Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.05.2018

​На матче «Рубина» с «Краснодаром» ожидается аншлаг

Матч 30-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Рубином» пройдет при полных трибунах: все 34055 билетов проданы, сообщает пресс-служба «быков».

Игра станет последней для команд в нынешнем сезоне. За тур до конца «Краснодар» с 53 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице, «Рубин» — 11-й. В активе казанцев — 37 очков.

Матч состоится 13 мая, начало в 14:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2018 23:39

Потому что правильные стадион, команда, понятная стратегия развития клуба.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:03

    Казани об этом только мечтать! Только и можете на халяву ходить...

    • Анонимно
      13.05.2018 09:15

      Даже бесплатно полный стадион не могут собрать. Какой смысл за деньги ходить.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:39

    Потому что правильные стадион, команда, понятная стратегия развития клуба.

  • Анонимно
    12.05.2018 23:48

    А на бердыева никто не ходит, а говорили что будут аншлаги:))))

  • Анонимно
    13.05.2018 03:13

    Надеюсь в этом году, хоть один аншлаг будет и на нашем (народном) стадионе!

  • Анонимно
    13.05.2018 06:30

    Казань, учись! Как НЕ БЕСПЛАТНО ходить на стадион!

  • Анонимно
    13.05.2018 06:52

    Шикарный стадион. Шикарные условия. Бери пример Казань Арена.

    И Переименуйте ФК Рубин в ФК Казань. Пожалуйста

  • Анонимно
    13.05.2018 08:31

    Болеем за Рубин! Мне интересно Лестьен и Рочина останется в команде после возвращения из аренды.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:43

    Чтобы был аншлаг на Казань- арене нужна приватизация клуба, чтобы частное лицо, реально заинтересованное в результатах развития стало хозяином Рубина. А не люди от мэрии или нефтянки, у которых своих забот полон рот, и доходы которых никак не зависят от успехов Рубина

    • Анонимно
      13.05.2018 13:58

      Недавно так и случилось.
      Рубин стал частным.
      Но только этого мало.
      Народ так и не идет на купленных иностранцев.
      Больше бы ходило на "ребят с нашего двора".

  • Анонимно
    13.05.2018 10:04

    В Казани больше ходит на футбол. По 70 тысяч на матче стабильно. Пишут тут ерунду не местные.

  • Анонимно
    13.05.2018 11:16

    Краснодар голы забивать умеет. Вот народ и ходит смотреть на голы Краснодара. Когда Рубин забивал-на него тоже ходили..