Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.05.2018

Премьер-министр Израиля Нетаньяху объявил, что «Евровидение-2019» пройдет в Иерусалиме

В 2019 году конкурс «Евровидение» пройдет в Иерусалиме. Об этом сообщил премьер- министр Израиля Биньямин Нетаньяху в своем «Твиттере».


«Ты принесла Израилю большую славу! — написал Нетаньяху, обращаясь к победительнице конкурса, израильской певице Нетта. — В следующем году — в Иерусалиме!»

Певица Нетта, выступившая на конкурсе в Лиссабоне с композицией Toy, получила 529 баллов, которые обеспечили ей победу в конкурсе с большим отрывом. На втором месте — представительница Кипра Элени Фурейра: ее композиция Fuego набрала 436 баллов. Тройку лучших, по мнению жюри и зрителей, замыкает Сезар Сэмпсон из Австрии с песней Nobody But You с 342 баллами. Представлявшая Россию певица Юлия Самойлова не смогла пройти в финал конкурса

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2018 13:36

Израиль уже в Европе? Или у меня что то с географией?

  • Анонимно
    13.05.2018 13:13

    Арабы то согласны? Дык половина Иерусалима пренадлежит Арабм

    • Анонимно
      13.05.2018 14:05

      Иерусалим весь был под арабским контролем, пока они в очередной раз не напали на Израиль...
      Ты же не стонешь по поводу Калининграда и Курильских островов, правда? Или из тебя скрепа выпирает?

  • Анонимно
    13.05.2018 13:36

    Израиль уже в Европе? Или у меня что то с географией?

    • Анонимно
      13.05.2018 14:06

      Да сынок, неважно у тебя с географией.

      • Анонимно
        13.05.2018 15:30

        Глобус купи, двоечник. Никогда Израиль не был в Европе. Сирия ближе к Европе чем твой Израиль.

  • Анонимно
    13.05.2018 13:55

    Такое "недальновидное" решение может привести к новой эксколации напряжённости в данном регионе...

  • Анонимно
    13.05.2018 13:58

    Не очень удачная идея! Ведь это решение может вызвать бурю негодования у местных арабов!

    • Анонимно
      13.05.2018 18:34

      Может наоборот отвлечет внимание общества
      лучше уж международный концерт
      чем война

  • Анонимно
    13.05.2018 14:01

    В Иерусалиме из поколения в поколение живут местные арабы-мусульмане, им конечно же, не понравится данная идея! Иерусалим-это почитаемый город, среди мусульман всего мира!)

    • Анонимно
      13.05.2018 14:57

      Иерусалим- это почитаемый город среди христиан всего мира! А христианство зародилась раньше ислама.

      • Анонимно
        13.05.2018 15:33

        Не согласен, но суть не в этом. Причем тут Евровидение? Проводили бы в том же Тель-Авиве, зачем надо по любому обострять ситуацию?

      • Анонимно
        13.05.2018 16:23

        Иерусалиму минимум 5 тысяч лет. Евреи там появились и захватили город 3 с лишним тысячи лет назад, Христианство вообще появилось всего 2 тысячи лет назад. Логика вам что-то подсказывает или нет?

        • Анонимно
          13.05.2018 19:47

          А когда появился ислам? Где ваша логика? 5 тыс лет назад не было евреев и арабов, были семитские племена. Одни развивались и образовали государство, другие продолжали скакать и рыскать по пустыне, пока их один из торгующего клана не объединил.

          • Анонимно
            14.05.2018 07:58

            Так то Моисей был военноначальником в Египте. Причём ключевым. Кроме того, эти «кланы» были ценной частью экономики Египта. Иначе фараон отчего не хотел их отпускать?

    • Анонимно
      13.05.2018 15:13

      Зато им очень, очень нравится работать и лечиться в Израиле!)

      • Анонимно
        13.05.2018 16:21

        Это евреям нравится деньги получать в своих клиниках. Кстати, медицина гораздо лучше в Иране чем в Израиле. И дешевле. Они даже 97 процентов лекарств сами производят и на мировом уровне.А в Израиле врачами работают и арабы. А вы наверное думали, что на свете одни евреи -хорошие врачи?

        • Анонимно
          13.05.2018 17:14

          В Израиле врачи очень любят деньги.
          С ними даже можно сторговаться, как на рынке.
          Убедились на собственном примере.
          А в Турции гораздо лучше и отношение, и условия и уровень высокий!

        • Анонимно
          14.05.2018 01:09

          А почему тогда лидеры палестинской автономии лечатся в Израиле, а не в Иране?

  • Анонимно
    13.05.2018 14:03

    Очень недальновидное решение... Может привести к непредвиденным последствиям...

    • Анонимно
      13.05.2018 15:16

      Вы лучше беспокойтесь, как у вас дела обстоят с качеством жизни в вашем районе.
      Не нужно бояться непредвиденных последствий. Перенос американского посольства и ряда других посольств в Иерусалим, тому подтверждение.

  • Анонимно
    13.05.2018 14:08

    В Иерусалиме живет много местных жителей: арабов-мусульман,и эта идея с "Евровидением", может привести к новому витку напряжённости...

    • Анонимно
      13.05.2018 14:58

      Да, вдруг каким-нибудь дикарям опять что-то не понравится.

      • Анонимно
        13.05.2018 15:34

        Кто "дикари"? Выражения выбирайте.

        • Анонимно
          13.05.2018 16:24

          Как назвать тех, кому может международный песенный конкурс не понравится? Образованными людьми?

          • Анонимно
            13.05.2018 16:43

            Любой конкурс может не понравиться. Это нормально у цивилизованных людей. А у дикарей принято хвалить все конкурсы? Даже если они плохие?)))

          • Анонимно
            13.05.2018 18:17

            Обогати свой лексикон и найдёшь вежливые слова в следующий раз!

            • Анонимно
              13.05.2018 19:50

              Расскажите нам как живут люди в мусульманских странах, где нет нефти. И почему они так стремятся попасть в христианские страны.

  • Анонимно
    13.05.2018 14:20

    Азат Д

    Это ещё раз доказывает,что Евровидение политический конкурс. До этого Украине дали, сейчас Иерусалиму.

    • Анонимно
      13.05.2018 16:04

      эк вас корежит. Интересно, почему не любите Украину с Израилем?

    • Анонимно
      13.05.2018 16:04

      Азат! На каком основании государство Украина уравняли с городом Иерусалимом? Ваше невежество и неосведомлённость переходит все рамки приличия!

      • Анонимно
        13.05.2018 22:19

        О каком государыне украина после 2014 года может идти речь.

  • Анонимно
    13.05.2018 14:23

    зачем в комментариях так много экспертов-политологов? Никто из них не работает, вместо честного труда на благо своей семьи и родного города профессиональные аналитики-читатели(сплошь с кафедры КФУ вилюдимо) предлагают тут свое взвешенное экспертное мнение. И эти же люди ещё осмеливаются ругать Казань, местную власть, и то им не так, и всё плохо, решения принимаются сплошь неправильные. Спецы по всему на свете каждый день выходят на работу коментировать))

    • Анонимно
      13.05.2018 16:04

      Да пусть тешат свое самолюбие, все равно до их мнения никому нет дела)

    • Анонимно
      13.05.2018 16:15

      Азат Д- не эксперт -политолог! Он из Партии Вечно Недовольных. ПВН, если коротко

  • Анонимно