Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Rolls-Royce представил свой первый внедорожник

Компания Rolls-Royce представила свой первый внедорожник, он называется Cullinan — в честь самого большого природного алмаза в истории.

«Первый внедорожник от Rolls-Royce впервые делает шикарное путешествие по бездорожью реальностью. Высочайшая роскошь без усилий, везде», — говорится в релизе компании.

Двигатель автомобиля объемом 6,75 литра обладает мощностью 563 л.с. Машина может развивать скорость до 240 км/ч.

Ранее минпромторг расширил список автомобилей стоимостью от 3 млн рублей, который облагаются повышенным транспортным налогом (или «налогом на роскошь»). Список увеличился с 909 до 1126 позиций. Как и раньше, в перечень включены автомобили сегмента «премиум"и «люкс», каждая позиция соответствует одной комплектации той или иной модели. Список расширился не только за счет новых моделей, но и увеличения комплектаций прошлогодних новинок или смены поколений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2018 22:54

Начинаю переживать за наш УАЗ. Как там буханка, как там патриот? Не произойдет ли спад продаж, ведь конкурент все же серьезный появился...

  • Анонимно
    10.05.2018 22:26

    покупаю! за кем очередь занимать, братцы, кто крайний?

  • Анонимно
    10.05.2018 22:29

    Друзья! Оформляйте машинки на дедушек и бабушек!

    • Анонимно
      11.05.2018 05:42

      Сразу видно, вы - человек из народа. Оформляют на организации. Зачем? Прежде всего - девственные деклорации о доходах.

  • Анонимно
    10.05.2018 22:45

    Есть к чему стремиться нашим госорганам. На площадках закупок для государственных нужд. Само-собой, в строгом соответствии с буквой соответствующего ФЗ )))

    • Анонимно
      11.05.2018 05:45

      Вы даже не знаете, букве какого ФЗ надо следовать! Неудивительно, что Вам не светит такой автомобиль!

  • Анонимно
    10.05.2018 22:54

    Начинаю переживать за наш УАЗ. Как там буханка, как там патриот? Не произойдет ли спад продаж, ведь конкурент все же серьезный появился...

  • Анонимно
    10.05.2018 23:50

    ждите на дорогах Москвы

    • Анонимно
      11.05.2018 05:45

      ...и на стоянке перед нашим Кабмином.

    • Анонимно
      11.05.2018 06:11

      Думаю, и наши белые рейнжроверы поменяют на белые ролсройсы.

    • Анонимно
      11.05.2018 07:20

      Внедорожники Maserati и внедорожники Bentley ждут на дорогах Казани представителя Rolls-Royce.

  • Анонимно
    11.05.2018 06:24

    золотая молодежь и их родители налетай, вот очередь будет))))

  • Анонимно
    11.05.2018 07:03

    В наконец в проекте кортеж появится внедорожник!!!

  • Анонимно
    11.05.2018 07:17

    "похож" на президентский "кортеж" )))

  • Tatarmalai
    11.05.2018 07:32

    Мы опять станем основными покупателями.
    Как будто и нет кризиса и упадка

  • Анонимно
    11.05.2018 08:10

    Сын Алекперова уже заказал и в инстаграме об этом написал)

    • Анонимно
      11.05.2018 09:41

      Пока мы за такие деньги бензин покупаем, чего не заказать то