Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

Елена Малышева: «Я считаю медицину Татарстана одной из лучших в стране»

Телеведущая Елена Малышева в программе «Здоровье» на Первом канале заявила, что считает медицину Татарстана одной из лучших в стране.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Меня можете не убеждать, я медицину Татарстана считаю одной из лучших в стране. Я считаю, Москва, Татарстан — это космос, просто космос», — сказала телеведущая во время разговора с врачами БСМП Набережных Челнов.

Медики рассказали о мультидисциплинарном подходе в спасении пациентки, которая чудом осталась жива при падении с высоты 27 метров. За жизнь 16-летней девушки, которая получила 24 перелома различной степени тяжести, боролась команда врачей БСМП и ДРКБ Казани. По словам докторов, случай уникальный: выжить после такого падения практически невозможно. Однако спустя два года благодаря усилиям специалистов пациентка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 11:21

если у нас одна из лучших (хотя как пациент ни разу в это не убедилась пока),то что в других регионах,страшно представить.

  • Анонимно
    14.05.2018 11:19

    Её еще кто то слушает вообще?)

  • Анонимно
    14.05.2018 11:21

    если у нас одна из лучших (хотя как пациент ни разу в это не убедилась пока),то что в других регионах,страшно представить.

  • Наверно она знает Малышева лучше! Я вот веду ЗОЖ и ем натуральные проддукты и не менее 8 часов физический труд и поэтому некогда по врачам ходить,а деревенский врач Шеланговский удивляется на медосмотрах как удается сохранять так здороаье!

  • Анонимно
    14.05.2018 11:27

    Ну не смешите, а....

    • Анонимно
      14.05.2018 19:15

      Смотря с какой точки смотреть-если по ИНВАЛИДНОСТИ-ДА......если по ТЕКУЧЕСТИ-ДА....если по КОРРУПЦИИ-ДА-.что не скажешь о ОБЩЕЙ МЕДИЦИНЕ..........здесь крен 100 процентов не в пользу Татарстана

  • Анонимно
    14.05.2018 11:28

    Что тогда в других регионах происходит?

  • Не Аноним
    14.05.2018 11:29

    У нас не только медицина, а вообще "показательное" - лучше! Показательные выступления - наша особенная черта.

  • Анонимно
    14.05.2018 11:30

    В Казани работают хорошие врачи-специалисты!)

  • Анонимно
    14.05.2018 11:33

    У нас нормальная медицина только в столице

  • Анонимно
    14.05.2018 11:38

    А в какой конкретно больнице Татарстана госпожа Малышева лечилась?

    • Анонимно
      14.05.2018 11:49

      и это правильный вопрос. чиновники вон в целом всю медицину хвалят в России, а лечатся все поголовно за границей.

      • Анонимно
        14.05.2018 13:02

        Вот ты продавец и собственник фруктов на улице, ты будешь ругать свои фрукты, что они плохие и хвалить фрукты соседей, т. Е. Медицину других стран? Верить можно только голосованием деньгами, куда несут деньги там и результат.

    • Анонимно
      14.05.2018 12:03

      Да теоретик она, бла-бла.

  • Panda
    14.05.2018 11:42

    Космическая женщина!...

  • Анонимно
    14.05.2018 11:47

    Видимо ей одобрили какой то проект в РТ

  • Анонимно
    14.05.2018 11:52

    И мы догадываемся для кого она лучшая ...

  • Анонимно
    14.05.2018 11:53

    да уж! Если у нас лучшая, то что же в других регионах!

  • Анонимно
    14.05.2018 12:07

    Видимо, в других регионах все еще хуже

    • Анонимно
      14.05.2018 13:28

      протезировать суставы только почему то в Чебоксары едут,к местным стараются не попадаться.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:08

    Если у нас лучшая - тогда в других регионах ее просто нет. Пусть съездить в районы, посмотрит на уровень медицины там.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:24

    Врачи лучшие, а условия работы -..... Без комментариев.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:25

    видимо хорошо приняли.

  • Анонимно
    14.05.2018 12:26

    Может в отдельных больницах отменная медицина! В нашем городе заполняемость врачами 48% от штата, не хватает более 100 врачей.Хотя отправляли учиться в мединститут только за несколько лет более 50 человек. Ладно зимой сделали ремонт в ЦРБ.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:19

    Вы не понимаете! Речь не о нас с вами, речь идет о богатых людях у которых есть деньги, вот для них действительно самая лучшая медицина. А для нас, так..таблеточки там выписать, подорожник приложить.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:29

    по Татарстаном она Казань понимает.Есть еще Закамье

  • Анонимно
    14.05.2018 13:32

    Девочку вышедшую из окна два года спасали! Остальные, кто заболел: сам виноват - сам лечись.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:43

    Не являюсь фанатом Малышевой, нов данном вопросе с ней полностью согласен. Конечно как везде могут попасть нерадивых специалисты, но в целом уровень медицины в Татарстане выше общероссийской. На личном опыте проверено. Если сравнивать Кировскую область, где проживаю. Ваша медицина 21 век, а у нас наверное еще 19. Цените что имеете. А совершенству нет предела.Н.Афанасьев, г. Вятские Поляны Кировской области.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:05

    Не дают талон на УЗИ сердца ребенку более 2 месяцев, при нормативном сроке ожидания 10-14 дней. Детская поликлиника №4 г. Казани. Боюсь представить, сколько месяцев или лет ожидают в других регионах.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:35

    Все верно - Космос! Одни черные дыры!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:12

    Разные случаи бывают. Но внимание к медицине есть. Слепой не видит

  • Анонимно
    14.05.2018 22:30

    В большом масштабе-да, есть. Центры крупные, специалисты. А вот первичное звено - хуже некуда.