Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.05.2018

​На матче «Рубина» с «Краснодаром» ожидается аншлаг

Матч 30-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Рубином» пройдет при полных трибунах: все 34055 билетов проданы, сообщает пресс-служба «быков».

Игра станет последней для команд в нынешнем сезоне. За тур до конца «Краснодар» с 53 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице, «Рубин» — 11-й. В активе казанцев — 37 очков.

Матч состоится 13 мая, начало в 14:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2018 23:39

Потому что правильные стадион, команда, понятная стратегия развития клуба.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:03

    Казани об этом только мечтать! Только и можете на халяву ходить...

    • Анонимно
      13.05.2018 09:15

      Даже бесплатно полный стадион не могут собрать. Какой смысл за деньги ходить.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:39

    Потому что правильные стадион, команда, понятная стратегия развития клуба.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:48

    А на бердыева никто не ходит, а говорили что будут аншлаги:))))

  • Анонимно
    13.05.2018 03:13

    Надеюсь в этом году, хоть один аншлаг будет и на нашем (народном) стадионе!

  • Анонимно
    13.05.2018 06:30

    Казань, учись! Как НЕ БЕСПЛАТНО ходить на стадион!

  • Анонимно
    13.05.2018 06:52

    Шикарный стадион. Шикарные условия. Бери пример Казань Арена.

    И Переименуйте ФК Рубин в ФК Казань. Пожалуйста

  • Анонимно
    13.05.2018 08:31

    Болеем за Рубин! Мне интересно Лестьен и Рочина останется в команде после возвращения из аренды.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:43

    Чтобы был аншлаг на Казань- арене нужна приватизация клуба, чтобы частное лицо, реально заинтересованное в результатах развития стало хозяином Рубина. А не люди от мэрии или нефтянки, у которых своих забот полон рот, и доходы которых никак не зависят от успехов Рубина

    • Анонимно
      13.05.2018 13:58

      Недавно так и случилось.
      Рубин стал частным.
      Но только этого мало.
      Народ так и не идет на купленных иностранцев.
      Больше бы ходило на "ребят с нашего двора".

  • Анонимно
    13.05.2018 10:04

    В Казани больше ходит на футбол. По 70 тысяч на матче стабильно. Пишут тут ерунду не местные.

  • Анонимно
    13.05.2018 11:16

    Краснодар голы забивать умеет. Вот народ и ходит смотреть на голы Краснодара. Когда Рубин забивал-на него тоже ходили..