Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

В Татарстане мотоциклист и его пассажир погибли, на скорости опрокинувшись в кювет

В Альметьевском районе РТ произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Авария произошла накануне, в 23:00 на 250-м километре дороги Казань — Оренбург. За рулем мотоцикла Kawasaki находился 36-летний мужчина — он не справился с управлением и на скорости опрокинулся в кювет.

При этом у мотоцикла не было государственного регистрационного знака, он не был зарегистрирован в установленном законом порядке, а у водителя не было категории на право управления мотоциклом.

Водитель, а также его 42-летний пассажир скончались на месте происшествия от полученных травм.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2018 11:25

еще бы запретить не очень умным людям комментарии оставлять

  • Анонимно
    11.05.2018 11:05

    Увы, мозги - не мотоцикл, за деньги не купишь...

  • Анонимно
    11.05.2018 11:11

    Не пора ли запретить мотоциклы. У нас ведь все подряд запрещают после любого ЧП, то автобусы запрещают, то еще что.
    Ведь явно, мотоцикл намного более смертельно опасен!

    • Анонимно
      11.05.2018 11:25

      еще бы запретить не очень умным людям комментарии оставлять

    • Анонимно
      11.05.2018 11:35

      От запретов в первую очередь страдают законопослушные граждане. Те, кто ездят 120-150 км/ч по городу на незарегистрированных мотах без экипа так и продолжат гонять. Мало того, их количество увеличится из-за перехода части законопослушных мотоциклистов на темную сторону.

    • Анонимно
      11.05.2018 13:36

      Уважаемый, а вы больше ничего не хотите? Разбиться можно на чём угодно, а без мозгов и подавно! Думаю, что нужно не мешать категорию "B" с "А", открыть НОРМАЛЬНЫЕ мотошколы (с лицензиями), тогда все "ОК" будет!

      • Анонимно
        11.05.2018 13:59

        Точно! В городе можно получить права кат А, отучившись, практически, в любой из автошкол. Автошкола, которая нормально учит практике вождения, поведению на дороге и т.п. только одна! (не сочтите за рекламу, писать название не буду) Остальные - только только корочки выдают и готовят к сдаче теоретической части

  • Анонимно
    11.05.2018 11:40

    на трасе в аэропорт они просто летают
    Не дай бог кто то в зеркало не посмотрит

  • Анонимно
    11.05.2018 11:50

    Запретить мотоциклы! Это адские машины!

  • Анонимно
    11.05.2018 11:55

    Надо мотоблоки запретить. Пьяные, без световой сигнализации по трассе шуруют.

    • Анонимно
      11.05.2018 12:41

      а может запретить ездить пьяным, ах да, запрещено же.

  • Анонимно
    11.05.2018 14:18

    Книги когда - то тоже сжигали... Увы, если мозгов нет, то и в пустой квартире можно убиться, да хоть об ту же стену. Запретами на мотоциклы ничего не решить, разруха не в клозетах, а в головах.

  • Анонимно
    11.05.2018 15:44

    А может мот возить двух взрослых мужиков? Грузоподъемность в районе 200кг скорее всего.

  • Анонимно
    11.05.2018 18:14

    рекламу надо пускать по телику....и по детским каналам чтобы дети с молоду знали что авто а тем более мотоцикл это не самолет....и летать на нем не надо....а чтобы летать надо учиться....а чтобы учиться надо мозги!....

  • Анонимно
    11.05.2018 20:22

    Человеческая жизнь очень хрупкая, все в руках Всевышнего. Берегите себя, своих родных и близких. Пусть земля им будет пухом, родным и близким соболезнования и сил. Наверняка остались жены и дети...

  • Анонимно
    12.05.2018 08:55

    Обязательно нужны отбойники! Везде. И даже во дворах. Так ведь?