Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.05.2018

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в овертайме

Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею — в овертайме от Чехии. Встреча закончилась со счетом 3:4 ОТ.

Чехия — Россия — 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)

10 мая. «Роял Арена». 12490 зрителей
0:1 Нестеров (Барабанов, 01:11)
1:1 Крейчи (14:41)
2:1 Яшкин (Пастрняк, Крейчи, 18:39)
2:2 Григоренко (Бучневич, Анисимов, 21:00)
3:2 Пастрняк (Крейчи, 24:17)
3:3 Барабанов (Зайцев, Шалунов, 25:49)
4:3 Пастрняк (Крейчи, Гронек, 63:23)
Вратари: Риттих — Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
11.05.2018 08:24

У российской команды как обычно, выносят слабые команды по 7-0, а как сталкиваются с более или менее с серьезными - начинаются проблемы. Зато сколько эйфории вокруг побед со слабыми.

  • Анонимно
    11.05.2018 00:06

    Для наших нет ничего хуже крупно выигрывать первые игры, потом слишком в себя начинаем верить, пропускаем сами себе привезённые шайбы((

  • Анонимно
    11.05.2018 01:34

    В порядке нравоучения (но, - без злорадства) для ФХР: вам, ребята, ну никак не обойтись без "татар", - без нашего "Ак Барса". На сегодняшний день, "Ак Барс" - это и школа и академия российского хоккея!
    Фома

  • Анонимно
    11.05.2018 06:24

    Мы их танками, они нас шайбами (с).

  • Анонимно
    11.05.2018 08:08

    Обыгрывать наши умеют только команды уровня Монголии.

  • Анонимно
    11.05.2018 08:18

    Сборной из СКА и ЦСКА это не сборная РОССИИ ,ЭТО НЕ КОМАНДА ПРОСТО НАБОР ........!

  • Анонимно
    11.05.2018 08:19

    К сожалению ожидаемо. Еше и шведам скорее всего уступим. Но словаков и сыроваров надо обыгрывать И тогда с финами в четверти начнем.

  • Анонимно
    11.05.2018 08:21

    Азеведо же не будет играть за сборную России !

  • Псевдоним
    11.05.2018 08:24

    У российской команды как обычно, выносят слабые команды по 7-0, а как сталкиваются с более или менее с серьезными - начинаются проблемы. Зато сколько эйфории вокруг побед со слабыми.

    • Анонимно
      11.05.2018 12:21

      Чехи не просто серьёзная команда. С СССР, а сейчас и с Россией, у нее счеты с 1968 года, когда для подавления народного восстания против коммунистов, в Прагу были введены советские танки. Никто за это в нашей стране не покаялся и даже не извинился.
      Поэтому, на игру, всегда и везде, они выходят как на битву с врагом! Для чехов это больше, чем игра.
      Это есть и так будет всегда!

  • Анонимно
    11.05.2018 08:36

    Ну и хорошо, поменьше будет пропаганды

  • Анонимно
    11.05.2018 08:42

    У чехов в составе очевидно выделяется некий игрок по фамилии Крейчи, поучаствовал во всех четырёх голах сборной Чехии. Селекционеры Ак Барса присмотритесь.

  • Анонимно
    11.05.2018 08:51

    Липовые олимпийские чемпионы

  • Анонимно
    11.05.2018 09:01

    Все шайбы от слабозащищенного пятака. Надо поправить момент.

  • Анонимно
    11.05.2018 09:44

    Кубок ГАГАРИНА показал ,что из себя представляют СКА и ЦСКА.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:45

    Президент Земан,когда заявил,что Яд "Новичок"был создан в Чехословакии,проведено испытание и уничтожено,то мало кто,обратил внимание,что он выступил на стороне Москвы.Ну и долг,платежём красен.Имеем счёт,4:3.В пользу Чехов.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:18

    Ребята ! Дорогие мои... Мы всё равно должны быть с нашими парнями!!! Всегда! Со стороны легче их гнобить ! Пожелаем им успехов и удачи ! Пусть святой Георгий им сопутствует !

  • Анонимно
    13.05.2018 21:49

    Впервые желаю команде проиграть!!! Искренне!

  • Анонимно
    15.05.2018 23:54

    Уберите этих дебилов с поля верните знарка