Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
26%Да, безусловно
21%Конечно, нет
2%Они уже ими стали
45%Да, но только не в России
6%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

Медведев выдвинул Дворковича в совет директоров РЖД

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением выдвинул и. о. вице-премьера Аркадия Дворковича в совет директоров РЖД. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Аркадий ДворковичФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Дворкович был председателем совета директоров ОАО «РЖД» с 22 июня 2015 года. Кроме него в совет директоров компании также выдвинуты три новых лица: руководитель Россельхозбанка Дмитрий Патрушев, заместитель министра экономического развития Михаил Расстригин и главный советник мэра Новосибирска Виктор Толоконский.

Ранее The Bell со ссылкой на источники писал, что для вице-премьеров РФ Аркадия Дворковича и Дмитрия Рогозина возможная отставка стала полной неожиданностью: они хотели остаться на своих постах и о перестановках узнали только 7 мая. При этом «Ведомости» сообщали, что Медведев лично сделал предложение Дворковичу возглавить фонд «Сколково».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 13:36

Ну не Петрова же какого-нибудь мастера путей из Юдина!
Надо именно Дворковича - "заслуженного железнодорожника", больше нет в стране достойных.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:00

    И всегда,где есть государственная доля.

  • Анонимно
    14.05.2018 13:29

    Талант, чего уж говорить...

  • Брата поставили в ВТБ банк,самого В РЖД! Интересно Рогозина и Шувалова поставят?

  • Анонимно
    14.05.2018 13:36

    Ну не Петрова же какого-нибудь мастера путей из Юдина!
    Надо именно Дворковича - "заслуженного железнодорожника", больше нет в стране достойных.

    • Анонимно
      14.05.2018 13:58

      Кто лучше него разбирается в работе железной дороги?

    • Анонимно
      14.05.2018 14:03

      зря что ль из года в год одну и ту же мантру людям в головы вбивают про отсутствие альтернативы

    • Анонимно
      14.05.2018 14:08

      Да уж лучше, чем друг Магомедовых разбирается в жд. Хотя и дворкович паровоз от вагонов тоже отличить наверное сумеет)))

  • Анонимно
    14.05.2018 13:50

    – А вот нам, авиаконструкторам…
    – Вы же – по железной дороге.
    – Нет, я по железной дороге, но с авиационным уклонном.
    :-) "Печки-лавочки"

  • Галеев Зуфар
    14.05.2018 13:57

    Частно-государственная олигархия "лакомые кусочки" собственности предоставляет только "своим", якобы "эффективным менеджерам"

  • Анонимно
    14.05.2018 14:07

    "принц" не останется без наследства.

  • mad big
    14.05.2018 14:08

    Очередная синекура для очередной как бы фигуры.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:19

    Очень удачное назначение.Жена делает жд вагоны а муж их покупает.Я за жд спокоен.Вот за Уралвагонзавод не спокоен.

  • Анонимно
    14.05.2018 14:21

    1.Сделать людей богатыми и счастливыми.
    Приложение 1.
    Список людей прилагается.

  • Анонимно
    14.05.2018 16:39

    одни и те же в этом кругу..просто меняют местами через каждые несколько лет..чужих туда нельзя))Мутко вон..нашли и снова подняли..)))

  • Анонимно
    15.05.2018 06:59

    РЖД и так на "грани развала" дышит...

  • Анонимно
    15.05.2018 08:53

    Ну,видать скоро где то отменит 300 маршрутов электричек , он это любит , чтобы люди дома "сидели".

  • Анонимно
    16.05.2018 01:46

    Много знает- увольнять нельзя да и взгляд какой железнодорожно- целеустремлённый, дальновидный...