Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
43%Мне все равно, «внешность» не главное
20%Нравится – свежо, современно!
15%Не нравится ни старый, ни новый – все не то...
20%Нет, старый был лучше
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

Елена Малышева: «Я считаю медицину Татарстана одной из лучших в стране»

Телеведущая Елена Малышева в программе «Здоровье» на Первом канале заявила, что считает медицину Татарстана одной из лучших в стране.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Меня можете не убеждать, я медицину Татарстана считаю одной из лучших в стране. Я считаю, Москва, Татарстан — это космос, просто космос», — сказала телеведущая во время разговора с врачами БСМП Набережных Челнов.

Медики рассказали о мультидисциплинарном подходе в спасении пациентки, которая чудом осталась жива при падении с высоты 27 метров. За жизнь 16-летней девушки, которая получила 24 перелома различной степени тяжести, боролась команда врачей БСМП и ДРКБ Казани. По словам докторов, случай уникальный: выжить после такого падения практически невозможно. Однако спустя два года благодаря усилиям специалистов пациентка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 11:21

если у нас одна из лучших (хотя как пациент ни разу в это не убедилась пока),то что в других регионах,страшно представить.

  • Анонимно
    14.05.2018 11:19

    Её еще кто то слушает вообще?)

  • Анонимно
    14.05.2018 11:21

    если у нас одна из лучших (хотя как пациент ни разу в это не убедилась пока),то что в других регионах,страшно представить.

  • Наверно она знает Малышева лучше! Я вот веду ЗОЖ и ем натуральные проддукты и не менее 8 часов физический труд и поэтому некогда по врачам ходить,а деревенский врач Шеланговский удивляется на медосмотрах как удается сохранять так здороаье!

  • Анонимно
    14.05.2018 11:27

    Ну не смешите, а....

    • Анонимно
      14.05.2018 19:15

      Смотря с какой точки смотреть-если по ИНВАЛИДНОСТИ-ДА......если по ТЕКУЧЕСТИ-ДА....если по КОРРУПЦИИ-ДА-.что не скажешь о ОБЩЕЙ МЕДИЦИНЕ..........здесь крен 100 процентов не в пользу Татарстана

  • Анонимно
    14.05.2018 11:28

    Что тогда в других регионах происходит?

  • Не Аноним
    14.05.2018 11:29

    У нас не только медицина, а вообще "показательное" - лучше! Показательные выступления - наша особенная черта.

  • Анонимно
    14.05.2018 11:30

    В Казани работают хорошие врачи-специалисты!)

  • Анонимно
    14.05.2018 11:33

    У нас нормальная медицина только в столице

  • Анонимно
    14.05.2018 11:38

    А в какой конкретно больнице Татарстана госпожа Малышева лечилась?

    • Анонимно
      14.05.2018 11:49

      и это правильный вопрос. чиновники вон в целом всю медицину хвалят в России, а лечатся все поголовно за границей.

      • Анонимно
        14.05.2018 13:02

        Вот ты продавец и собственник фруктов на улице, ты будешь ругать свои фрукты, что они плохие и хвалить фрукты соседей, т. Е. Медицину других стран? Верить можно только голосованием деньгами, куда несут деньги там и результат.

    • Анонимно
      14.05.2018 12:03

      Да теоретик она, бла-бла.

  • Panda
    14.05.2018 11:42

    Космическая женщина!...

  • Анонимно
    14.05.2018 11:47

    Видимо ей одобрили какой то проект в РТ

  • Анонимно
    14.05.2018 11:52

    И мы догадываемся для кого она лучшая ...

  • Анонимно
    14.05.2018 11:53

    да уж! Если у нас лучшая, то что же в других регионах!

  • Анонимно
    14.05.2018 12:07

    Видимо, в других регионах все еще хуже

    • Анонимно
      14.05.2018 13:28

      протезировать суставы только почему то в Чебоксары едут,к местным стараются не попадаться.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:08

    Если у нас лучшая - тогда в других регионах ее просто нет. Пусть съездить в районы, посмотрит на уровень медицины там.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:24

    Врачи лучшие, а условия работы -..... Без комментариев.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:25

    видимо хорошо приняли.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:26

    Может в отдельных больницах отменная медицина! В нашем городе заполняемость врачами 48% от штата, не хватает более 100 врачей.Хотя отправляли учиться в мединститут только за несколько лет более 50 человек. Ладно зимой сделали ремонт в ЦРБ.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:19

    Вы не понимаете! Речь не о нас с вами, речь идет о богатых людях у которых есть деньги, вот для них действительно самая лучшая медицина. А для нас, так..таблеточки там выписать, подорожник приложить.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:29

    по Татарстаном она Казань понимает.Есть еще Закамье

  • Анонимно
    14.05.2018 13:32

    Девочку вышедшую из окна два года спасали! Остальные, кто заболел: сам виноват - сам лечись.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:43

    Не являюсь фанатом Малышевой, нов данном вопросе с ней полностью согласен. Конечно как везде могут попасть нерадивых специалисты, но в целом уровень медицины в Татарстане выше общероссийской. На личном опыте проверено. Если сравнивать Кировскую область, где проживаю. Ваша медицина 21 век, а у нас наверное еще 19. Цените что имеете. А совершенству нет предела.Н.Афанасьев, г. Вятские Поляны Кировской области.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:05

    Не дают талон на УЗИ сердца ребенку более 2 месяцев, при нормативном сроке ожидания 10-14 дней. Детская поликлиника №4 г. Казани. Боюсь представить, сколько месяцев или лет ожидают в других регионах.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:35

    Все верно - Космос! Одни черные дыры!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:12

    Разные случаи бывают. Но внимание к медицине есть. Слепой не видит

  • Анонимно
    14.05.2018 22:30

    В большом масштабе-да, есть. Центры крупные, специалисты. А вот первичное звено - хуже некуда.