаказанным .

  • Анонимно
    10.05.2018 13:28

    Да странно все , думаю действительно это подстава

    • Анонимно
      11.05.2018 14:44

      Какая подстава ?они втроем Ильшат,его двоюродный брат,что у них работает водителем и еще один парень подъезжали к дому Алексея.Ходили снимали на телефон дома.Может трактовать наоборот спровоцирован Алексей.Когда Алексей спросил,что им нужно чего они снимают?Понеслись оскорбления.Вилданов вообще на себя много берет.Никакой гематомы у него не было.Незнаю кому он доверил какому счастливчику свою физианомию чтоб создать натуральность,но он после потасовки был с чистым нормальным лицом.Все это видно хорошо на видео.

  • Анонимно
    10.05.2018 13:30

    Подстава 1000%

  • Анонимно
    10.05.2018 13:30

    Харитонов начал мстить .

  • Анонимно
    10.05.2018 13:31

    Харитонов почувствовал за собой силу .

    • Анонимно
      10.05.2018 16:42

      Харитонов наверное стал очень чувствовать за собой много силы, да

  • Анонимно
    10.05.2018 13:32

    В судах у Харитонова все схвачено , поэтому и ведёт себя как царь .

    • Анонимно
      10.05.2018 16:44

      Харитонов ведет наверное себя и как царь, и как князь, и как дворянин, и как помещик, и вообще как хочет, да

      • Анонимно
        11.05.2018 20:40

        Он ведет себя просто как нормальный человек,адекватный,уравновешанный,рассудительный и вообще как подобает настоящему мужчине.

    • Анонимно
      11.05.2018 14:46

      Не схвачено.Просто нужно быть честным человеком.И порядочным.Вилдановы вас ведь весь город знает с не лучшей стороны.Слава о вам недобрая ходит.А в деревне уж и подавно.

  • Анонимно
    10.05.2018 13:37

    Народ пока на улицу не выйдет , этого Харитонова не снимут , сколько модно терпеть этот беспредел

  • Анонимно
    10.05.2018 13:44

    Молодец не поддался на эту подставу. 100 % хотели человека вывести из себя.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:05

    Вы верите этому депутату Вильданову ? И где здесь Харитонов Г.Н., который со слов Вильданова, присутствовал при этой драке? Хорошая компания собралась в местом совете Ваганов (он же Ахметзянов в мальчишестве), Вильданов и т.п.

    • Анонимно
      10.05.2018 14:16

      ))))) ну я думаю Харитонов не будет там стоять с белым флагом и кричать я тут, снимаем все меня))) естествннно под кустом шпионит . Точнее за деревом )

  • Анонимно
    10.05.2018 14:15

    Допрыгается нет когда нибудь Харитонов? Сколько можно беспределом заниматься? И главное, все сходит с рук! Почему? Кто за ним стоит?

    • Анонимно
      12.05.2018 12:02

      За Харитоновым стоят люди нормальные люди.которые умеют разбираться ,что хорошо ,а что плохо.Вам не понять.Не дано.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:18

    С каким диагнозом Вильданов госпитализирован в больницу ? С воспалением хитрости ?

    • Анонимно
      11.05.2018 13:47

      Вилданов как же ты не знаешь Алексея?Ты же к нему к дому постоянно подъезжал матом орал.Родителей его обругал не один раз.Как же ты его не знаешь?Ведь вы с Шакировым чуть ли не жили возле его дома,когда беседка вам мешала.Экологи с вами там были.Иван Ерохин свидетель того как ты грязным матом крыл отца и мать Алексея.Что реабилитироваться пытаешься?.Не получится .Слишком все видно,что все не в твою пользу.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:19

    Про «художества» Харитонова читаю в новостях уже несколько лет. Когда уже власти в Казани обратят своё внимание на этого «начальника». Понятно же , что своей деятельностью он разрушает авторитет власти не только на своём участке , но и властей Республики

    • Анонимно
      10.05.2018 15:11

      А где Вы здесь на видеозаписи увидели "художества" Харитонова Г.Н. ?

    • Анонимно
      10.05.2018 22:11

      Это вам понятно , потому что он вам мешает много лет , а в Казани да и не только не дураки сидят и видят все что происходит в тукайке , кто что сделал и продолжает делать

  • Кто из какой партии?

    • Анонимно
      10.05.2018 16:57

      Политических требований группа депутатов не выдвигает.Требует работать по закону.

      • Анонимно
        11.05.2018 00:08

        Сами закон почитайте.Уверен больше половины этой группы и понятия не имеют о законе.Есть кукловод Ваганов и достаточно.Дергает за веревочки.И свой закон диктует.

        • Анонимно
          11.05.2018 15:26

          А может Ваганов(Ахметзянов) Роман(Ринат) сам в законе.Странно редко встречаются люди которые кардинально меняют ФИО и даже национальность.Интересно что их заставляет?Какие причины?Думаю,что очень веские причины.Может не зря,. как появится у нас депутат .Ваганов и беспорядок кругом.С аботаж.

      • Ой да ладно вам, не выдвигает...

      • Анонимно
        12.05.2018 19:36

        Как же политических требований не выдвигают?А снять с должности главу поселения это не политика?

  • Анонимно
    10.05.2018 18:35

    Камаев похоже не справляется ? Бардак в Шильне продолжается новой силой. Что дальше?

  • Анонимно
    10.05.2018 23:26

    Плохо что обстановка только накаляется. Лишь бы беды большой не произошло,далековато всё заходит.

  • Анонимно
    11.05.2018 00:05

    Ильшат у тебя что захворало,что ты в больничке лежишь.Попроси совесть подлечить.Ты в этом нуждаешься.А знаешь о том,что грехи родителей передаются через поколения.Ничего не происходит зря.Задумайся.Наступит время и ты всевышнего будешь умолять о прощении.

  • Анонимно
    13.05.2018 12:16

    Да что там у него захворало.Его никто не трогал.На видео хорошо видно ни царапинки на лице,а помчался он вначале в БСМП его оттуда отправили домой.Потом нашли выход в ТукаевскуюЦРБ .Конечно там у папы прикормленое место.Как врачи решились на такой подлог?Придется ведь ответить.Видели его в ЦРБ представьте артист ходит хромает.,жалуется на головные боли.А на видео прыгал как жеребец и приказывал своим двум подельниками снимать все происходящее.Лучше бы не снимали компромат против себя.