Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
58%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
12.05.2018

Парня, который на руках пронес росгвардейца по вестибюлю московского метро, отпустили под подписку о невыезде

Суд отказался отправлять под домашний арест парня, который поднял на руки сотрудника Росгвардии и пронес его по вестибюлю метро в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале «Следком».

Напомним, ранее на этом же канале появилось видео, на котором запечатлен «инцидент» в метро на станции «Сухаревская». В пресс-службе ведомства сообщили, что в московском СК возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, молодой человек умышленно желал воспрепятствовать законной деятельности по охране общественного порядка и демонстративно сковал движения представителя Росгвардии.

Сегодня молодого человека — 27-летнего неработающего жителя Москвы — допросил следователь. Следствие просило у суда избрать обвиняемому меру пресечения в виде домашнего ареста, однако суд отпустил его под подписку о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2018 16:34

Наверное, этот парень обнял полицейского из-за альтруизма!) И большой симпатии к нашим полицменам!))) Ну, видимо, хороший и добрый он человек, и решил выразить свои чувства искренним объятием!)))

  • Анонимно
    12.05.2018 16:34

    Наверное, этот парень обнял полицейского из-за альтруизма!) И большой симпатии к нашим полицменам!))) Ну, видимо, хороший и добрый он человек, и решил выразить свои чувства искренним объятием!)))

  • Анонимно
    12.05.2018 16:54

    вот защищают и заботятся о силовиках. лучше о народе так думали

    • Анонимно
      12.05.2018 17:38

      О народе тоже думают. Если бы он вашу жену так поднял и унёс, вы могли бы написать заявление. И его арестовали бы. А тут только домашний арест.

  • Анонимно
    12.05.2018 16:59

    Хоть кто то попытался поднять нашу Росгвардию))

    • Анонимно
      12.05.2018 17:39

      Не ёрничайте! Когда урка с ножом будет у вас требовать деньги, вы к ним побежите.

      • Анонимно
        12.05.2018 18:05

        В Юдино всю полицию в Салават Куплере перевели. Замки на дверях и снятые таблички.

        • Анонимно
          12.05.2018 18:30

          Переносить некого?

        • Усы Пескова
          12.05.2018 18:31

          И с тех пор, как Юдино не осталось ни одного полицейского, ровным счётом ничего не изменилось. Пусть получают деньги за своё безделье. Мне они ничего плохого не сделали - уже хорошо. Лишь бы не занимались вредительством как гаишники.

          • Анонимно
            12.05.2018 20:00

            До поры все это. Лучше чтобы все оперативные службы были доступны. Юдино - это образование нескольких поселков и часть города Казани. Форпост своего рода города. Полиция- милиция в поселке была всегда. То что ее закрыли неприятный сюрприз

          • Анонимно
            12.05.2018 22:09

            1. Врать не хорошо.
            Как минимум:
            Опорный пункт общественного порядка, Отдел полиции №4, Юдино, Управление МВД РФ по г. Казани

            2. Этот Росгвардеец, военнослужащий СРОЧНОЙ службы.
            В отличии от этого бородатого посетиля барбершопа он Родине служит.
            А тот, в 27 лет безработный..ну ну..

            • Анонимно
              12.05.2018 23:12

              Минимум. Приемные часы участкового

            • Анонимно
              12.05.2018 23:44

              Сразу врать. Районная полиция закрыта. То что работает пункт узнал от Вас. Спасибо за информацию

      • Усы Пескова
        12.05.2018 19:13

        Когда вы в последний раз урку с ножом видели? Я понимаю ваши эмоции. Как стекольщику, который мечтает о том, чтобы во всём городе разбились все стёкла, так и полицейский спит и видит, чтобы всё свободное пространство наводнила преступность...

        • Анонимно
          13.05.2018 16:16

          Это зрелище доступно обычно один раз в жизни. Обычно - последний...

  • Анонимно
    12.05.2018 16:59

    Может к себе домой хотел отнести, как сувенир?!

  • Анонимно
    12.05.2018 17:03

    Этому парню надо пойти в гвардию. .а то набирают каких то щуплых мужичков

  • Анонимно
    12.05.2018 17:05

    лозунг полиции: - наш народ нас бережет

  • Анонимно
    12.05.2018 17:10

    Дал бы ему судья трое суток ареста и хватит с него. Вот что значит безработный.

  • Анонимно
    12.05.2018 17:15

    Не в обиду служивому-мелковат он для хвардии.
    Раньше в МВД РТ была негласная установка0 меньше 170 см на службу не брать. В 75-80 годы

    • Анонимно
      12.05.2018 17:18

      ты вокруг оглядись, где таких столько взять.

    • Анонимно
      12.05.2018 17:41

      Есть подозрение что в те времена только усатых брали. Не припомню ни одного постового без усов.

