Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Юные челнинцы выиграли всероссийский турнир по футболу

В Ижевске прошел всероссийский турнир по футболу среди воспитанников 2011 года рождения. Челнинские ребята, впервые выехавшие на соревнования такого ранга, сразу стали их победителями. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил тренер детей Александр Мелешкин.

По его словам, всего в турнире приняли участие 20 команд, которые были разделены на два самостоятельных дивизиона, в зависимости от уровня подготовки. Матчи проходили по круговой системе в один круг.

В результате команда РФПЦ «КАМАЗ», выступавшая в 1-м дивизионе, в 9 матчах одержала 8 побед и заняла 1-е место с 24 набранными очками, опередив хозяев соревнований — «Зенит-Ижевск-Д1». Коллектив РФПЦ «КАМАЗ-2» показал аналогичные результаты — 9 матчей, 8 побед при одном поражении, 24 очка, но этого не хватило для общей победы. В итоге эта команда заняла достойное 2-е место. Тут первенствовал «Зенит-Ижевск-Д3».

Лучшим игроком турнира признан нападающий команды РЦПФ «КАМАЗ» Иван Гордиенко, а самым полезным — голкипер команды РЦПФ «КАМАЗ-2» Радмир Хуснутдинов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 16:18

Может их на чемпионат мира в этом году отправим?

  • Анонимно
    10.05.2018 16:02

    Радует! Набережные Челны продолжают славные традиции воспитания футболистов высокого класса. Есть с кого брать пример, есть к чему стремиться!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:15

    Молодцы ребята!!! Так держать.

  • Анонимно
    10.05.2018 16:16

    Легионеров иностранных много было?)))

  • Анонимно
    10.05.2018 16:18

    Может их на чемпионат мира в этом году отправим?

  • Анонимно
    10.05.2018 16:20

    Молодцы ребята.хоть вы нас радуете.

  • Анонимно
    10.05.2018 16:26

    Поздравляем! Приятно слышать, что в Челнах растут и занимаются спортом такие ребята. Удачи им и дальнейших побед))

  • Анонимно
    10.05.2018 16:38

    Вот это молодцы! Гордимся новым поколения Челнинских футболистам!

  • Анонимно
    10.05.2018 16:42

    Поздравляем ребят,молодцы так держать!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:16

    Дальнейших побед и спортивных достижений!!Молодцы мальчишки!!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:18

    Наши начинаю играть в футбол это радует!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:32

    Молодцы,юные футболисты!!!Так держать!!!Удач и побед на будущее!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:36

    Супер ребята молодцы!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:36

    Молодцы ребята !супер!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:38

    Побед вам в дальнейшем, молодцы!

  • Анонимно
    10.05.2018 17:41

    Молодцы. Так держать.

  • Анонимно
    10.05.2018 18:38

    Мо-ло-дцы!!! Так держать!!! Успехов в дальнейшем!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 18:45

    Отлично....в фк КАМАЗе снова зажглись новые звёздочки...уверен придет время когда о них узнает весь мир!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 19:08

    Молорики!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    ЧЕМПИОНЫ России!!!

  • Анонимно
    10.05.2018 22:32

    Ого! Отличная новость! Надеюсь лет через 10, благодаря этим мальчишкам Россия начнет уже выигрывать Чемпионаты. Удачи вам, ребята и ещё много, много побед!!!

  • Анонимно
    11.05.2018 10:09

    Сынишка моего товарища Ванюшка молодца

  • Анонимно
    11.05.2018 10:23

    Такие малыши, а уже чемпионы! Значит хороший уровень подготовки! Значит есть надежда на будущее в футболе! Побед вам дальнейших!

  • Анонимно
    12.05.2018 02:04

    Рубиновцы, скатайтесь в челны, прощения попросите и возьмите автографы..