Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.05.2018

Победительницей «Евровидения» стала певица из Израиля

Победительницей международного конкурса «Евровидение» стала израильская певица Нетта, выступившая с композицией Toy. Об этом сообщается в «Твиттере» конкурса.


По результатам голосования зрителей и жюри Нетта набрала 529 баллов, которые обеспечили ей победу в конкурсе с большим отрывом. На втором месте — представительница Кипра Элени Фурейра: ее композиция Fuego набрала 436 баллов. Тройку лучших, по мнению жюри и зрителей, замыкает Сезар Сэмпсон из Австрии с песней Nobody But You с 342 баллами.



Напомним, что представлявшая Россию певица Юлия Самойлова не смогла пройти в финал конкурса.

В этом году «Евровидение» проходило в Португалии, на финальном концерте выступили представители 26 стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (88) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2018 09:49

Не надо было Самойлову отправлять на конкурс. Певица она очень слабая. И любой, имеющий слух ,это понимает. Сейчас идет детский конкурс певцов на НТВ. Там есть юные певцы гораздо сильнее Самойловой.

  • Анонимно
    13.05.2018 08:01

    Жуть и убожество!

    • Анонимно
      13.05.2018 12:33

      Очередной фрик победил. Это Запад, это его настоящее уже, а не будущее..

    • Анонимно
      13.05.2018 12:35

      Забавно как этого фрика из Израиля пытаются вознести и представить выступление чем то значимым..

  • кузяка
    13.05.2018 08:26

    Ну и пох на это Евровидение, где выступают глоры, голубые, розовые и прочие среднего рода с бородой.

  • Анонимно
    13.05.2018 08:37

    молодцы поздравляет вас весь ТАТАРстан. Зачем туда отправили Самойлову?

  • Анонимно
    13.05.2018 08:38

    Элвин Грея надо было отправить или грвппу Казан егетларе. Они бы хотя бы2 или 3 место заняли бы.

    • Анонимно
      13.05.2018 11:18

      Точно! Ваши кумиры как раз для европейской публики. Грей в клоунской наряде гормонично бы смотрелся с бородатой женщиной.

  • Анонимно
    13.05.2018 08:46

    Не то что наша.. Ни в одну ноту не попала

  • Анонимно
    13.05.2018 08:55

    Ну и хорошо.

    • Мне все трое не понравились победители! Видимо или я стар стал или они хренью занимаются!

      • Анонимно
        13.05.2018 10:09

        А может наоборот - Вы хренью занимаетесь, а они молоды?

        • Вы правы я хрен выращиваю и делаю по рецепту мамы своей хреновую овощную закуску! А насчет молоды это тот недостаток который быстро проходит ,тем более если черти что и как поют!

      • Анонимно
        13.05.2018 10:39

        У Мурат абыя курицы также кудахтают, может даже музыкальнее, чем это израильское чудо без перьев.)))))) Чукча

      • Анонимно
        13.05.2018 12:39

        Мурат абый, нам надо было вашу козу отправить на Евровидение, тогда бы точно победили, раз в этом году куры выиграли)

  • Анонимно
    13.05.2018 08:58

    Израиль- это Ближний Восток. А Ближний Восток- это Азия! На каком основании израильтяне считают себя европейцами? Скорее уж африканцы они! Северные, но таки африканцы!

    • Анонимно
      13.05.2018 09:47

      Сирия ближе к Европе чем Израиль. Допускать Израиль в европейские конкурсы и спортивные турниры это маразм. Везде пролезли....

      • Анонимно
        13.05.2018 11:18

        Исландию тоже допускают, например. Про Сирию, вообще, не уместно, почти у всех ближневосточных стран, кроме Израиля, ментальная пропасть между Европой.

        • Анонимно
          13.05.2018 22:44

          Если Исландию отделять от Европы, тогда Англия и Ирландия тоже не Европа? Интересно стало, а вот Япония - это Азия?

      • Анонимно
        13.05.2018 14:58

        9:47 Если ты не трус, что тебе мешает соревноваться с любым соперником и побеждать?

    • Анонимно
      13.05.2018 11:31

      ДА там даже Австралия участвует!

