Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
59%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

Минфин обновил прогноз инфляции в 2018 году – 2,8% вместо 4%

Министерство финансов РФ обновило прогноз по уровню инфляции в 2018 году. В проекте поправок в бюджет она составляет 2,8% вместо ранее планировавшихся 4%. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее в Центробанке отмечали, что произошедшее ослабление рубля приведет к более быстрому приближению инфляции к 4%. По итогам 2018 года темп прироста потребительских цен прогнозируется в интервале 3−4% и будет находиться вблизи 4% в 2019 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2018 00:00

Цены растут, а вы все сказки рассказываете

  • Анонимно
    11.05.2018 00:00

    Цены растут, а вы все сказки рассказываете

    • Анонимно
      11.05.2018 19:35

      Инфляцию нужно считать по цене на проезд в метро Москвы

  • Анонимно
    11.05.2018 00:15

    Сказки Венского леса...........

  • Анонимно
    11.05.2018 00:47

    Эти ребята видимо живут в каком то паралельном мире! Виртуальном!

  • Анонимно
    11.05.2018 05:59

    Вы можете сейчас написать и 1% или 0,5% .

  • Анонимно
    11.05.2018 06:11

    К сожалению, ответственности за эти так называемые прогнозы никто не несёт !

  • Анонимно
    11.05.2018 06:46

    Эту инфляцию на бумаге рисуют, чтобы пенсионерам именно на цифру инфляции повысить пенсию, реальная инфляция 15-20%

  • Анонимно
    11.05.2018 07:14

    А то что бензин на 80 коп подняли? Это тоже 2,8%?

  • Анонимно
    11.05.2018 07:29

    ДТ на 2 рубля

  • Анонимно
    11.05.2018 08:19

    Не пойму то-ли радоваться от лапши на ушах, то-ли плакать от понимания реальности

  • Анонимно
    11.05.2018 09:08

    Инфляцию надо считать по ценам на гамбургер - вот это истинная правда!

  • Галеев Зуфар
    11.05.2018 09:16

    Это неплохо. Однако, повышение зарплат, пенсий,стипендий и т.д. лучше.

  • Низами
    11.05.2018 09:29

    За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается - соскальзывает...

    А. Лебедь

  • Анонимно
    11.05.2018 12:58

    Интересно, а работники Минфина в магазины вообще ходят? Или им продуктовые наборы на работе дают?))

  • Анонимно
    11.05.2018 17:00

    Нефтепродукты в опте выросли на 20% с начала года. Розничные цены пока сдерживаются, но при таких оптовых ценах справедливая розничная цена на АИ92 - 45 рублей, АИ95 - 47 рублей, ДТ - 47 рублей. К этому уровню цены придут или сетям АЗС через несколько месяцев будет конец. Т.е. рост цен на топливо 20%, так же и по остальным товарам...