Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.05.2018

В Татарстане пьяный водитель за рулем легковушки опрокинулся в кювет – два человека пострадали, один погиб

В Татарстане пьяный водитель спровоцировал ДТП, в результате которого один человек погиб и два пострадали, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Авария произошла около 3 часов ночи 12 мая на 2-м километре дороги Люга — Старая Юмья — Лесхоз (Кукморский район). 24-летний водитель автомобиля LADA Кalina нарушил правила расположения ТС на проезжей части и на скорости опрокинулся в кювет.

В результате трое пострадавших с травмами были доставлены в больницу, где один из пассажиров скончался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2018 12:37

За ДТП с пьяным водителем за рулём надо лишать прав пожизненно!

  • Анонимно
    13.05.2018 12:37

    За ДТП с пьяным водителем за рулём надо лишать прав пожизненно!

  • Анонимно
    13.05.2018 12:44

    Дураки и дороги, узнаю Родину.

  • OPEN
    13.05.2018 13:02

    Столько камер,пастухов а толку нет

    • Анонимно
      13.05.2018 15:22

      Вопрос не в камерах. На каждую больную башку никогда средств и сил не хватит

  • Анонимно
    13.05.2018 13:41

    А пьяному ничего!

  • Анонимно
    13.05.2018 14:10

    Пьяный за рулём, это- или убийца, или-самоубийца!!! Кошмар!

  • Анонимно
    13.05.2018 14:11

    Отбирать у пьяниц водительские права!!! Пожизненно!!!

    • Анонимно
      13.05.2018 15:44

      Мне кажется, тот, кто минусует это предложение, неадекват...

  • Анонимно
    13.05.2018 15:43

    Таким надо сразу тюремный срок по десятки довать

  • Анонимно
    13.05.2018 16:27

    Пороть на площади прилюдно!

  • Анонимно
    13.05.2018 17:04

    ответственность за ДТП лежит на властях Татарстана, потому что именно в этой республики происходило формирование личности нападавшего.

    • Анонимно
      13.05.2018 17:49

      Руководство республики лично наливает ему, и силком сажает за руль

  • Анонимно
    13.05.2018 17:42

    Меня удивляет, конечно..Ведь и штраф неслабый за пьянку за рулём. Сколько? 30 т.р.? Ну, если садятся и эта сумма нипочём, значит, уверены в своей состоятельности, железном организме и либеральной системе наказаний. Только так можно объяснить. 30 т.р. - это ничтожно мало,да? Здесь любят писать о каких-то фантастикзарплатах.. Ну, значит, ерунда..., а не штраф.