  • Анонимно
    13.05.2018 09:00

    Убожество! Конкурс стал действительно назначаемый.хорошо что не смотрел.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:06

    вот таким "зажигалкам" и нужно туда ездить, а не с заунывными песнями. Это же праздник

    • Анонимно
      13.05.2018 12:01

      Зажигалки - это ТАМАДА НА СВАДЬБЕ. Прошлогодний португалец спел заунывно и привез евровидение в Португалию

  • Анонимно
    13.05.2018 09:11

    Две первые девушки отражают кривизну отношения к музыке: одна издавала какие то звуки другая демонстрировала красивое тело. Шведы немцы кто серьезно отнеслись отнеслись к конкурсу как песенному не заинтересовали широкую публику. Неутешительная тенденция

    • Анонимно
      13.05.2018 12:02

      НЕ стоит. Это не профессиональный конкурс

    • Анонимно
      13.05.2018 13:20

      одна издавала какие то звуки..... ну-ну. вообще-то это направление в музыке, называется битбокс. попробуйте сами для начала такие звуки "поиздавать".

  • Анонимно
    13.05.2018 09:17

    позор россии

  • Анонимно
    13.05.2018 09:21

    у нас сразу бы заслуженную артистку пожизненно подарили(.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:22

    Мы пробили очередное дно...

  • Анонимно
    13.05.2018 09:36

    Евровидение это что слёт гамбургеров сосиски с селедочкой ,не нам токого не надо и зачем нам туда ездить

  • Анонимно
    13.05.2018 09:39

    наша молодец выступила хорошо ,но все я думаю было давно разыграно может послать их куда пониже

    • Анонимно
      13.05.2018 09:59

      Выступила она плохо. У вас слуха нет. Судя по абсолютно безграмотному комментарию, музыкальный вкус у вас должен быть на уровне частушек.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:40

    Хорошо, что я не смотрел.

    • Анонимно
      13.05.2018 14:12

      Правильно, для тебя есть классная передача- Кривое зеркало!

  • Анонимно
    13.05.2018 09:49

    Не надо было Самойлову отправлять на конкурс. Певица она очень слабая. И любой, имеющий слух ,это понимает. Сейчас идет детский конкурс певцов на НТВ. Там есть юные певцы гораздо сильнее Самойловой.

    • Анонимно
      13.05.2018 10:25

      Создается впечатление что у нас в стране все больны на голову если даже не могут профессионально определится с выбором кандидата на музыкальный конкурс

      • Анонимно
        13.05.2018 12:44

        Видимо планировали давить на жалость. А не сработало. Потому что людям хочется видеть красивых людей. Это естесственно же!

        • Анонимно
          13.05.2018 14:13

          дело не в красивых людях. дело в том, что самойлова просто не умеет петь.

  • Анонимно
    13.05.2018 09:57

    Молодец израиль!очень энергично,голосисто,и пышно!

    • Анонимно
      13.05.2018 10:55

      Голосисто и пышно?))) У вас в Израиле принято визжать?

      • Анонимно
        13.05.2018 14:13

        У них принято побеждать, а у тебя , молча и злобно завидовать!)

  • Анонимно
    13.05.2018 10:27

    Когда в том году ее не пустили на конкурс, ей пообещали, что в 2018 обязательно поедет. Свои слова обратно забирать не стали. В тот году шансы может и были бы, но точно не в Португалии...

  • Музыкальной новизны и прорывов не было. Хитов не предвидется, но зато циркачества прибавилось и победила поющая клоуниха.

  • Анонимно
    13.05.2018 10:42

    Ну извините. Не Татар Жыры, не дотягивает Европа.
    К вашему сведению, - песня победительницы уже после первого полуфинала на радиостанциях России ротируется. Не хит, нет.

  • Анонимно
    13.05.2018 10:42

    Фу, какая противная. голоса тоже никакого.

  • Анонимно
    13.05.2018 10:48

    Посмотрела сейчас результаты второго полуфинала, у Юлии Самойловой 15-е место из 18-ти. И то, поставили баллы явно только те, с кем была договоренность по обоюдным баллам.

