Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской «Меги»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в овертайме

Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею — в овертайме от Чехии. Встреча закончилась со счетом 3:4 ОТ.

Чехия — Россия — 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)

10 мая. «Роял Арена». 12490 зрителей
0:1 Нестеров (Барабанов, 01:11)
1:1 Крейчи (14:41)
2:1 Яшкин (Пастрняк, Крейчи, 18:39)
2:2 Григоренко (Бучневич, Анисимов, 21:00)
3:2 Пастрняк (Крейчи, 24:17)
3:3 Барабанов (Зайцев, Шалунов, 25:49)
4:3 Пастрняк (Крейчи, Гронек, 63:23)
Вратари: Риттих — Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
11.05.2018 08:24

У российской команды как обычно, выносят слабые команды по 7-0, а как сталкиваются с более или менее с серьезными - начинаются проблемы. Зато сколько эйфории вокруг побед со слабыми.

  • Анонимно
    11.05.2018 00:06

    Для наших нет ничего хуже крупно выигрывать первые игры, потом слишком в себя начинаем верить, пропускаем сами себе привезённые шайбы((

  • Анонимно
    11.05.2018 01:34

    В порядке нравоучения (но, - без злорадства) для ФХР: вам, ребята, ну никак не обойтись без "татар", - без нашего "Ак Барса". На сегодняшний день, "Ак Барс" - это и школа и академия российского хоккея!
    Фома

  • Анонимно
    11.05.2018 06:24

    Мы их танками, они нас шайбами (с).

  • Анонимно
    11.05.2018 08:08

    Обыгрывать наши умеют только команды уровня Монголии.

  • Анонимно
    11.05.2018 08:18

    Сборной из СКА и ЦСКА это не сборная РОССИИ ,ЭТО НЕ КОМАНДА ПРОСТО НАБОР ........!

  • Анонимно
    11.05.2018 08:19

    К сожалению ожидаемо. Еше и шведам скорее всего уступим. Но словаков и сыроваров надо обыгрывать И тогда с финами в четверти начнем.

  • Анонимно
    11.05.2018 08:21

    Азеведо же не будет играть за сборную России !

  • Псевдоним
    11.05.2018 08:24

    У российской команды как обычно, выносят слабые команды по 7-0, а как сталкиваются с более или менее с серьезными - начинаются проблемы. Зато сколько эйфории вокруг побед со слабыми.

    • Анонимно
      11.05.2018 12:21

      Чехи не просто серьёзная команда. С СССР, а сейчас и с Россией, у нее счеты с 1968 года, когда для подавления народного восстания против коммунистов, в Прагу были введены советские танки. Никто за это в нашей стране не покаялся и даже не извинился.
      Поэтому, на игру, всегда и везде, они выходят как на битву с врагом! Для чехов это больше, чем игра.
      Это есть и так будет всегда!

  • Анонимно
    11.05.2018 08:36

    Ну и хорошо, поменьше будет пропаганды

  • Анонимно
    11.05.2018 08:42

    У чехов в составе очевидно выделяется некий игрок по фамилии Крейчи, поучаствовал во всех четырёх голах сборной Чехии. Селекционеры Ак Барса присмотритесь.

  • Анонимно
    11.05.2018 08:51

    Липовые олимпийские чемпионы

  • Анонимно
    11.05.2018 09:01

    Все шайбы от слабозащищенного пятака. Надо поправить момент.

  • Анонимно
    11.05.2018 09:44

    Кубок ГАГАРИНА показал ,что из себя представляют СКА и ЦСКА.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:45

    Президент Земан,когда заявил,что Яд "Новичок"был создан в Чехословакии,проведено испытание и уничтожено,то мало кто,обратил внимание,что он выступил на стороне Москвы.Ну и долг,платежём красен.Имеем счёт,4:3.В пользу Чехов.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:18

    Ребята ! Дорогие мои... Мы всё равно должны быть с нашими парнями!!! Всегда! Со стороны легче их гнобить ! Пожелаем им успехов и удачи ! Пусть святой Георгий им сопутствует !

  • Анонимно
    13.05.2018 21:49

    Впервые желаю команде проиграть!!! Искренне!

  • Анонимно
    15.05.2018 23:54

    Уберите этих дебилов с поля верните знарка