Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.05.2018

«Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром»

Казанский «Рубин» в заключительном туре чемпионата России на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1.

На гол Павла Мамаева подопечные Курбана Бердыева ответили точным попаданием в исполнении Сердара Азмуна на 86-й минуте игры.

Таким образом, казанский клуб набрал 38 очков в 30 матчах и занял 10-е место в турнирной таблице.

Также сегодня по итогам последнего тура российской премьер-лиги определились команды, которые финишировали на втором, третьем и четвертом местах. Вторым стал ЦСКА, который на своем поле победил «Анжи» (2:1) благодаря голам Ахмеда Мусы и Витиньо. Армейцы начнут следующий сезон Лиги чемпионов с группового этапа. «Спартак» в последнем туре дома проиграл «Динамо» (0:1) и завершил чемпионат на 3-м месте. Красно-белые вышли в квалификацию Лиги чемпионов. «Краснодар» после игры с «Рубином» финишировал четвертым.

«Краснодар» – «Рубин» (Казань) – 1:1 (0:0)
13 мая. Стадион «Краснодар»
1:0 – Мамаев, 56
1:1 – Азмун, 86
«Рубин»: Джанаев, Устинов, Кудряшов, Навас (Гранат, 11), Камболов, Энаке, Нобоа, Могилевец, Коновалов, Попов, Азмун. 
«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Мамаев, Газинский, Петров, Перейра, Классон, Вандерсон, Смолов.
Предупреждения: Вандерсон (43), Камболов (45), Перейра (48).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2018 16:12

10 место

  • Анонимно
    13.05.2018 16:06

    Могли и выиграть... Два 100% момента упустили... Но за борьбу ставлю +++++ Так держать..

  • Анонимно
    13.05.2018 16:07

    Азмун таки забил, неплохо ничейку зацепили

  • Анонимно
    13.05.2018 16:09

    10 место точнее не играют можно было 6 место

  • Анонимно
    13.05.2018 16:09

    В следующем сезоне Рубин будет в призерах. Кто желает поспорить, прошу, начинайте. Только одна просьба: обойдитесь без оскорблений в отношении тренерского штаба.

    • Анонимно
      13.05.2018 16:28

      ....Да...команда будет зажигать!!

    • Анонимно
      13.05.2018 16:35

      В тройке (медалистах) не будут.
      Вызов принят.

      • Анонимно
        13.05.2018 19:08

        Без труда не вытащишь медали золотые, да и бронзовые посверкают и уплывут к более достойному

    • Анонимно
      13.05.2018 16:38

      Я совсем без оскорблений. На следующий год Рубин - 9 место. Но это тоже прогресс. Попов и Азмун уйдут. Неизвестного кого возьмут и тот опять с трёх метров выше ворот будет бить.
      Как то так для начала.

    • Анонимно
      13.05.2018 17:31

      Ну давай поспорим, просто ради интереса, тыщ на 5. Я на то в призерах (в тройке) не будет

    • Анонимно
      13.05.2018 19:19

      Присоединяюсь. Но на диапазон 1-5 место. Можно и с взаимной мотивацией.

  • Анонимно
    13.05.2018 16:12

    10 место

  • Анонимно
    13.05.2018 16:18

    ребята, посмотрите турнирную таблицу. На 9-м Арсенал из Тулы, Рубин на 10-м

  • Анонимно
    13.05.2018 16:21

    Переименуйте ФК Рубин в ФК Казань. Пожалуйста!

    • Анонимно
      13.05.2018 16:54

      Почему "КазанЬ", а не "Казан"?

      • Анонимно
        13.05.2018 17:33

        А почему Казан? Мы в Российской лиге играем и названия городов пишутся по русски

        • Анонимно
          13.05.2018 20:28

          А причем здесь названия городов?
          Вроде как речь о названиях клубов

        • Анонимно
          14.05.2018 11:48

          Вы для начала "по-русски" научитесь писать. Горе-патриот.

  • Анонимно
    13.05.2018 16:23

    Рубин никогда не забивает просто бегают

  • Анонимно
    13.05.2018 16:39

    Впрочем...ничего нового..!

  • Анонимно
    13.05.2018 16:55

    Надо Месси и Роналдо прикупить, тогда "Рубин" заиграет.

  • Анонимно
    13.05.2018 17:18

    Блокбастер завершен. Устроили распродажу на старте и дожимали сезон на старичках. Место закономерное

  • Анонимно
    13.05.2018 17:18

    абсолютно фиолетово до футбола.

  • Анонимно
    13.05.2018 17:31

    Куда пропал Жемалетдинов?

  • Анонимно
    13.05.2018 18:10

    Если честно рубин должен радоваться, что ничья, а не очередной проигрыш)

  • Анонимно
    13.05.2018 19:06

    Ребята, а, собственно, что вы хотели? Объективно?
    За четыре года четыре тренерам шесть комплекта игроков?
    Все будет хорошо. Не нойте.

  • Анонимно
    13.05.2018 19:19

    Рубин 10 место это тоже хорошо после бардака который устроил мэр столицы

  • ПанАлекс
    13.05.2018 20:02

    Рубин месяц назад был в 1 очке от 6 места (ЛЕ). При этом это уже без закавыков - 100% команда Бердыева - и ООО Рубин новый и игроки остались те, кого хотел оставить Бердыев (хотя скорее оставили кто подешевле). И вот - 4 ничьи - разве в этом можно усмотреть играть в ЛЕ? но уж очень подозрительны эти ничьи - соперникам очко было очень нужно! Ростов и Динамо - чтобы подальше от стыков, Уфе - гарантия 6 места, Краснодару - чтобы Зенит не перегнал, а Спартак уже не догонял. Краснодар уступил и Спартаку и Зениту в личке.
    опять какой то схематоз, а не построение игры ради зрителей!

    • Анонимно
      13.05.2018 20:28

      Увы.
      Сплошные договоренности.
      Нам как зрителям такой футбол мало интересен.

  • AlexRubin
    13.05.2018 20:04

    Курбан любит отталкиваться от "десятых" мест.. так было не раз
    ждем следующего сезона.. и Верим в Команду..!

  • Анонимно
    13.05.2018 20:33

    Унылая игра, очей разочарование.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:51

    Ни у одной команды нет таких болельщиков-нытиков.
    Даже как-то стыдно. Все будет хорошо, верьте в команду!

  • Анонимно
    13.05.2018 21:09

    Похоже Рубин не хотел победы? Азмун мог забивать но не хотел?

  • Анонимно
    13.05.2018 21:27

    не виден потенциал команды , очень много футболистов разного уровня. Попов, нобоа и азмун если уйдут, нужны новые игроки опять наигроваться опять терять время. этот же состав и не смог занять шестое место. много было ничейных игр. следующий сезон опять строить ,думаю не куда от этого не денеться .