Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Кудрину предложили возглавить Счетную палату

Главе Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министру финансов Алексею Кудрину предложили возглавить Счетную палату. Об этом сообщают «Ведомости».

«Да, мне поступило предложение от „Единой России“ выдвинуться, для меня это немного неожиданно, и я серьезно подумаю. В ближайшее время встречусь с руководством фракций», — цитирует издание Кудрина.

Ранее в Госдуме начались консультации с фракциями по кандидатуре на должность главы Счетной палаты. Как отметил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, руководить этим органом «однозначно должен быть человек, обладающий большим опытом и знаниями в сфере финансов и управления».

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов ранее предполагал, что в аппарате президента обсуждают возможность назначить Кудрина куратором экономического блока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 21:58

Неужели Русь оскудела до такой степени что тасуется эта старая, заплесневелая, скомпрометировавшая себя, меченная колода

  • Анонимно
    10.05.2018 21:53

    Ну уж посчитает как положено...куда положено и почему положено...

  • Анонимно
    10.05.2018 21:57

    мутко повышают,кудрина понижают
    хорошо идем

  • Анонимно
    10.05.2018 21:58

    Неужели Русь оскудела до такой степени что тасуется эта старая, заплесневелая, скомпрометировавшая себя, меченная колода

    • НЕОЛЬГИНО
      10.05.2018 22:19

      В стране кадровый голод, причем на всех уровнях - от министров до штукатуров

      • Анонимно
        11.05.2018 08:16

        Потому что люди не своми делами занимаются, штукатуры в министрах ходят, министры в штукатурах

    • Анонимно
      11.05.2018 09:02


      Видимо Вы живете в параллельной реальности, где есть Римская империя, империя Ацтеков и Инков, Русь ?

      Может имеет смысл переехать жить в 21 век?
      Здесь есть Российская Федерация со своей Конституцией.

  • Анонимно
    10.05.2018 22:06

    Шах-Али

    Ошибка года.

  • Анонимно
    10.05.2018 22:29

    Конечно Россия великая страна:воруют,воруют,а она родимая все держится.


  • Анонимно
    11.05.2018 00:43

    Козу пустят в огород капусту охранять?

  • Анонимно
    11.05.2018 06:51

    Прорыва не будет со старым составом. Как бы они ни садились. Показали свои способности, разрушили экономику до основания, залезают в карманы граждан, а сами в офшорах. Народ поэтому держится всего лишь. А хочется и пожить. Очень тоскливо.

    • Анонимно
      11.05.2018 09:04

      Как это прорыва не будет?

      Гнойник как раз и прорвется с таким составом.

      А Вы хотели бы еще лет двести загнивать?

      Лучше сейчас пару лет потянется это, а потом полная смена актеров и декораций.

  • Анонимно
    11.05.2018 11:08

    Кудрин,смотрящий за РФ.Он выполняет задание.