Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.05.2018

В Татарстане пьяный водитель за рулем легковушки опрокинулся в кювет – два человека пострадали, один погиб

В Татарстане пьяный водитель спровоцировал ДТП, в результате которого один человек погиб и два пострадали, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Авария произошла около 3 часов ночи 12 мая на 2-м километре дороги Люга — Старая Юмья — Лесхоз (Кукморский район). 24-летний водитель автомобиля LADA Кalina нарушил правила расположения ТС на проезжей части и на скорости опрокинулся в кювет.

В результате трое пострадавших с травмами были доставлены в больницу, где один из пассажиров скончался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2018 12:37

За ДТП с пьяным водителем за рулём надо лишать прав пожизненно!

  • Анонимно
    13.05.2018 12:37

    За ДТП с пьяным водителем за рулём надо лишать прав пожизненно!

  • Анонимно
    13.05.2018 12:44

    Дураки и дороги, узнаю Родину.

  • OPEN
    13.05.2018 13:02

    Столько камер,пастухов а толку нет

    • Анонимно
      13.05.2018 15:22

      Вопрос не в камерах. На каждую больную башку никогда средств и сил не хватит

  • Анонимно
    13.05.2018 13:41

    А пьяному ничего!

  • Анонимно
    13.05.2018 14:10

    Пьяный за рулём, это- или убийца, или-самоубийца!!! Кошмар!

  • Анонимно
    13.05.2018 14:11

    Отбирать у пьяниц водительские права!!! Пожизненно!!!

    • Анонимно
      13.05.2018 15:44

      Мне кажется, тот, кто минусует это предложение, неадекват...

  • Анонимно
    13.05.2018 15:43

    Таким надо сразу тюремный срок по десятки довать

  • Анонимно
    13.05.2018 16:27

    Пороть на площади прилюдно!

  • Анонимно
    13.05.2018 17:04

    ответственность за ДТП лежит на властях Татарстана, потому что именно в этой республики происходило формирование личности нападавшего.

    • Анонимно
      13.05.2018 17:49

      Руководство республики лично наливает ему, и силком сажает за руль

  • Анонимно
    13.05.2018 17:42

    Меня удивляет, конечно..Ведь и штраф неслабый за пьянку за рулём. Сколько? 30 т.р.? Ну, если садятся и эта сумма нипочём, значит, уверены в своей состоятельности, железном организме и либеральной системе наказаний. Только так можно объяснить. 30 т.р. - это ничтожно мало,да? Здесь любят писать о каких-то фантастикзарплатах.. Ну, значит, ерунда..., а не штраф.