Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

74-летний казанец лишился 67 тыс. евро после знакомства с «будущей женой» в интернете

74-летний житель Казани лишился 67,7 тыс. евро (свыше 4,7 млн рублей) после интернет-знакомства с 33-летний жительницей Марий Эл, на которой он собирался жениться. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Как рассказал мужчина, пообщавшись с девушкой в интернете, он решил на ней жениться. Девушка приняла его предложение, но придумывала разные «финансовые» причины. В результате мужчина перечислил ей деньги через онлайн-приложение, после чего его возлюбленная перестала выходить на связь.

Осознав, что он стал жертвой мошенничества, 8 мая мужчина обратился с заявлением в ОП «Япеева» УМВД России по Казани. Сейчас полицейские устанавливают личность мошенницы — уже удалось установить, что номер, с которого она звонила, зарегистрирован в Москве. По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 13:39

старше в 2 раза, а ума не нажил...

  • Анонимно
    10.05.2018 13:39

    старше в 2 раза, а ума не нажил...

  • Анонимно
    10.05.2018 13:40

    даже не видел ни разу и жениться...сам виноват..

  • Анонимно
    10.05.2018 13:40

    Вот какие богатые у нас пенсионеры, оказывается!

  • Анонимно
    10.05.2018 13:41

    Просто на тебе 5млн на счет и все, как 500рублец

  • Анонимно
    10.05.2018 13:42

    маразм крепчал.......
    а впрочем зачем уже ему деньги......
    видимо не последние....

  • Анонимно
    10.05.2018 13:43

    Ужас.

  • Анонимно
    10.05.2018 13:44

    А в чем мошенничество? Любовь зла.

  • Анонимно
    10.05.2018 13:46

    ему не в ОП Япеева надо было обратиться, а в одну из клиник на ершова

  • Анонимно
    10.05.2018 13:56

    Если человек идиот, то это надолго.

  • Анонимно
    10.05.2018 13:59

    Лох - не мамонт...

  • Галеев Зуфар
    10.05.2018 14:05

    Ум с возрастом не приходит, а уходит.

    • Анонимно
      10.05.2018 14:35

      Совершенно верно,мозг подсушивается,даже британские специалисты говорят,что после 60 лет начинается деградация личности.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:06

    Шах-Али

    О времена о нравы..

  • Анонимно
    10.05.2018 14:16

    Ну если в ОП Япеева,то живет в центре,может на Тельмана..)))))))))))

  • Анонимно
    10.05.2018 14:22

    интересно у него еще есть 5 млн., ??? Я тоже согласна за него замуж )))

  • Анонимно
    10.05.2018 14:25

    Мужик, пиши, деньги есть еще? И адресок свой оставь.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:44

    С возрастом дурак не становится мудрее, он становится просто
    старым дураком.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:53

    А девушка в чем виновата? Какое еще мошенничество? Бабай добровольно платил за общение с молодой девушкой. Рыночные отношения.
    Думаю в полиции поржали.

  • Анонимно
    10.05.2018 14:58

    Мужчина!

  • Анонимно
    10.05.2018 15:06

    Седина в бороду, бес в ребро)

  • Анонимно
    10.05.2018 15:15

    Ой не могу! Кино! Какая женщина?))) Там мужик бородатый-пузатый, который прикрывшись портретом Аллы Пугачевой обувает через интернет лохов.

  • Анонимно
    10.05.2018 15:24

    Мне кажется это выдумка. Я любой номер перепроверяю, не то, чтобы деньги отправить, а, чтобы узнать вообще что за человек. Мошенников много. Прог в инете для проверки много. Пользуйтесь!))

  • Анонимно
    10.05.2018 15:24

    к нему старость пришла одна...мудрость решила отдохнуть.

  • Анонимно
    10.05.2018 15:26

    боюсь даже предположить, у какого пенсионера такие деньжищи есть...неужели представитель нашего славного госсовета попался на удочку?!