    • Анонимно
      12.05.2018 18:15

      Да хоть 135 см пусть будет. Ну чё ты сможешь против пистолета сделать, ежели он в руках человека маленького роста? Ничего не сможешь. А вот то что полицейский оказался лохом что дал себя захватить в плен это причина чтоб его уволить. Он должен был быть готов немедля застрелить и должен был застрелить любого кто на него нападет
      Кстати мой рост 196 см

      • Анонимно
        12.05.2018 18:33

        "Ну чё ты сможешь против пистолета сделать, ежели он в руках человека маленького роста?
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/381919#comments
        А ничо не буду делать. Не для этого я институт заканчивал и продвигался по карьерной стремянке, чтобы на человека с пистолетом при исполнении нападать.

      • Анонимно
        12.05.2018 19:10

        18:15 в большую мишень легче попасть))

    • Анонимно
      12.05.2018 21:03

      так это вроде солдат-срочник, туда и щуплых берут

  • Анонимно
    12.05.2018 17:52

    27-летнего неработающего жителя Москвы
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/381919

    Бедная мама

    • Усы Пескова
      12.05.2018 19:16

      Почему бедная? Я тоже не работаю. Но таки не отказываю себе не в чем.

      • Анонимно
        12.05.2018 19:54

        Хвалиться нечем

      • Анонимно
        12.05.2018 22:12

        Если не работаешь, на какие доходы живешь?

        • Усы Пескова
          13.05.2018 09:40

          На нетрудовые естественно! Кто не работает, тот ест. Ещё скажи что не так.

          • Анонимно
            13.05.2018 10:07

            Налоги конечно не платим...а всем пользуемся.
            Вот из за таких "товарищей" в стране и пенсии маленькие и зарплаты у врачей низкие.


            Кстати, сколько лет тюрьмы вам дали бы в США за уклонение от налогов и жизнь на нетрудовые доходы?

    • Анонимно
      13.05.2018 17:33

      Матерей некоторые молодые не жалеют. Вывод. Но жизнь поправит ожидания и аппетиты. Родители не вечные

  • Анонимно
    12.05.2018 19:55

    Научится погоны уважать

    • Анонимно
      13.05.2018 09:54

      Когда отказные станут исключением из правил тогда начнут уважать погоны...

  • Анонимно
    12.05.2018 20:14

    А в США его бы просто пристрелили на месте.

  • Анонимно
    12.05.2018 20:36

    Очень рад что так благополучно обошлось: при нынешнем режиме когда даже за скол зуба могут посадить...очень рад за парня...но лучше от полицаев держаться подальше...при нынешних планах по "раскрытию преступлений",которые им спускают сверху-могут просто так подставить подбросить наркоту и оружие...на ровном месте...а на этого парня могли повесить все что угодно...просто факт получил широкую огласку....а так бы дали на всю катушку.

  • Анонимно
    12.05.2018 21:22

    надо дать исправительные работы в качестве санитара в психиатрической больнице. Мало не покажется.

  • Анонимно
    12.05.2018 21:27

    20.35. Нечего защищать этого подонка, то, что этот фейкюк называет режимом, очень либеральное правление.В Штатах, он получил бы пулю в лоб и по делу. Что касает ериничанья по поводу физических данных росгвардейца, то посмотрел бы на хихикающего придурка, если его неожиданно сзади обхватят?Представил господин стебеун?То то же!

    • Анонимно
      12.05.2018 22:01

      Ничего бы он не получил в штатах за такое. Хватит фантазий уже

    • Анонимно
      13.05.2018 00:51

      Таким как вы место в кндр. А власть заслужила это неуважение, ладно хоть ума хватило парня строго не судить

  • Анонимно
    12.05.2018 23:55

    Ну поднял на руки и что, расстрелять что ли его за это? Он же ни какого вреда не причинил, значит никакой уголовки не будет, на сутки закроют и всё, прям проблему нашли.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:58

    Полицейские боятся что либо делать

  • Анонимно
    13.05.2018 06:49

    Спланированная акция! Неадекватный гражданин пронес полицейского. Ну и что? Неадекватный полицейский более опасен для общества! Явно пытаются продемонстрировать своё бесправие перед простыми гражданами и повысить сильно ущемленные права полиции!

  • Анонимно
    13.05.2018 11:42

    странный мужичок..

  • Анонимно
    13.05.2018 19:49

    Щуплый какой то росгвардиец и как таких берут !!!

  • Анонимно
    14.05.2018 13:37

    Очередной бородатый дурачок ,таких идиотов в России через одного как инкубаторские ,в 27 ума нет и не будет !

    • Анонимно
      15.05.2018 21:00

      А в этой стране легче дурачка включить!)Много начнёшь думать, из России-матушки свалить захочется

  • Анонимно
    16.05.2018 03:15

    "а я милого узнаю по походке"

  • Анонимно
    21.05.2018 23:51

    За багдасарян бы так взялись!!!а то ей всё можно! А парню достаточно будет исправительных работ!