Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.05.2018

За взятку задержан ​экс-глава антикоррупционного отдела ростовской прокуратуры

Экс-начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ростовской области Андрей Прокуратов задержан по подозрению в получении взятки, сообщает Telegram-канал «Следком».

Как сообщает ведомство, он получил через посредника не менее 3,5 млн рублей за содействие в том, чтобы закрыть уголовное дело, которое было в СКР.

Отмечается, что сейчас следователи завершают расследование уголовного дела, на которое пытался повлиять Прокуратов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2018 20:34

Ну, наконец-то за настоящих коррупционеров взялись! А то всё полицию да Уфсин кошмарили.

  • Анонимно
    12.05.2018 20:34

    Ну, наконец-то за настоящих коррупционеров взялись! А то всё полицию да Уфсин кошмарили.

    • Анонимно
      13.05.2018 06:05

      Успокойтесь, никто ни за кого не взялся, просто перешел дорогу кому-то, или не поделился!

    • Анонимно
      13.05.2018 07:09

      Никто ни за кого не взялся, наверняка, кинуть решил, вот и взяли за одно место, а так каждый что-то "решает", просто у как у поросят домики у всех разные, в смысле крыша

  • Замечательно. И фамилия-то у прокурора подходящая - Прокураторов.

  • Анонимно
    12.05.2018 21:13

    У нас не так. Это я могу вам всем точно сказать. У нас такого нету.

    • Анонимно
      13.05.2018 01:39

      Нуууу конеееееечно нет, что вы такое говорите, они ведь все честными путями заработали на шикарные машины, дома и яхты, самолетами, дети у них учатся в англии на честные не сворованные деньги!

    • Анонимно
      13.05.2018 10:10

      Ага. Коррупционеров "ихтамнет")))

    • Анонимно
      13.05.2018 11:20

      Насмешил)))

  • Анонимно
    12.05.2018 21:30

    Почему то это не кажется удивительным.

  • Анонимно
    12.05.2018 21:47

    Где нибудь в России остались ещё антикоррупционщики, которых
    не взяли? Создали эту структуру, теперь не знают как с ней спра-
    виться. Опять пчёлы против мёда.

    • Анонимно
      13.05.2018 15:44

      "Анти" из слова антикоррупционный впору уж убирать)))

  • Анонимно
    12.05.2018 22:29

    интересно!) Telegram-канал "СЛЕДКОМ"))), телеграмм же заблокирован. УМОРА!)))

  • Анонимно
    13.05.2018 06:09

    Предполагаю, что нет ни одного кристально-чистого и честного прокурорского работника, который хотя бы раз не переступил закон в целях незаконного получения материальных или нематериальных выгод в результате использования своих служебных полномочий! Во всяком случае мне такие не встречались. Такая же система в СК и УВД. Одного моего знакомого предпринимателя вообще крышует действующий работник ФСБ и он этого даже не скрывает и кичится этим.

  • Анонимно
    13.05.2018 08:24

    ФСБ контролирует СК, СК - МВД, МВД - Росгвардию, Росгвардия - Прокуратуру, Прокуратура - ФСБ, ФСБ - СК, ... хотя это уже по второму кругу. Или: все следят за всеми?

  • Азат Д
    13.05.2018 08:26


    Сколько всяких чинуш, которых бюджет кормит, а потом говорят денег нет.

  • OlegBelg
    13.05.2018 08:50

    3,5 млн - это мелочь, не достойная упоминания в СМИ. В новости должна попадать лишь информация от 1 млрд и выше. Вот например - у главы питерского Ростехнадзора изъяли млрд наличными. Интересно, раздадут ли их дольщикам и иным покупателям жилья в Петербурге и окрестностях? Ведь именно из денег покупателей квартир сформирован этот миллиард. https://www.fontanka.ru/2018/05/11/140/

    • Анонимно
      13.05.2018 09:33

      Читайте внимательно. Это только одна взятка у него на 3,5 миллиона. А изъять могут и пару миллиардов.

    • Анонимно
      13.05.2018 09:44

      Может у него жена успешная бизнесумен.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:01

    Обычное дело, санация органов потихоньку но идет.А сколько в комментах глупого , злорадного стеба, пасущихся в пампасах инета бездельников.

    • Анонимно
      13.05.2018 09:47

      Да, к 2200 году в органах порядок настанет, такими темпами

  • Анонимно
    13.05.2018 09:22

    прокуратура мелочью не занимается.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:35

    Левая рука схватила правую.