  • ravrr
    13.05.2018 10:59

    >Победительницей «Евровидения» стала певица из Израиля

    Как там кстати победители прошлых годов поживают? Кто-нибудь их имена помнит?

    • Анонимно
      13.05.2018 11:43

      АББА распались, Селин Дион, Дана Интернешнл поют, да и Дима Билан ничего вроде...

  • Анонимно
    13.05.2018 11:20

    Кроме Селин Дион и АББА никого не родило Евровидение.

    • Анонимно
      13.05.2018 15:05

      А Евровидение никого и не рожает . Туда приезжают либо уже с потенциалом , которые и так известны и популярны . Либо бездари по блату - типа вчерашней кудах раскудах .

  • Анонимно
    13.05.2018 11:21

    Азат Д

    Израиль это Азия.

    • Анонимно
      13.05.2018 12:43

      " Израиль это Азия." Емко высказались, даже тире забыли поставить!

  • Анонимно
    13.05.2018 11:22

    Самойлова не хуже Гурцкой могла бы выступать в России...зачем ей Евровидение?

  • Анонимно
    13.05.2018 12:12

    Ура, победила толстая кудахчащая тетка из Израиля!Отстой какой-то,сборище фриков,а не песенный конкурс.Про нашу участницу вообще лучше промолчу...всем и так все понятно.

  • Анонимно
    13.05.2018 12:37

    Удивляюсь, сколько злости у людей стало! Смотрите ещё больше свои зомбоящики! А Израильтянка - просто огонь!

  • Анонимно
    13.05.2018 12:42

    Кококо кококо - песня победителя, в следующем году коровы победят.

  • Анонимно
    13.05.2018 13:01

    Представляю,если такая хрень победила,то что же исполняли остальные...

  • Анонимно
    13.05.2018 13:13

    А что Израиль это европа? Как это?

  • Анонимно
    13.05.2018 13:49

    Это шедевр!!!)))

  • Анонимно
    13.05.2018 14:29

    вообще - это жуткое зрелище! что-то не так с людьми - голосуют за нестандарт, а не за вокальные способности) чем же так привлекает род человеческий нестандарт? нестандарт - мягко сказано)

  • Анонимно
    13.05.2018 15:27

    Это кошмар!

  • Анонимно
    13.05.2018 15:29

    Конкурс изжил себя профессионально! К тому же он заполитизирован. В сухом остатке - шоу, на котором многие зарабатывают и не хотят от этого отказываться! Но даже как шоу - это полный отстой!!! Да здравствуют отстойные шоу для отстойной Европы!
    А мы пойдем своим не гейропейским, а человеческим путем!
    РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!

  • Анонимно
    13.05.2018 15:34

    Песня- огонь! Поздравляю победителя!

    • Анонимно
      13.05.2018 16:26

      Мне тоже понравилось ее выступление! Так необычно и красочно!

  • Анонимно
    13.05.2018 19:59

    Хуже чем убожество, деградация .

  • Анонимно
    13.05.2018 19:59

    Боже что за песня одно кудахтанье, у меня куры и то лучше поют, может пошлём на Евровидение.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:09

    какой ужас!!!! ВСЕ!!!!

  • Анонимно
    13.05.2018 22:49

    Молдаване молодцы, лучше всех выступили. Я даже не ожидал такого от Филиппа.

  • Анонимно
    14.05.2018 01:14

    Мрак! Жуть! Ваша Эллочка.

  • Анонимно
    14.05.2018 07:41

    певицу Наргиз Закирову надо было отправить

  • Анонимно
    14.05.2018 09:46

    Поздравляю!!!

  • Анонимно
    14.05.2018 10:11

    Шах-Али

    Поосторожнее с высказываниями в адрес победительницы. У них в УК каждой стране есть статья для таких "громконелюбителей" Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Наименование статьи конечно завуалированное но само появление только для "громконелюбителей".

  • Анонимно
    14.05.2018 12:54

    Мелодия песни победительницы очень примитивна...Но-зрелищно и громко.Видимо, за это проголосовали...

  • Анонимно