  • Анонимно
    10.05.2018 15:39

    Так и думают все наши мужички, что девки в два раза моложе их, любят их чистой невинной любовью! Опомнитесь, со стариком будут спать только за деньги!!! Почему нет таких историй, когда молодые встречаются или замуж выходят за простых пожилых работяг, слесарей, дворников???? Почему такие истории происходят только с упакованными пожилыми мужчинами?
    Почему наш сильный пол так уверен в своей неотразимости в 65, 75 и старше??

    • Анонимно
      10.05.2018 15:49

      Да и у девок век недолгий..) Как не подтягивай, как не плати за операции.. Оне сейчас думают, что мы молоды и красивы и "спускаются с цепи"! " А чо? Жизнь даётся только раз!".. Ничего...И вас коснётся старость.. И вас будут обувать на бабки!

      • Анонимно
        10.05.2018 17:12

        Почему - то такие случаи в основном с престарелыми мужчинами происходят, с женщинами в возрасте это редкость. У женщин немного другие ценности и приоритеты в жизни, а у мужчин одно на уме всю жизнь.

  • Анонимно
    10.05.2018 15:40

    Молодец девка!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:15

    Вот тебе,седина в бороду!
    А вот тебе,бес в ребро!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:32

    С семьей надо жить, с детьми и внуками. Тогда и сам нужен будешь, и деньги целы!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:32

    Вот и "средняя продолжительность жизни " по расеянски!Чем не пример!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:35

    "Пришли как-то парни на деревне к деду Пахому и спросили сурово парни!
    - А ну-ка скажи нам дед Пахом, отчего к тебе со всей деревни девки шастают???
    -Не знаю, - испуганно ответил дед Пахом и облизнул языком свои длинные, густые и косматые брови.."

  • Анонимно
    10.05.2018 16:40

    Интересно наблюдать как мошенники пытаются подсмотреть код банковской карты.

  • Анонимно
    10.05.2018 16:55

    Дед в старости по настоящему влюбился. Поаплодируем ему !!!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:57

    Бабы моложе 40а-хищницы ненасытные.Сам чуть не попал в сети такой.

    • Анонимно
      10.05.2018 17:24

      Да и после 40 тоже.. Глупые! Думают, что благодаря операциям всяким останутся на всю жизнь молодыми..Да, как же! Возраст не скроешь)

  • Анонимно
    10.05.2018 17:28

    старики-разбойники

  • Анонимно
    10.05.2018 17:39

    Скорее всего его развел мошенник из мест не столь отдаленных.

  • Анонимно
    10.05.2018 18:49

    эх вы не понимаете ничего, человеку 74 года, человек-кремень, сказал-сделал и от других ждет того же. Не привык он к современной фейковой жизни.

    • Анонимно
      10.05.2018 19:36

      А деньжищи такие где взял? В Советском Союзе заработал? Так там таких зарплат не было, и сбережения советские уж несколько раз родное государство обнуляло.
      Так что дедок получил бумерангом по затылку, похоже.

      Вор у вора дубинку украл.

  • Анонимно
    10.05.2018 19:25

    В марийке целое ОПГ тех, кто промышляет этим. Очень много молодых девушек вовлечено. И тяжело уйти

  • Анонимно
    10.05.2018 20:25

    33-летняя жительница Марий Эл обогатилась на 67,7 тыс. евро после интернет-знакомства с 74-летним казанцем, который собирался на ней жениться))) Уф-ф... Так оптимистичнее звучит, по-моему)))

  • Анонимно
    10.05.2018 21:15

    скорее всего никаких денег и не было,какая то афера(.

  • Анонимно
    10.05.2018 22:42

    дурак старые, разве вы нужны молодым и красивым? будьте со своими семьями и детьми, только они будут заботиться о вас в старости. а то что этот дед пообщался с 33х летней, он моложе не стал. о вечном надо уже думать, а не о молодом теле.

  • Анонимно
    10.05.2018 23:59

    Не хотела девка за муж, а теперь придется!