Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.05.2018

В Казани закрыто движение по Ленинской дамбе в сторону центра – ограничение продлится до понедельника

В Казани закрыты для движения проезжая часть Ленинской дамбы и площади Тысячелетия — ограничение начало действовать с 4 часов утра 12 мая и продлится до 5 часов утра 14 мая, сообщает kzn.ru.

Причина ограничений — работы по устройству верхнего слоя дорожного покрытия на участке от улицы Чистопольской до улицы Ташаяк. Автомобилистам рекомендуется заранее выбрать оптимальный маршрут.

При этом полностью для движения закрыто только в сторону центра города, в обратном направлении — от Ташаяк до Чистопольской в сторону Московского района — автомобили могут передвигаться в обычном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.05.2018 09:00

    Началось...

  • Анонимно
    12.05.2018 09:43

    Там временную рисовали, вроде хотят двустороннее по одной сделать

  • Анонимно
    12.05.2018 09:54

    Водители, уважайте друг друга, не лезьте вперёд всех трусовато потом помаргивая аварийкой. Глядишь так и проехать без затруднений можно будет. Сами себе ведь проблемы создаём, эх...

    • Анонимно
      12.05.2018 11:01

      Нужно пропускать кто лезет вперёд нас.

      • Анонимно
        12.05.2018 12:24

        Я этих ОАА, ВТМ, СКР, РАО ... всегда пропускаю. Они всё равно будут правы, а видеорегистратор уничтожит следователь.

  • Анонимно
    12.05.2018 12:24

    Как автобусы едут? Написали б уж заодно тли ссылку дали

  • Анонимно
    12.05.2018 13:16

    Только что оттуда, автобусы едут по встречной полосе, там нанесена временная разметка. Автомобилистам нужно объезжать по кировской, либо через миллениум. Из центра на квартал как и написали пускают всех.

  • Анонимно
    12.05.2018 13:56

    Зачем ежегодно меняют полотно дорог? Почему колейность такая у дорог новых уже через два года образуется? Неужели по проекту нельзя делать(много ли общего у того что делают в натуре и того что было в проектной документации по "пирогу"? Или наказывать рублем тех кто кладет дороги так, что их через год-два менять приходиться? Бесплатно должны делать за свой карман.. А вместо этого асфальт опять через два года менять..Да очередной коттедж появится где-нибудь.. дворовыми проездами и дорогами которые вне пути движения всяких официальных лиц всяких мероприятий когда займетесь? Ездить уже нельзя по этим развалинам..

    • Анонимно