Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

Мусин приехал в суд для продления меры пресечения - его оставили под домашним арестом до августа

Экс-предправления ПАО «Татфондбанк» Роберт Мусин приехал в Верховный суд, где рассматривается вопрос о продлении ему меры пресечения.

Мусин явился в суд в сопровождении конвоя сотрудников УФСИН по РТ. В ходе судебного заседания он заявил, что не возражает против продления меры пресечения. Адвокат Алексей Клюкин поддержал ходатайство следствия.

«Поддерживаю то, что сказал мой адвокат», — сказал фигурант.

Суд продлил Мусину домашний арест до 16 августа.

Напомним, в феврале суд удовлетворил ходатайство следственного комитета о продлении домашнего ареста Мусину. Также суд разрешил экс-банкиру ежедневные прогулки, удовлетворив просьбу его адвокатов.

Мусин, арестованный 3 марта 2017 года, был отпущен под домашний арест 26 января. Следком объяснял это решение тем, что экс-предправления Татфондбанка признал вину по четырем эпизодам злоупотребления полномочиями, что повлекли ущерб в 24 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2018 10:14

Шах-Али

Давайте и в за границу выпустим что в Татарстане томится. Вот она равноправие перед законом и судом.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:08

    Посвежел дома-то

  • Анонимно
    11.05.2018 10:13

    А это вообще он?

  • Анонимно
    11.05.2018 10:14

    Шах-Али

    Давайте и в за границу выпустим что в Татарстане томится. Вот она равноправие перед законом и судом.

    • Анонимно
      11.05.2018 12:14

      Вы прям уж совсем преувеличиваете , он же ничего особенного не сделал. Так говорите как будто он курицу в магазине украл

  • Анонимно
    11.05.2018 10:14

    Двоиник .Сходу утверждаю.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:15

    могли бы выездное заседание сделать у клиента.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:15

    сама невинность

  • Анонимно
    11.05.2018 10:15

    Молодец Роберт Ринатович! Хорошо выглядит!

    • Анонимно
      11.05.2018 11:53

      Это называется повороты судьбы, а точнее уже виражи. Вот как всегда, думал ли он лет так десять-пятнадцать назад, чем закончится его карьера в бизнесе? А ведь слышал, что вместе с Семиным у них была любимая трилогия Драйзера - Финансист, Стоик, Титан. А ведь как-то повторяется судьба главного героя, хотя бы в основных деталях - тюрьма и поиск остатков богатства его былой империи.
      А.Поц.

  • Vip обслуживание :)

  • Анонимно
    11.05.2018 10:21

    ну сейчас выйдет и как Мингазов откроет Вамин 2 , даешь ТФБ2.0 перезагрузка, несите денюжки...

  • Анонимно
    11.05.2018 10:25

    Роберт Ринатович,Гений Татарского народа.Самородок-Финансист.Уважаю,глубоко Уважаю.Долгих лет,Роберт Ринатович.Последствия,уничтожения ТФБ,поймут позже,на собственной "шкуре".Гениев,всегда окружали Бездари.Их много,Вас единицы.

    • Анонимно
      11.05.2018 11:16

      Роберт Ринатович, угомонитесь уже. Подумайте о вечном

    • Анонимно
      11.05.2018 12:08

      Роза, сейчас уже можно не петь дифирамбы.

    • Анонимно
      11.05.2018 14:52

      В вашем списке глубоко уважаемых и Мавродий есть, без сомнения )))

  • Анонимно
    11.05.2018 10:26

    Посидите как он почти год в СИЗО, потом злорадствуйте.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:27

    Похудел то как...

  • Анонимно
    11.05.2018 10:27

    Суд- то будет? Или так до конца дома будет жить.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:28

    Только 24 млрда, а остальные куда делись? Нашли тех, что Мусину помогли вынести оставшиеся млрды?

    • Анонимно
      12.05.2018 01:39

      Вы рано еще пишете об оставшихся, так как и эти 24 млрд. еще не нашлись. ТОн признался на эту сумму в превышении полномочий, скорее всего, это вывод залогов.

  • Анонимно
    11.05.2018 10:28

    Срок ареста в зачет пойдёт!

  • Анонимно
    11.05.2018 10:30

    Где украденные Мусиным и Ко миллиарды ???

  • Анонимно
    11.05.2018 10:30

    Когда Мусин компенсирует нанесенный ущерб ???

  • Анонимно
    11.05.2018 10:32

    Как будто не он, изменился как-то

  • Анонимно
    11.05.2018 10:46

    мне кажется ..или у него нимб над головой светиться..

  • Анонимно
    11.05.2018 10:55

    Светится, но виден лишь избранным.

  • ПутчДемона
    11.05.2018 10:58

    С таким почти в разведку можно идти: "своих" не выдаст.

  • Анонимно
    11.05.2018 11:13

    у нас свое государство..

  • Анонимно
    11.05.2018 11:19

    Будет ли следствие, и готово ли следствие, предъявлять Мусину и Ко обвинения по остальным 20 эпизодам ???

  • Анонимно
    11.05.2018 11:20

    Ведёт ли следствие поиск выведенных за рубеж активов ТФБ ?

    • Анонимно
      11.05.2018 13:05

      Сразу виден уровень нашего следствия! Люди ограблены, митингуют, а остальные делают вид, что все нормально!!! "Дыра" в банке 120 млрд, а вкладчиков потерпевшими не признают!

  • Анонимно
    11.05.2018 11:23

    А Загидуллина не вызывали?

  • Анонимно
    11.05.2018 12:10

    Человек такими финансами завладел, не могли суд привезти к нему в дом?

  • Анонимно
    11.05.2018 12:38

    А интех почему тишина, всё прикупили

  • Анонимно
    11.05.2018 12:45

    Кто ж его посадит? Он же памятник!!!

  • Анонимно
    11.05.2018 12:50

    Мусин Р. верни деньги!!!!!
    Наша семья в результате вашей деятельности в ТФБ осталась без жилья!!!

  • Анонимно
    11.05.2018 12:55

    Не знаешь как похудеть?....спроси у Мусина как....

  • Анонимно
    11.05.2018 13:08

    Потому что не было Бердникова

  • Анонимно
    11.05.2018 13:42

    Ищет ли следствие сообщников Мусина ?

  • Анонимно
    11.05.2018 13:47

    АСВ должно обжаловать в Верховном суде РФ решение Верховного суда РТ по снятию ареста с акций Ак Барс банка по делу Татфондбанка !

  • Анонимно
    11.05.2018 14:46

    хорош, как восковая фигура.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:39

    государство грабит население через банки с госучастием. Нет веры и доверия такому государству и правителям

  • Анонимно