Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.05.2018

Соцсети: В Казани на Танковом кольце автомобиль перевернулся после ДТП

В Казани на развязке Танковое кольцо произошло ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся на крышу. Фото и видео происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

ДТП произошло в субботу днем. Очевидцы отмечают, что в машину, которая перевернулась, врезались сбоку. При этом они полагают, что в результате ДТП есть пострадавшие, так как к месту происшествия приехала скорая.

Напомним, накануне в результате ДТП в Казани на перекрестке улиц Спартаковской и Ипподромной перевернулся Lexus NX.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2018 14:57

Отвратительная развязка. Там давно нужны светофоры!

  • Анонимно
    12.05.2018 14:31

    Мажорик?

  • Анонимно
    12.05.2018 14:38

    Самые бестолковые развязки (по организации движения) построили в Казани. Особенно на Танковом кольце..

    • Анонимно
      12.05.2018 16:21

      Да, это не развязка, а ну ооочень большой и замысловатый перекресток! И ведь не отвечает за это никто, вот что отвратно!

      • Анонимно
        12.05.2018 17:33

        эта развязка задумывалась как быстрый путь от аэропорта до кремля. только не понятно зачем ее "подключили" к остальным дорогам

  • Анонимно
    12.05.2018 14:57

    Отвратительная развязка. Там давно нужны светофоры!

  • Анонимно
    12.05.2018 15:18

    Особенно некоторые дебилы поворотники не включают и не понятно куда поворачивают. Мчатся при этом на скорости.

    • Анонимно
      12.05.2018 15:30

      а тебе какое дело куда я еду

    • Анонимно
      12.05.2018 15:31

      а ты попробуй в плотном потоке погонять не держась за руль двумя руками

    • Анонимно
      12.05.2018 15:32

      поворотники включать как то унизительно

      • Анонимно
        12.05.2018 15:39

        поворотники только чайники включают и всякие зашуганные

        • Анонимно
          12.05.2018 20:22

          Сам ты чайник и запуганный просто неадекватно из за таких как ты происходят ДТП на дорогах,видимо ты такой не только за рулём но и в жизни

      • Анонимно
        13.05.2018 15:10

        Регулярно унижаю тех кто не включает поворотник. Ведь это уже 146% к его неправоте и как следствие, для виновника, штрафы депры, позор и унижение.

    • Анонимно
      12.05.2018 15:33

      а зачем их включать? за это штрафа нет, значит не включать не запрещено

    • Анонимно
      12.05.2018 15:33

      я лично не включаю обычно потому, что руки заняты телефоном, либо звоню либо переписываюсь

      • Анонимно
        12.05.2018 15:44

        ну конечно,одной рукой телефон,другой в носу ковыряетесь и еще при этом глазами в телефоне,какой так по сторонам смотреть...вам жить некогда!

        • Анонимно
          12.05.2018 15:57

          другой рукой руль держу. это вы наверно машину затонировали чтобы никто не видел как в ному ковыряете

          • Анонимно
            13.05.2018 15:20

            Мое тс без каки-либо изменений с завода...ничто не мешает включить поворотник,все смс и звонки после...да и для вас поворотник под рулем,только палец вытяни!

  • Анонимно
    12.05.2018 15:25

    Водителя, что заснял видио оштрафуют? Он на дорогу должен смотреть, а не камерой телефона по сторонам смотреть. Кроме этого у него лобовое стекло в трещинах.

  • Анонимно
    12.05.2018 18:25

    Выезд с проспекта Универсиады на Танковое кольце давно хотели закрыть, но так и ничего и не сделали. Лихачи на мощных машинах в надежде проскочить нарушают правила, а в итоге страдают люди соблюдающие правила проезда по кольцу. Сам живу в Первомайском и очень часто вижу аварии. Также очень опасный въезд и выезд из нашего поселка с Кольца. Были случаи гибели наших жителей. И сколько должно пострадать людей? чтоб ответственные чиновники за безопасность движения привели в порядок этот "Замкнутый круг"

  • Анонимно
    12.05.2018 19:16

    Опять лексус

  • Анонимно
    12.05.2018 19:54

    Это дебилы не включают поворотники,создают аварийную обстановку на дороге из за таких дебилов за рулём страдают другие участники движения на дороге, головой надо думать за рулём а не задеицей

  • Анонимно
    12.05.2018 20:44

    За поворотники надо штрафовать, как за проезд на красный свет. Совсем охамели.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:20

    Поворотники, это как личная гигиена, руки такие не моют после посещения туалетов.Детей своих такими руками кормят. Им объяснять бесполезно.