Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

Казанец в шубе на голое тело прокатился на санках по мосту «Миллениум»

Житель Татарстана в шубе на голое тело на санках прокатился по мосту «Миллениум». Видео опубликовано в один из казанских «Инстаграм"-аккаунтов.

Парень пристегнул сани к багажнику автомобиля и едет на большой скорости — из-под полозьев летят искры. При этом он посылает приветствия проезжающим мимо автомобилистам.

Ролик уже массово растиражирован в социальных сетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2018 20:11

Дураков в России лет на 100 припасено. Ещё один клоун.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:03

    супер. это даже круче, чем Салават! Эпатаж, шик, стейтмент!

    • Аполитичный товарищ! Ну нет бы в руки взял плакат в защиту русскоязычных татар ,кого заставляют учить Татарский или русских учить родной русский язык в добавок к русскому! А так зря катался и никто ни в какую партию теперь не запишет,пока не создадут снова партию дураков!

      • Анонимно
        13.05.2018 22:45

        Мурат, пора вам освоить родной татар теле

      • Анонимно
        14.05.2018 09:35

        Ещё бы уроки культуры массово преподавать. А то русский учат, учат, все равное безграмотно пишут в итоге. Уровень культуры на очень низком уровне. Даже вроде звезда звездой Зиятдинова (Гавриленко) оказалась испорченным фруктом.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:10

    молодец! отличный перфоманс

  • Анонимно
    13.05.2018 20:10

    Чудак

  • Анонимно
    13.05.2018 20:11

    Дураков в России лет на 100 припасено. Ещё один клоун.

    • Анонимно
      14.05.2018 07:34

      Вы не понимаете, ведь он проверял прочность асфальта после ремонта дороги!

  • Анонимно
    13.05.2018 20:15

    конкретный.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:24

    Видимо, это единственный способ привлечь к себе внимание. Ничего, парниша, не переживай - будет и на твоей улице праздник))))

    • Анонимно
      14.05.2018 05:59

      Через 15 суток будешь празднлвать освобождение.

    • Анонимно
      14.05.2018 07:37

      в виде духового оркестра играющего "Похоронный марш" Шопена ))))

  • Анонимно
    13.05.2018 20:29

    Идиотов у нас всегда много было, хорошо бы ему свою энергию на пользу семье направить, предкам своим помочь.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:30

    Готовь сани летом.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:32

    точно клоун

  • Анонимно
    13.05.2018 20:40

    Прикольно

  • Анонимно
    13.05.2018 20:41

    Ему на Сеченова надо..Там ему помогут..

    • Анонимно
      13.05.2018 23:03

      Кому то помогли? Хоть одному? Помогли уйти на тот свет не считается.

  • Так я не понял: на нём шуба или же больничный халат. На фото больше похоже на второе.

  • Анонимно
    13.05.2018 20:45

    дебилоид. Почему их все больше в Казани???

  • Анонимно
    13.05.2018 20:51

    В карты проиграл

  • Анонимно
    13.05.2018 20:56

    Креативно. В дурку поехал наверное.

  • Анонимно
    13.05.2018 21:08

    Кандидат на следующее Евровидение?

  • Анонимно
    13.05.2018 21:24

    больной человек. надо штраф за это дело!

  • Анонимно
    13.05.2018 21:41

    Девушки зато таких любят!))) Насмешил и молодец!)))

  • Анонимно
    13.05.2018 22:13

    Прикольно мы в студенчестве так же прикалывались. Молодчик)

  • Анонимно
    13.05.2018 22:21

    Азнакаевец решил покорить Казань скудоум....остроумием.

  • Анонимно
    13.05.2018 22:38

    "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
    Тот самый Мюнхгаузен.

    • Анонимно
      14.05.2018 14:30

      не путайте "высокие" глупости, совершаемые романтиками во имя любви или во имя всеобщего счастья, в описании Рудольфа Рапсе и элементарное хулиганство, совершенное от скудости ума.

  • Анонимно
    13.05.2018 23:08

    Вот очередной дуралей!

  • Анонимно
    13.05.2018 23:22

    Это было пари, вот проигравший и сделал то что сделал)

  • Анонимно
    14.05.2018 05:35

    Чувак отлучился из палаты №6, и мчится на встречу с единомышленниками, дабы сплотиться с ними перед лицом новых внешних угроз по заветам Вождя. Мэнге Тау

  • Анонимно
    14.05.2018 06:01

    Полная деградация.

  • Анонимно
    14.05.2018 06:25

    Успешный выпускник циркового училища отправился навестить коллег в палату №6. Мэнге Тау

  • Анонимно
    14.05.2018 07:00

    Национальный колорит)))

  • Анонимно
    14.05.2018 07:57

    По камерам пробъют номер автомобиля и привлекут к ответственности

  • Анонимно
    14.05.2018 08:28

    Зачем пресса поддерживает старания дебилов прославится ? Идиоты начнут с большим интузиазмом куралесить !

  • Анонимно
    14.05.2018 09:30

    опасность для самогочудака и вынужденных участников.Может просто влететь под чью-нить машину

  • Анонимно
    14.05.2018 11:05

    нарушение правил перевозки пассажиров))) Это шутка! А вообще, Казань полна идиотов, а это уже серьезно.

  • Анонимно
    14.05.2018 11:32

    Тихо шифером шурша
    Крыша едет не спеша....

  • Анонимно
    14.05.2018 13:30

    в пари проиграл. уже не первый случай странностей на казанских дорогах.