Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
26%Да, безусловно
21%Конечно, нет
2%Они уже ими стали
45%Да, но только не в России
6%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.05.2018

В Казани на перекрестке Спартаковской и Ипподромной перевернулся Lexus

В Казани на перекрестке улиц Спартаковской и Ипподромной перевернулся Lexus NX. Фото и видео появились в соцсетях.

Как уточняет автор видео, в аварии также участвовала Toyota Corolla. В соцсетях отмечают, что Lexus не уступил дорогу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
11.05.2018 18:51

Желание летать и толщина папиного кошелька законов физики отменить не может.

  • Анонимно
    11.05.2018 18:30

    У мажориков от невыносимой радости бытия вырастают крылья, и орлята учатся летать. Только результат полетов невеселый какой то. Мэнге Тау

    • mad big
      11.05.2018 18:51

      Желание летать и толщина папиного кошелька законов физики отменить не может.

    • Анонимно
      11.05.2018 18:52

      Не зарекайтесь "немажор".. редко что-ли чепырки и приоры опрокидываются. Законы физики для всех одинаковые. Тем более Вы же не знаете достоверно кто там за рулем был и всех обстоятельств ДТП. Не факт, что это молодой дурачок. Бывает, что "загоняется" человек, тут марка машины не при чем.

      • mad big
        11.05.2018 19:22

        Сударь! Я за рулем а 84 года постоянно. Не превышайте и в кювете не будете.

        • Анонимно
          11.05.2018 20:36

          Не хвастайтесь , сударь! Всякое может быть на дорогах!

          • mad big
            11.05.2018 21:08

            Даже не собираюсь. Соблюдайте скоростной режим и следите за знаками. Тем более на таком перекрестке.

        • Анонимно
          11.05.2018 21:44

          Нашёлся умник! Года не имеют значения, все зависит от внимательности и быстрой реакции водителя. А вы вот слишком уверены в себе. Как бы это вам боком не вышло!

          • Анонимно
            11.05.2018 23:28

            Вот- вот вся надежда на быстроту реакции. Только вы- реакторы такие, не учитываете, что в ДТП бывает два участника... так на чью реакцию Вы рассчитываете: на свою или на второго участника??? Не превышайте! И следите за знаками!

        • Анонимно
          12.05.2018 13:01

          Я кстати говоря в аварии по своей вине не был ни разу за 12 лет. Вообще ни в одной. Про скорость Вы пишите нелепость, многие аварии с этим совершенно не связаны. P.S. Интересно, почему подростки всегда стараются завысить свой возраст, когда пишут комментарии в инете? Вы от этого не становитесь умнее, только народ смешите. 84 года, дедушка, который все время за рулем, пишет комменты в инете)))))

  • Анонимно
    11.05.2018 18:34

    Печалька!

  • Анонимно
    11.05.2018 18:37

    Опять мажор какой то.

    • Анонимно
      11.05.2018 20:10

      Не знаю какие у вас там в Балтасях мажоры, но приличный мажор на девичий Лексус не сядет.

    • Анонимно
      11.05.2018 21:45

      А с чего вы это взяли? Может за рулём обычный наёмный водитель, и вот он попал на бабки. У нас диванные критики всегда «все знают»

  • Анонимно
    11.05.2018 18:40

    Очень опасный перекресток. Там каждую неделю происходят аварии. Пора ставить светофор.

  • Анонимно
    11.05.2018 22:23

    Я собственными глазами видел это ДТП.
    Во-первых Лексус не NX,а RX
    Во-вторых виновник ДТП Водитель тойоты, Лексус ехал по главной дороге.

    • Анонимно
      11.05.2018 22:43

      Судя по фото: тойота ехала по Ипподромной (по главной), а Лексус который опрокинулся от бокового удара в сторону Ипподромной ехал по Спартаковской.

      • Анонимно
        12.05.2018 08:53

        Ошибаетесь.Тойота двигалась по спартаковской, а Лексус по ипподромной в сторону Качалова. Тойоту просто развернуло после удара.

    • И двое сошлись не на страх а на совесть ?

  • Карма .