Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

Брат Аркадия Дворковича стал вице-президентом банка ВТБ

Брат и. о. вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Михаил Дворкович стал вице-президентом банка ВТБ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу банка.

В банке он работает с начала апреля и курирует «Главкино» — кинотелевизионную компанию, которая также объединяет продюсерский центр и сценарную лабораторию. Там производились такие фильмы, как «Викинг», «Экипаж» и «Движение вверх».

В 2016 году Дворкович воглавил совет директоров телеканала ТНТ-Music, половиной акций которого владеет «Газпром-Медиа».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2018 17:41

Везде одна и та же группа людей.

  • Всё в президенты и в вице-президенты у Дворковичей.
    Пенсия уже не за горами. Когда работать начнут - не понятно.
    В трудовой книжке у обоих одна запись - ВИЦЕ. И всё.

  • Анонимно
    11.05.2018 17:41

    Везде одна и та же группа людей.

  • Анонимно
    11.05.2018 17:42

    Просто нет слов! Куда мы пришли за что боролись?

  • Анонимно
    11.05.2018 17:43

    А тут конфликта интересов не наблюдается? Надеюсь банку будет запрещено работать с правительственными деньгами, хотя скорее всего я ошибаюсь.

  • Анонимно
    11.05.2018 17:43

    Все в дом, все в семью

  • Анонимно
    11.05.2018 17:51

    Места делят) Интересно, для всех хватит?

  • Анонимно
    11.05.2018 17:53

    Куда эта страна катится. Умные дети уезжают, им работать негде, никто и ничто их не держит.

    • Анонимно
      11.05.2018 18:07

      УСЫ ГРУДИНИНА
      Братик Дворкович уже "уезжал", отучился в "штатовском" университете (кажется, в Йеле) - и вот, нас возглавляет. А Вы говорите, негде талант применить.

  • Анонимно
    11.05.2018 18:18

    Самое время открыть а Мамадыше представительство ВТБ))

  • Анонимно
    11.05.2018 18:18

    Все таки он дозвонился до брата? )))

  • Галеев Зуфар
    11.05.2018 19:01

    "Своим" всегда дорога.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:01

    Брат - это вам не какой-нибудь 10-20 летный опыт работы и создания чего-то ценного, это гораздо серьезнее компетенция.

  • Анонимно
    11.05.2018 19:39

    Данила Б.: В чем сила брат? Ответ очевиден..... Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.05.2018 21:15

    Правильно, а как ещё?

  • Анонимно
    12.05.2018 02:21

    быстрый карьерный рост - посидел месяц с попкорном, считай готов к должности вице-президента банка

  • Анонимно