Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

Медведев выдвинул Дворковича в совет директоров РЖД

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением выдвинул и. о. вице-премьера Аркадия Дворковича в совет директоров РЖД. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Аркадий ДворковичФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Дворкович был председателем совета директоров ОАО «РЖД» с 22 июня 2015 года. Кроме него в совет директоров компании также выдвинуты три новых лица: руководитель Россельхозбанка Дмитрий Патрушев, заместитель министра экономического развития Михаил Расстригин и главный советник мэра Новосибирска Виктор Толоконский.

Ранее The Bell со ссылкой на источники писал, что для вице-премьеров РФ Аркадия Дворковича и Дмитрия Рогозина возможная отставка стала полной неожиданностью: они хотели остаться на своих постах и о перестановках узнали только 7 мая. При этом «Ведомости» сообщали, что Медведев лично сделал предложение Дворковичу возглавить фонд «Сколково».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 13:36

Ну не Петрова же какого-нибудь мастера путей из Юдина!
Надо именно Дворковича - "заслуженного железнодорожника", больше нет в стране достойных.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:00

    И всегда,где есть государственная доля.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:29

    Талант, чего уж говорить...

  • Брата поставили в ВТБ банк,самого В РЖД! Интересно Рогозина и Шувалова поставят?

  • Анонимно
    14.05.2018 13:36

    Ну не Петрова же какого-нибудь мастера путей из Юдина!
    Надо именно Дворковича - "заслуженного железнодорожника", больше нет в стране достойных.

    • Анонимно
      14.05.2018 13:58

      Кто лучше него разбирается в работе железной дороги?

    • Анонимно
      14.05.2018 14:03

      зря что ль из года в год одну и ту же мантру людям в головы вбивают про отсутствие альтернативы

    • Анонимно
      14.05.2018 14:08

      Да уж лучше, чем друг Магомедовых разбирается в жд. Хотя и дворкович паровоз от вагонов тоже отличить наверное сумеет)))

  • Анонимно
    14.05.2018 13:50

    – А вот нам, авиаконструкторам…
    – Вы же – по железной дороге.
    – Нет, я по железной дороге, но с авиационным уклонном.
    :-) "Печки-лавочки"

  • Галеев Зуфар
    14.05.2018 13:57

    Частно-государственная олигархия "лакомые кусочки" собственности предоставляет только "своим", якобы "эффективным менеджерам"

  • Анонимно
    14.05.2018 14:07

    "принц" не останется без наследства.

  • mad big
    14.05.2018 14:08

    Очередная синекура для очередной как бы фигуры.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:19

    Очень удачное назначение.Жена делает жд вагоны а муж их покупает.Я за жд спокоен.Вот за Уралвагонзавод не спокоен.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:21

    1.Сделать людей богатыми и счастливыми.
    Приложение 1.
    Список людей прилагается.

  • Анонимно
    14.05.2018 16:39

    одни и те же в этом кругу..просто меняют местами через каждые несколько лет..чужих туда нельзя))Мутко вон..нашли и снова подняли..)))

  • Анонимно
    15.05.2018 06:59

    РЖД и так на "грани развала" дышит...

  • Анонимно
    15.05.2018 08:53

    Ну,видать скоро где то отменит 300 маршрутов электричек , он это любит , чтобы люди дома "сидели".

  • Анонимно
    16.05.2018 01:46

    Много знает- увольнять нельзя да и взгляд какой железнодорожно- целеустремлённый, дальновидный...