Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

Юлия Самойлова об итогах выступления на Евровидении: «Прямо разочарование, стремно как-то очень»

Певица Юлия Самойлова заявила, что разочарована тем, что не прошла в финал «Евровидения». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря. Лично для меня не выйти в финал — это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень. Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой», — цитирует издание Самойлову.

При этом она отметила, что «надо дальше жить, заниматься музыкой, продолжать петь, не опускать руки».

Напомним, по итогам второго полуфинала песенного конкурса Самойлова не прошла в финал. В финале 12 мая будут выступать представители 20 стран, среди них — уроженец Минска Александр Рыбак, который выиграл конкурс в 2009 году. В этом году он вновь выступает за Норвегию.

В прошлом году Самойлова также должна была представлять Россию на «Евровидении», однако служба безопасности Украины (СБУ) на три года запретила ей въезд в страну. После этого Европейский вещательный союз оштрафовал национальную общественную телерадиокомпанию Украины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2018 17:17

С виду приличная девушка, а разговаривает как дворняжка. "Стрёмно"..

  • Анонимно
    11.05.2018 17:02

    Девушка перегорела , год подготовки сказался. Устала.

    • Анонимно
      11.05.2018 19:12

      Ее все жалели и хвалили,она и воспринимала все за чистую монету,взлетать легко ,падать больно,но это жизнь и нужно держать удар.... Юля держитесь,ведь Вас преподносят нам,что Вы СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ,докажите всем ,что это действительно так!!!!

  • Анонимно
    11.05.2018 17:04

    Это было ожидаемо

  • Анонимно
    11.05.2018 17:14

    Вот и весь уровень образования нашего народишки. Даже выговориться нормально не может. "Стремно" ей...

    • Анонимно
      11.05.2018 18:05

      Вы себя к народишке не относите? Или на свой собственный уровень образования жалуетесь? Так пойдите подучитесь.

    • Анонимно
      11.05.2018 18:13

      Увы, не может! Даже слово "жесть" не использовала!

    • Анонимно
      11.05.2018 23:02

      Так и надо было "Мурку" петь, чтобы, так сказать, гармония была

  • Анонимно
    11.05.2018 17:17

    С виду приличная девушка, а разговаривает как дворняжка. "Стрёмно"..

    • Анонимно
      11.05.2018 17:27

      Ооо, дворяне присоединились комментировать

      • Анонимно
        11.05.2018 17:58

        ну не всем же по фене ботать. приличные люди тоже должны быть

      • Анонимно
        11.05.2018 18:04

        старый такой анекдот вам:
        - Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на
        следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
        - А, интиллигентишка что ли?
        - Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы

  • Анонимно
    11.05.2018 17:19

    Что озночает выражение "стрёмно" ?
    Это жаргон артистов или сленг ?

    • Анонимно
      11.05.2018 18:38

      Уж какой жаргон тут у комментатаров встречается иногда, так читать стремно.

      • Анонимно
        11.05.2018 18:46

        Так комментаторы ведь не лезут в мировые звёзды, чтобы позориться на всю Европу!
        А эта с таким лексиконом амбиции могла бы поумерить.

  • Анонимно
    11.05.2018 17:20

    На что надеялись...

  • Анонимно
    11.05.2018 17:20

    Ребята,уже надоело...... Мне ее жалко,но сколько можно ?

  • Анонимно
    11.05.2018 17:41

    Вот именно что просто жалко как человека , но это не уровень евровидения потешить себя можно и здесь в России мы все сердобольные.
    А выступление мягко говоря это не просто стремно, а просто ужас, ведь крупным планом показали как во время песни растерялась не вступила в куплет, но подпевка отличная все вытянула!
    А она какая никакая, но наша!

  • Анонимно
    11.05.2018 18:05

    К сожалению вокальные данные у нее не очень. Но характер и харизма есть. Девушка молодец, мы ее должны поддерживать, но и объективно оценивать надо вокальные возможности. Удачи ей, здоровья и совершенствования данных.

  • Анонимно
    11.05.2018 18:19

    Может и не по интеллигентному выражается дамочка, но суть правильная - стрёмный конкурс. За версту отдает политикой, песенки у всех ни то ни сё. Почему к нему такое внимание? Непонятно. Уж давно бы забили на это Евровидение и забыли.

  • Анонимно
    11.05.2018 18:29

    Это просто позор какой то позор.

  • Анонимно
    11.05.2018 18:36

    Жестокие уроды начали травлю Юлии, никакого сочувствия бедной девушке.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:16

    Предсказуемо изначально. Ещё в прошлом году было все ясно . Вопрос только. Ну зачем? О Самой участнице подумали ,как она провал перенесёт?

  • Анонимно
    11.05.2018 19:23

    Посредственная песня, посредственное исполнение, средний голос.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:42

    Вопли Захаровой не помогли...

  • Анонимно
    11.05.2018 19:44

    И бабульки тоже отстой были.

  • Анонимно
    11.05.2018 21:39

    Не мое
    ...Сегодня все накинулись на Юлию Самойлову, что она плохо спела и не вышла в финал Евровидения, но подождите. Давайте вспомним, как ее отобрали. На дворе 2017 год, Первый канал решил потроллить Украинцев, которые обещали не пустить нашего участника, и предложили девушку-инвалида, явно менее подготовленную для такого рода мероприятий. И вот троллинг зашёл до того, что приходится отправлять слабого участника просто потому что уже обещали ей и всему миру и заднюю мы не даём, тем самым подставляю Юлю не только под Западных критиков, но и соотечественников. Очень благородно.

  • Анонимно
    11.05.2018 21:59

    Надо было Митю Бурмистрова послать

  • Анонимно
    11.05.2018 22:21

    Сколько бы политики не примешивали к этому конкурсу, внимание к нему не уменьшается, и каждая страна старается отправить на Евровидение своего лучшего представителя. Чего хотели добиться наши специалисты, решившие отправить эту девушку без соответствующего таланта и артистизма быть лицом страны, великой державы, не поддаётся никакому объяснению. Даже среди колясочников нашлось бы немало более голосистых людей. Мне почему-то стыдно за Россию. Конечно, можно было выступить ещё хуже- но надо ли? Стыдно, обидно и неприятно

  • Анонимно
    12.05.2018 07:30

    Бурановских надо отправить, ведь они каким то образом вышли в финал:))))) почему наши думают, что отправив маломобильных, можем выиграть вызывая жалость и умиления.....

  • Анонимно
    12.05.2018 09:25

    она перепугана была. Это ж видно невооруженным глазом. Песню от этого и забыла. А может и посадили криво, чуть не упала.

  • Анонимно
    12.05.2018 22:04