Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
25%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.05.2018

В Совфеде заявили о попытках Запада помешать Путину стать президентом

В комиссии Совфеда РФ по защите госсуверенитета заявили, что США и другие западные страны с 2011 года пытались помешать Владимиру Путину стать президентом РФ. Об этом сообщает РИА «Новости».

Среди таких попыток глава комиссии Андрей Климов назвал «дискредитацию личности самого Путина и проводимой им внешней и внутренней политики как внутри самой России, так и по всему миру, максимальный раскол окружения президента, включая давних друзей и коллег».

Кроме того, Климов заявил о «раздувании в СМИ разнообразных скандалов и проблем, в том числе надуманных, для того чтобы спровоцировать высшее руководство России на неадекватные реакции, «заставить его совершать недопустимые ошибки».

Ранее комиссия Совфеда по защите госсуверенитета нашла признаки вмешательства ряда СМИ в выборы президента России — по словам Климова, среди них «Голос Америки», «Радио Свобода», «Idel.Реалии», «Крым.Реалии», «Кавказ.Реалии», «Сибирь.Реалии», «Русская служба Би-би-си», Deutsche Welle, французская радиостанция RFI и телеканал «Настоящее время».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2018 14:17

Западу и дискредитировать ничего не надо! Достаточно посмотреть что творится внутри страны и что говорится в телевизоре

  • Анонимно
    14.05.2018 14:17

    Западу и дискредитировать ничего не надо! Достаточно посмотреть что творится внутри страны и что говорится в телевизоре

    • Анонимно
      14.05.2018 16:42

      А что именно в вашей жизни плохого от лично Путина? Что именно он не так сделал именно вам?

      • Анонимно
        14.05.2018 17:10

        А в какой стране картинка по ТВ, в СМИ соответствует действительности? И способны ли Вы оценить реалии в сравнении между странами, ведь источник опять СМИ и интернет?

        • Анонимно
          14.05.2018 17:24

          Ой как нравится некоторым местным троллям задавать глубокие с их точки зрения фопросы)))
          Во многих странах картинка по ТВ и СМИ соответствует действительности но для этого надо иметь реальную оппозицию в стране независимые СМИ и суд а также реальную законодательную власть а не группу подхалимов

      • Анонимно
        14.05.2018 17:17

        Да мы то ладно, ломом подпоясанные.Вот как там у Вас, за заборами Борового Матюшина житуха, как дети, внуки в Лондоне да Монако поживают, навещают ли? Или ждут когда делить бабло "ваше" ( народное) делить начнут?

    • Анонимно
      14.05.2018 17:22

      14.17 Что у Вас творится? Видимо у таких как Вы в 90-е все хорошо было.. Творится..???.. Нормально все в стране.. И Вы наверняка живете с личным автомобилем и набиваете желудок гораздо лучше чем в любой иной промежуток времени без Путина..

      • Анонимно
        14.05.2018 17:38

        В 90х лучше и легче жилось чем сейчас. Ваше надоевшее сравнение с 90ми не тренд и устарело

      • Анонимно
        14.05.2018 17:39

        Не суди по себе))
        Кроме набивания желудка иногда полезно подумать а что будет дальше при такой системе ручного управления в которой нет оппозиции (а знаете чем грозит политический вакуум?), нет независимой законодательной власти и как следствие независимого суда!
        У общества нет ни малейших рычагов контролировать исполнительную власть и после этого вы еще тут недовольны что придворные олигархи кассируют? Наивные!

  • Анонимно
    14.05.2018 14:34

    Говорить правду теперь называют дискредитацией?

  • Анонимно
    14.05.2018 14:36

    Кем нужно быть, чтобы верить телевизору и не верить собственным глазам.

  • Tatarmalai
    14.05.2018 14:41

    Все по Оруэллу. Война это мир, правда это ложь

  • Анонимно
    14.05.2018 14:45

    для того чтобы спровоцировать высшее руководство России на неадекватные реакции, «заставить его совершать недопустимые ошибки»
    Крымская бабка тоже провокатор? Димона заставила глупость ляпнуть. И Песков тоже пургу несет))

  • Анонимно
    14.05.2018 15:27

    Телевизор сейчас включаешь сплошные сводки с фронта. Армия конечно должна быть сильная и боеспособная но на этом жизнь страны не заканчивается.

