Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Кудрину предложили возглавить Счетную палату

Главе Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министру финансов Алексею Кудрину предложили возглавить Счетную палату. Об этом сообщают «Ведомости».

«Да, мне поступило предложение от „Единой России“ выдвинуться, для меня это немного неожиданно, и я серьезно подумаю. В ближайшее время встречусь с руководством фракций», — цитирует издание Кудрина.

Ранее в Госдуме начались консультации с фракциями по кандидатуре на должность главы Счетной палаты. Как отметил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, руководить этим органом «однозначно должен быть человек, обладающий большим опытом и знаниями в сфере финансов и управления».

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов ранее предполагал, что в аппарате президента обсуждают возможность назначить Кудрина куратором экономического блока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 21:58

Неужели Русь оскудела до такой степени что тасуется эта старая, заплесневелая, скомпрометировавшая себя, меченная колода

  • Анонимно
    10.05.2018 21:53

    Ну уж посчитает как положено...куда положено и почему положено...

  • Анонимно
    10.05.2018 21:57

    мутко повышают,кудрина понижают
    хорошо идем

  • Анонимно
    10.05.2018 21:58

    Неужели Русь оскудела до такой степени что тасуется эта старая, заплесневелая, скомпрометировавшая себя, меченная колода

    • НЕОЛЬГИНО
      10.05.2018 22:19

      В стране кадровый голод, причем на всех уровнях - от министров до штукатуров

      • Анонимно
        11.05.2018 08:16

        Потому что люди не своми делами занимаются, штукатуры в министрах ходят, министры в штукатурах

    • Анонимно
      11.05.2018 09:02


      Видимо Вы живете в параллельной реальности, где есть Римская империя, империя Ацтеков и Инков, Русь ?

      Может имеет смысл переехать жить в 21 век?
      Здесь есть Российская Федерация со своей Конституцией.

  • Анонимно
    10.05.2018 22:06

    Шах-Али

    Ошибка года.

  • Анонимно
    10.05.2018 22:29

    Конечно Россия великая страна:воруют,воруют,а она родимая все держится.


  • Анонимно
    11.05.2018 00:43

    Козу пустят в огород капусту охранять?

  • Анонимно
    11.05.2018 06:51

    Прорыва не будет со старым составом. Как бы они ни садились. Показали свои способности, разрушили экономику до основания, залезают в карманы граждан, а сами в офшорах. Народ поэтому держится всего лишь. А хочется и пожить. Очень тоскливо.

    • Анонимно
      11.05.2018 09:04

      Как это прорыва не будет?

      Гнойник как раз и прорвется с таким составом.

      А Вы хотели бы еще лет двести загнивать?

      Лучше сейчас пару лет потянется это, а потом полная смена актеров и декораций.

  • Анонимно
    11.05.2018 11:08

    Кудрин,смотрящий за РФ.Он выполняет задание.