Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Шевченко объявил о выходе из СПЧ из-за ситуации с казаками, разгонявшими митинг в Москве

Журналист Максим Шевченко объявил о выходе из СПЧ из-за отсутствия реакции властей на действия людей в казачьей форме, разгонявших протестующих в Москве 5 мая.

«Итог моего призыва таков, что я официально заявляю, что выхожу из совета по правам человека и по развитию гражданского общества при президенте РФ», — сказал Шевченко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ранее журналист назвал казаков, разгонявших 5 мая митинг «Он нам не царь» в центре Москвы, черносотенными боевиками фашистского толка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 20:08

Молодец зауважал Макс

  • Анонимно
    10.05.2018 20:08

    Молодец зауважал Макс

    • Анонимно
      10.05.2018 22:21

      удивительно, но я должен признать - налицо приличный поступок. очень неожиданно. не верю своим глазам.

  • Анонимно
    10.05.2018 20:11

    Куда катиться это страна?

    • Анонимно
      10.05.2018 20:22

      Куда то катится . Об что то точно упрётся. Но светлым будущим и не пахнет.

    • Анонимно
      10.05.2018 20:23

      Она уже докатилась

      • Анонимно
        11.05.2018 07:13

        Не уверен. Как сказал один человек: "Когда я подумал, что упал на самое дно - снизу постучали!" Есть ещё более худшие варианты - Сомали например....

    • Анонимно
      10.05.2018 20:28

      Уже скатилась! Не заметили? Впереди только прорыв)))
      Надеюсь потом начнется отрезвление

  • Анонимно
    10.05.2018 20:41

    Я тоже на Шевченко другими глазами стал смотреть. Уважение ему. Всё верно сказал и сделал. Безумие уже творится в стране. Дикость.

  • Анонимно
    10.05.2018 20:58

    Имеет свое мнение...
    И характер

  • Анонимно
    10.05.2018 20:59

    Как всегда трезвое решение Шевченко. Реально адекватен и с порядочностью

  • Анонимно
    10.05.2018 21:13

    А где наша Собчак , кстати? Такая активная была и как рукой сняло после выборов. Теперь фотосессии с новыми шмотками только на пляжах, тусовках , аж даже в библиотеке.

  • Анонимно
    11.05.2018 09:56

    Шевченко давно понял, что страна скатывается. Иначе бы не стал доверенным лицом Грудинина.

  • Анонимно
    13.05.2018 21:51

    Уважаю! Молодец!