    • Анонимно
      14.05.2018 15:32

      У нас кроме армии теперь никто не важен- ни инженер ни врач и тем более ни хлебороб или рабочий))) Армия круче всех и вся
      Что только кушать и одевать на себя будет со временем армия и кто их лечить будет никто не думает

      • Анонимно
        14.05.2018 15:52

        Без армии страна превратится в нынешнюю Сирию. Рабочих мест для врачей и хлеборобов станет в разы меньше меньше.

      • Анонимно
        14.05.2018 17:49

        Есть, есть у армии конкуренты - мвд и доблестные спец-очень спец-службы!

  • Анонимно
    14.05.2018 15:39

    Естественно пытались. Это политика и подобное в истории случалось не раз.
    Им то нужны послушные куклы типа как в некоторых соседних странах, что бы не рыпались, против воли «мировых хозяев».

  • Анонимно
    14.05.2018 15:45

    интересно, почему СФ не защищает интересы регионов? защитой суверенитета занимается СБ, ФСБ...

  • Анонимно
    14.05.2018 15:47

    Хорошо что россияне поддержали Владимир Воадимировича на выборах,а то бы нас давно захватили американцы.

    • Анонимно
      14.05.2018 16:03

      Захватили это врятли. Раздробили бы и сделали своими колониями это да.

      • Анонимно
        14.05.2018 16:27

        Реалист.
        А сейчас мы не колония? Финансовая система зависит от доллара, кто то чихнет на другом конце планеты, у нас рубль сразу обваливается. Производство всего загнется на следующий день, если ограничить поставки технологий, оборудования или материалов из-за рубежа. Той же самой несчастной пальмы-через неделю цены на все взлетят и полки опустеют. Китайцы уже пол дальнего востока вырубили, никто и не чешется, только очередные территории им отдают. Но нефть и газ качают исправно за рубеж. Когда народ в нищете живёт при таких ресурсах. Это самая дичайшая колония и есть, из которой все вывозится и эксплуатируется нещадно. Только маскируется речами о величии и независимости с надуванием щек и бряцанием ядерной дубиной, доставшейся от СССР.

      • Анонимно
        14.05.2018 17:52

        Американская база в Ульяновске - наше всё!

  • Анонимно
    14.05.2018 16:05

    С завидной целеустремленностью, достойной лучшего применения, наше общество скатывается в мракобесие. Здравая речь приподносится как предательство, попытка высказать свою точку зрения, как преступление. Такими темпами мы загоним страну в дебри черной сотни, а образ Пол Пота станет святым. Карабай

    • Анонимно
      14.05.2018 17:10

      Кто вам мешает ваши " здравые речи" произносить? Произносите на здоровье!)) Ник то вас на арестует за это и не побьет. Заработаете красных квадратиков и будете довольным жить дальше!))

      • Анонимно
        14.05.2018 17:19

        За перепост в интернете сажают. А вы развели фарисейство. Лицемерие болезнь страны.

  • Анонимно
    14.05.2018 16:45

    цена на нефть упала до 45..50доллларов..все кричали..это пипессс...денег нет...ну поднялась цена теперь на 70 с лишним....все так же..ниче не изменилось..Снижайте з/п всем чиновникам..убирайте миллионнные з/п...увидите результат!Хоть Ветеранам ВОВ мож уберут квартплаты..поднимут пенсии..это же нечего не стоит государству..сколько осталось то им жить..пусть доживут достойно...

  • Анонимно
    14.05.2018 16:56

    Скоро троцкиской-зиновьевский заговор обнаружат. Историю только плохо учили, авторов этих заговоров тоже потом...

  • Анонимно
    14.05.2018 17:06

    Андрей Паршев давно написал книгу: почему Росссия не Америка.Ну не можем мы поднять экономику ни как выше запада по указанным в книге обьективным причинам.

    • Анонимно
      14.05.2018 17:49

      А попытки поднять были?.. В истории Российской Федерации прежде всего.

  • Анонимно
    14.05.2018 21:19

    Слова, слова... ни слова правды не услышишь ни по ТВ, ни в СМИ - одно зомбирование и манипуляции сознанием населения- технологии позволяют!!!