Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

Четыре игрока «Рубина» попали в расширенный состав сборной России на ЧМ-2018

Сегодня тренерский штаб сборной России объявил расширенный состав для подготовки к ЧМ-2018. На сбор в Новогорск (18−20 мая) и Австрию (20−31 мая) вызваны 28 футболистов. В заявку попали четыре игрока «Рубина»: вратарь Сослан Джанаев, а также защитники Владимир Гранат, Руслан Камболов и Федор Кудряшов. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Перед чемпионатом мира у сборной запланировано два контрольных матча: 30 мая — с Австрией в Инсбруке, 5 июня — с Турцией в Москве.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. В Казани будет проведено 6 игр: Франция и Австралия — 16 июня, Испания и Иран — 20 июня, 30 июня — 1/8 финала, а 6 июля — ¼ финала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.05.2018 12:38

    Все достойны.

  • Анонимно
    11.05.2018 12:45

    Жаль Кузьмина не взяли, хорошо играл в последних матчах.

    • Анонимно
      11.05.2018 14:08

      На этой позиции железно Фернандес будет, жаль челнинца Игнатьева не берут.а больше всего жаль что за 10 лет сильную сборную так и не создали

  • Анонимно
    11.05.2018 12:49

    А зачем к матчу с Австрией сборы в Австрии проводить? Там дешевле? У нас негде? Или зима сейчас?

    • Анонимно
      11.05.2018 13:46

      логики нет, везде чей-то бизнес интерес, это как хоккеисты после двухмесячного отпуска собираются с райских уголков земного шара и едут в Эмираты на сборы в разгар российского лета...

  • Анонимно
    11.05.2018 12:53

    На месте Курбана,я,не отдал бы этих игроков.Цель,всего одна.ОНИ,будут сидеть в запасе.И "сгорят",что не играют.Бердыеч?,получит озлобленных игроков,и будут мстить "Рубину".А это надо тебе,Бердыеч?

    • Анонимно
      11.05.2018 13:51

      Кудряшов и Гранат однозначно будут в основе. А любой другой вратарь, включая и Джанаева, не имеет шансов, пока в строю Акинфеев. С Камболовым сложнее.

    • Анонимно
      11.05.2018 13:53

      За то что они посидят на скамейке, они получат от 100.000 до Х.000 евро. Никто из них не обидится за такие деньги.
      На Зимней Олимпиаде, третий вратарь Олимпийских атлетов (фамилию никто не знает) всё время просидел на лавке и получил 8 миллионов рублей и БМВ-Х6. Ещё его кормили, поили, одевали и на автобусе возили бесплатно.

      • Анонимно
        11.05.2018 14:25

        ИГРОК,что жаждет получит,от 100.000 до Х.000 евро,уже не игрок команды.Он принадлежит другой команде.Психологически,он отщепенец.И в игре проявит,все отрицательные качества для РОДной команды.В нужный момент,ему могут шепнуть,чтобы сыграл против своей команды.Как же?Ты просидел,мы заплатили,от 100.000 до Х.000 евро,а ты не понимаешь,что бесплатный сыр в мышеловке Английского чемпионата?По любому,игрок в запасе и получивший большие деньги,не нужен уже команде.

    • Анонимно
      11.05.2018 14:06

      Вот тебя не спросили кого брать, кого отпускать?!

  • Анонимно
    11.05.2018 13:54

    Для игроков большая честь быть приглашенным в сборную, молодцы. Действительно жаль что не взяли Кузьмина, такие дядьки как в свое время Семак очень нужны.

  • Анонимно
    11.05.2018 14:46

    Ни один из указанных защитников не тянет по качеству своей игры на уровень сборной. Хорошего международного опыта у них тоже нет. На месте Черчесова взял бы их только от безысходности.

    • Анонимно
      11.05.2018 15:05

      Интересно, а кто ж тянет? Что касается международного опыта. Игры в ЛЧ и ЛЕ - это не считается??? Серьёзные соперники были, которым, кстати, в этом сезоне наши тор-клубы крупненько проиграли. А КК у Кудряшова - это тоже фигня?